Перейти к содержанию

Обмен местами в детском саду


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

место в детском саду №2 "Булжамур" 113 квартал меняю на место в д/с в 18,20-ых кварталах, район мясокомбината. Ребенку 3 года. тел.353549 Наталья.

Ссылка на комментарий

Меняю место в детском саду №95 "Рябинушка" на Пушкина, 20 на садик в районе Саян: Теремок, Сибирячок, Солнышко, Золотой ключик. Ребенку 3 года. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажите есть ли садик на левом берегу или на бурводе?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

и если они есть, то какие, что хорошего и что плохого?

Ссылка на комментарий

Меняю место в детском саду Чебурашка №139 (Площадь Славы) желательно на место в д.с. "Булжамур" в 113 квартале или на "Сибирячок" на ул.Павлова 72.вообщем в октябрьском районе. ребенок 2008 года

телефон 8-964-404-0168 Дарима

Ссылка на комментарий

знакомые хотят отдать нам свою путевку (дети одного возраста) , подскажите как это оформить в саду, как обмен? у нас очередь ещё не подошла

Ссылка на комментарий

а я купила место в Золушку, №58. Второй день ходим, я даавольнаааяяя! =)))) (конеш, 11500-ая общая очередь!!) Месяца через 2-3 буду принимать меры по обмену где-нибудь поближе к дому :)

Ссылка на комментарий

Как можно в МЕДВЕЖЕНОК попасть? Нам 6 лет, хотим там в начальную школу пойти на след. год. Подскажите!!! Может знакомые у кого есть, ГОТОВЫ НА КОММЕРЧЕСКИХ ОСНОВАНИЯХ!!!! Напишите в личку!!!

Ссылка на комментарий

куплю место в д/с "Колокольчик" № 64 в 18-ом квартале. Ребенок 2009 г.р.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

а я купила место в Золушку, №58. Второй день ходим, я даавольнаааяяя! =)))) (конеш, 11500-ая общая очередь!!) Месяца через 2-3 буду принимать меры по обмену где-нибудь поближе к дому :)

А если не сикрет, то за сколько купили? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мы сына устроили в золушку за 15т.р. весной путевка будет с 9сент,дочу в 09г за 5т.р устроили завед-ая просила 8т.р.Сейчас 2 детей друзей устраиваем просит 30т.р.

Ссылка на комментарий

А я в начале июня заплатила ей 20тыс. Пообещала, что уже 4июля (!!) начнем ходить. Потом начала юлить, затем отпуск. Но пришлось мне нахрапом давить на нее :) И с 16 августа уже посещаем!

Ссылка на комментарий

Меняю место в детском саду №110 "Золушка" (район Акбеса) на место в поселке Восточный или Загорск (Восточный предпочтительней). Также рассмотрим обмен с садиком №181 "Буратино" (Октябрь).

Ребенок 2008 г.р.

тел. 68-98-90, 65-89-24

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...