Jump to content
aleksmomo

Обмен местами в детском саду

Recommended Posts

А как вообще это - менять путевку? Документально это как-то оформляется или как?

да вы ищете заинтересованых в обмене, идете две мамы к заведующей одного сада она пишет что не возражает, потом идете в другой она пишет не возражаю, а потом в комитет где вам обменивают путевки

меняем место в ДС ЖУРАВЛЕНОК возле ЮБИЛЕЙНОГО на советский или октябрьский р возраст 2006год

Меняю место в детском саду "ДАШЕНЬКА" на Элеваторе, на место в детский сад ЗОРЬКА. Ребёнок 2006 г.р.

Тел. 89021645578, 698882

Меняю место в д/с Солнышко на место в д/с Сибирячок, Петушок, Земляничка. 3,5 года, младшая группа

89243502227

Меняю место в д/с Капитошка в Энергетике на место в детском садике в районе остановок Саян-Республиканская больница. Ребенку 4,5 года.

Меняю место в д/с Солнышко по предложению или продам. Ребенку 4 года. 656291 Нинель.

Срочно куплю место в садах Оюна, Золушка, Строитель, Медвежонок!! Можно и в Земляничку или Петушок. В общем, квартала. Поспособствуйте, может подскажите через кого и как можно подойти с этим "предложением"? Ребенку 8 июня будет 3года.

Меняю место в д/с Солнышко по предложению или продам

это как? В смысле, официально как выглядит?

на предыдущей странице я задаваа этот вопрос - мне там же ответии.

там было про обмен. Меня продажа интересует

Продать по-моему невозможно, т.к. путевку нужно брать в комитете по образованию. Никто её там не даст без подошедшей очереди. Если только договориться с заведующей водить ребенка под другой фамилией, но на это тоже вряд ли она пойдет.

А проще маме устроиться работать няней в дет. сад, путевку служебную дадут. Поработать можно 2-3 месяца и уволиться, а место ребенка забрать право не имеют, хоть заведующие и грозятся. У меня знакомые так через суд оставили место за собой.

Меня тоже интересует продажа путевок (мест) в детские сады. Ведь объявления пишут, наверное такая практика всё же существует. Как вообще эта процедура осуществляется?

Нам тоже очень нужна путевка (или место) в детский сад, желательно железнодорожного района: "Дашенька", "Огонёк", "Подснежник", "Алёнушка", "Росинка", можно и: "Белочка", "Золотой ключик", детский сад №232 ОАО «РЖД».

Дочке 2г. 4мес.

Может кто-то сможет нам помочь? Если да, пишите в личку. Спасибо!

Меняю место в детском саду "Земляничка" в 44 квартале, на место в след. детских садах: Калинка, Петушок. Ребёнок 2008 г.р.

Все обменяли)))0

Меняю место в д/с Ладушки (ул Ключевская 60б - район 18-19 кварталов) на д/с Теремок или Кристалик. Ребенку 3,2 года. Контакты в личку.

Меняю место в дет саде "Оюна", на Петушок, Калинка, и Земляничка, ребенок 2008 года

У кого ребенок 2006 года ??? Может получится что то

У кого ребенок 2006 года ??? Может получится что то

У меня 2006 года, меняем место в Капитошке (Энергетик) на Солнышко, Снегирек, Дюймовочку.

Меняю место в д/с "Дюймовочка" (на Терешковой), на д/с в 18-19 кварталах. Ребенку 2,7

Меняю место в д/с 112 "Сибирячок" по ул. Павлова 72а на д/с 139, 173, 143, или вообще ж/д район. Ребенок 2008 г.р. 64-53-97 Юлия

Меняю место в д/с 56 "Теремок" по ул.Терешковой на "Булжамуур" №2 в 113 мкрн год рождения 2008 т.61-57-49 Света