Перейти к содержанию

Molli

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Molli

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

8

Репутация

  1. Выпил не оправдание. Взрослый человек всегда в ответе за свои действия
  2. 6 ходок это не нормально. Он что не мог жить как мы спокойно , не творя преступление? На милицию никто не имеет право кидаться , бить , оскорблять. Кто будет защищать людей от такого быдло пьяного , с 100500 ходок у которого? Хоть и есть в полиции люди плохие , но большинство хорошие и пришли туда работать и помогать людям . А не 6ходочных подбирать и отрезвлять кждый вечер. Или вы там себя увидили? Обидно стало? Им никто не мешал начать правильную жизнь . Только они сами . Да и зачем? Им и так хорошо отработал грузчиком получил деньги выпил пришел домой жену ребенка избил и лег спать. Ни 1 твой пацан (если есть мозги ) не пойдет под статью за которую дают пожизненое . Ни 1 не пойдет на грабеж за водку .А если бы не затеили драку отсиделибы чуть-чуть витрину восстановили , и все были бы живы , но нет напились уже до полного отключения мозг.
  3. Он попал на 4 28 они сам шли на мента. А последни 2 были в ноги . Наклон пистолета не позволял попасть в грудь. На 4 28 видно как он наносил удар и было произведено несколько выстрелов . Если в него попали на 4 44 то какого х..я кричат на 4 34 ты убил его?https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/14454/big14086srsrrsrsres_3.jpg на 4 44 выстрелы отмечены следователямиили криииналистами хз кто делает это 15 и 16 2 выстрела в ноги стрелял , не в грудь . И на 4 44 2 выстрела , а не 1 как ты пишешь . Подстреленый был в желтой футболке . На 4 28 видро как к оператору стоит ближе без одежды , а дальше видно как тот самый в желтой футболке пытается нанести удары менту и сразу слышны выстрелы . Вот один из выстрелов и попал в грудь ( у оператора руки из ж*** )
  4. Пойми блин последние 2 выстрела не попали. А вгрудь он был ранен при попытке отобрать оружие. Они сами хотели стрельбы или у тебя без звука? Пересмотри виде ещё раз и поймешь. Их действия попадают под 317 где там жестокость? При попытке отобрать оружие он навалился на мента мент и высьрелил ( скорее всего случайно) где вы видели чтобы люди шли с голыми руками отбирать оружие у милиции? Это каким дураком надо быть? Все кто поднимет руку на представителя органов правопорядка должен быть наказан. Урка ответил за свои действия. Если ты см внимательно , то ты виднл как в3 они заваллил мента и пытались задушить его. Задушив отобрали бы оружие и постреляли бы всех. Вы дадите оружие пьяному? http://www.zakonrf.info/zakon-o-policii/23/ все по закону. За что нести наказание? Ты хочешь содержать его когда он мотал бы пожизненое?
  5. Прохожие должны были помочь полиции . Никто не помог , а на полицию ругаются. 5 на 2 это норма у нас в полиции одни чемпионы боев, искусствНикто бы не пострадал бы , а хулиганы отсидели бы (не в первый раз сидеть)bf109i зрение проверь . И что ты за него заступаешься? Это уголовник ничего хорошего в жизни не сделал. Только занимался разбоем и грабежом. Ты думаешь менту легко сейчас живется? Он все таки убил (в 1 раз) закон его оправдывает , но на душе ему тяжело. Он сам мог умереть. А вдруг у него ребенок маленький? И да слух проверь . Онисами просили стрелять! Что доказывает отсутствие мозга. Пропили всю свою жизнь. Полицейский ещё может спасти жизни твоим близким , родным , ребенку , а убитый преступник только бы бухал водку , да дальше бы продолжал преступные деяния.
  6. https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/14454/big14086srsrrsrsres_3.jpg 16 , 15 см
  7. Molli

    STBur COD4 сервер

    KTO__O какой ник был ?(твой)
  8. Molli

    STBur COD4 сервер

    KTO__O FuR10uS этот ник админа был?
  9. Molli

    STBur COD4 сервер

    One_sec Думаешь так просто выявить читера? Пора уйти на более приличный сервер.
  10. NeroDjavol ты сможешь играть на лиц серверах. С лиц больше возможностей дает. Хотя если ты на харде сидишь тебе лиц не надо.
  11. Скажите пожалуйста цены в Фитнес-клубе"Манго".
  12. Molli

    Игры Autumn Cup

    Когда следующие игры турнира?
  13. Molli

    Игры Autumn Cup

    Ne5cafe зачем ты турнир организовал ,если сам не можешь его проводить?
×
×
  • Создать...