Перейти к содержанию

Сервер SibCod - promodlive211 (87.250.223.226:28963)


styleoff

Рекомендуемые сообщения

Запустил сервак. Собсно сабж. Сервер расположен в Новосибирске. Не требует лицензии. Но очень высокий пинг, просто очень высокий. У меня 170-180. Решаю вопрос по переносу сервера в другую локацию и снижение пинга.

В связи с изменением адреса пинг понизилсо.

Сервер переехал. Пинг норм врайоне 50-ти

Ссылка на комментарий

Борн2Килл

Нафига такое мясо? оО Можно меньше, ммм, скажем 22 слота.

Могу 32 слота сделать на лицушном, там пинг невысокий. Только лицензия не позволяет играть всем.

Ссылка на комментарий

styleoff нет.

Зайду посмотрю :)

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Нормальный сервер, лаги незначительные как бэ :)

Ну может когда серв забит будет, побольше лагать будет, но когда я был 1 не ак сильно лагал!

Ссылка на комментарий
все хорошо, только вопрос, а зачем третий промод?

Вполне логичный вопрос.

Есть U2, но не круглосуточный.

Есть [X3], но на нем не асе смогут играть, так как он проверяет ключи.

Где провести КВ? Если это суббота или пятница или воскресенье или это час пик (на U2)?

По условиям сервера U2, необходимо за 24 часа подать заявку на проведение КВ. Не всех это устраивает, так как соперник собралсо прямо сейчас и ни днем позже. Я думаю ни для кого не секрет что, U2 стоит на домашней машине. На которой владелец сервера сам частенько играет. А это значит что, все игроки зависят от фпс у этого самого игрока. Просядет фпс у Дизеля, просядет фпс у всех, не зависимо от индивидуальных мощьностей конфигурации. И наконец, резервный сервер никогда не помешает. Произойдет сбой (тьфу, тьфу, тьфу), будет альтернатива.

Кроме всего прочего, ведетсо работа по созданию сайта (портала) сибирского, посвященного КОД4. Данный сервер позволяет на нем же разместить и портал и все остальное. Статистика в автоматическом режиме сможет работать. Вобщем это большой задел на будущее.

Только вот придетсо менять сервер. Этот не подойдет по пингу. Я уже нашел хостера, который приблизительно через месяц, сможет предоставить выделенный виртуальный сервер с небольшим пингом (50-65 мс). Сейчас у них все серверы в дата центре в Голландии (170-200 мс). Такой вот расклад.

Ссылка на комментарий

перспективы большие, а вот с реализацией будет проблемы. хотя я только за. я перезжаю и видимо из томска на наших промодах и харде не поиграешь... только если сибирксий портал посвященный код4, то для внешки надо будет открывать 100%но

Ссылка на комментарий

uFo

:D Он и так открыт для внешки. Он полностью открыт. Никаких ограничений нет. Из Томска пинг будет приблизительно такой же (50-65 мс), так как сервер будет расположен в датацентре Новосибирска. На харде только нашем не поиграешь, всмысле поиграешь, но пинг будет высоким.

а вот с реализацией будет проблемы

оО у кого будут проблемы? Не ты ли случайно будешь палки в колеса вставлять? Я не вижу проблем с реализацией. Они конечно есть, но решаются как вполне обычные задачи.

Ссылка на комментарий

Борн2Килл

Поставил 22 слота. Два приватных. И так достаточно, поиграй на рашасд, там 22, такое мясо оО.

С внехи? А как подтянуть-то?

Ссылка на комментарий

styleoff самое проблемное будет привлечь народ к твоему порталу... если это первый подобный проект( я говорю про полноценный портал) а насколько я знаю первый, то может быть и удастся...

Ссылка на комментарий

uFo

Я вкурсе, есть опыт по привлечению аудитории, все продуманно. Открывая что-то, нужно чтоб это что-то, выгодно отличалось от аналогов. Или должно быть что-то, что еще никем не использовалось. Вобщем идея есть. Я уже не мальчик, без четкого плана в омут с головой кидатсо. Бывало всякое в моей жизни, кой-что понимаю.

Уже офтоп пошел. :)

Ссылка на комментарий

Борн2Килл

На сайт? Сейчас говорить не буду об этом, рано. Новинки должны быть новинками и сюрпризы, сюрпризами. Кроме этого есть продвижение в поисковых системах. Есть форумы на которых можно замошнить обсуждение. Есть реклама. И есть сарафанное радио, но оно работает только если действительно, предложено что-то интересное. Все эти инструменты довольно эффективны в привлечении аудиторри для сайта (портала).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вобщем сервер поменял адрес. Смотрите в названии темы. Проверяйте сервер, пинг высоковат у меня в районе 70-80, но лагов вроде нет.

Настроил статистику для сервера. Статистика будет обновлятсо каждые 30 минут. Если будет лагать, уменьшим интервал обновления.

http://stats.money-clan.ru

Пока что не рабатает возможность добавления юзербаров. Работаем над этим.

Отдельное спасибо [OnAir]Ganja, за дизайн баннеров.

Форум сервера: http://forum.money-clan.ru/portal.php

Опубликовал тактику атаки, кому интересно, смотрите.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Внимание! В связи с грядущими переменами в адресе сервера, информация для играющих на сервере!

http://forum.money-clan.ru/viewtopic.php?f=4&p=35#p35

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...