Перейти к содержанию

Для тех, кто бросил пить и курить


Как часто вы употребляете алкоголь? (в любом виде)  

357 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы употребляете алкоголь? (в любом виде)

    • Раз в день или чаще
      20
    • Пару раз в неделю или чаще
      78
    • Менее, чем раз в неделю
      71
    • Раз в месяц или реже
      91
    • Не употребляю вообще
      97


Рекомендуемые сообщения

Кстати, вот еще что не сказал:

Я в бане парюсь при такой температуре, что дышать жжет, так спустя 9 месяцев после бани бывает кашель с серой мокротой - последствия курения. Раньше вообще в бане не мог полными легкими вздохнуть - больно было снизу легких.

Ссылка на комментарий

SGun

У меня вот вопрос - бросили курить сразу или постепенно?

Просто многие говорят что нельзя бросать сразу, дескать нужно по-тихоньку, считаю чушь - сам бросил сразу и нечего,руки не тянутся к сигаретам, всё нормально.

Ссылка на комментарий

Вот, у вас в УУ есть множество спортивных секций, почему туда не ходите? Я живу в поселке, 8000 население, тут давным давно ничего такого нет, тут просто молодежи идти некуда, но у вас-то есть альтернатива, причем не одна!

Блин, если все пойдет по плану, то я попытаюсь у нас в поселке восстановить спортивные секции, сам возглавлю радиокружок (был такой у нас лет 15 назад), буду своими силами пытаться вернуть подобные мероприятия.

Давно такие мысли вынашиваю, думаю найду поддержку в местном самоуправлении.

SNJIEDER

Оба раза бросал сразу, а вот знакомый бросал постепенно. Правда он сейчас курит.

Ссылка на комментарий

Сегодня пошёл четвёртый год осознаной трезвости. Кстати природа сама рано или поздно избавится от пьяниц. Пить стали всё равно меньше. Сужу по знакомым. Ну и как говорят: Трезвость - норма жизни.

Ссылка на комментарий

Хех, сегодня общался с одним знакомым по телефону на эту тему, так он считает, что осознанных трезвенников жалкая кучка из 20 человек. Думаю, так многие считают. Но он еще сильно молодой, упертый до безобразия, правда пока еще не в том направлении. До него дойдет попозже, уже не раз убеждался.

Ссылка на комментарий

курить бросил около 4-х месяцев назад, питьё ограничиваю... в начале - середине июля выпил пару бутылок пива наверно крайний раз, более не припомню... хотя выпить люблю, но держу себя в руках.

Пока учился в универе точно не реже раза в неделю выпивал... *20

Ссылка на комментарий

Год трезвости и почти два года без табака.. как здорово видеть, что нас много.. Друг мой глядя на меня уже почти 8 месяцев не пьет и лет 8-10 не курит...

SGun, жму тебе руку!! Всегда уважал , уважаю и буду уважать сильных духом людей в любых делах где проявляется характер, выдержка, сила воли и преданность тому, что ты делаешь не только для себя, но и для всех...

Ссылка на комментарий

Krik™

И слабоумия, между прочим. В развитых странах это с детства все знают, а вот в родной России отчего-то об этом забывают упомянуть.

Ссылка на комментарий

я бросил дышать углекислым газом(он же тоже вреден) соответственно я бросил дышать кислородом

жить мне осталось примерно 15 секунд

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...