Перейти к содержанию

Советы призывнику


BAA

Рекомендуемые сообщения

Главный врач военкомата Октябрьского района сказал мне лично, что по таким то заболеваниям (диагнозам) я не годен к военной службе. На след.неделе иду в Республиканский, мама говорит, что не всё ясно . Неужели она права? *18

PS А да, если есть советы, то поделитесь пожалуйста, дело в том, что меня хотят отправить в химическую часть (ну если годен). А что там, я и представить не могу.

Ссылка на комментарий

Tuman

Так у тебя заболевание-то какое?

Если ты все документы, анализы, акты собрал, все как надо и это заболевание дает отсрочку по какой-то статье, то и в республиканском посмотрят и дадут.

Ссылка на комментарий

Kirillka1996

  1. [*:57f70c7255]Дерматит, даже отправляли к дерматологу, та акт оформила, сказав: "Я вам диагноз напишу и вас не возьмут"
    [*:57f70c7255]Судорочная готовность. Та же самая история

Если ты все документы, анализы, акты собрал, все как надо

Всё есть

дает отсрочку по какой-то статье, то и в республиканском посмотрят и дадут.

Отсрочка? оО

Ссылка на комментарий
Отсрочка? оО

Ну в смысле не годен по какой-то статье, у врачей книжки, там перечень заболеваний по которым не годен. Они и пишут по такой-то статье не годен.

Так если ты знешь, что по твоему заболеванию не годен, все доки есть что тогда переживаешь.

Ссылка на комментарий

Недавно кенты с армии пришли. Сказали, что ни в коем случае не драться, без разбора обоих в дисбат, если махать кулаками то по умному.

И еще на счет очка сказали, что никогда не мой его. Но что т недавно в голову мысль пришла, а ведь есть такие как дежурные, они же в части, в плане как дежурные должны же мыть? Или тип если ты дежурный то пойди найди лоха и заставь его мыть так?

Так же грили, что не стоит до приезда в казарму особых отношений заводить не стоит, поскольку по приезду в казарму уже становится ясно кто чего стоит.

Ссылка на комментарий

Ребята, а стричься то надо заранее или в военкомате побреют? И если стричься в парикмахерской то какая длина, 3 мм или сколько? Думаю заранее постричься, попривыкнуть)

Ссылка на комментарий

Tuman тебе все равно придется пройти медосмотр на призывном. Потому что в военкомате тебя могут признать не годным, а на призывном годным.))


Shaget бери. Ничего могут не отобрать, а могут в тихую украсть.)


Redrick, а где GRINDERS?!))

Ссылка на комментарий
15 июня ухожу... в Читу на 1.5 месяца в учебку (так мне сказали якобы) Кто нить в Читу шагает ещё?!

тоже 15, но в иркутск

О_о так вас товарищи на призывной повезут?)) Глядишь среди 400 увидимся xDDD

Молитесь что бы вас сразу "купили"...

Ссылка на комментарий
в военкомате тебя могут признать не годным, а на призывном годным.))

Омг, какого чёрта?)

По разному везде. К примеру, с нашей команды 1 оказался не годным по состоянию здоровья, но в ЖД военкомате его признали годным, а на призывном забраковали. Так же на призывном из 4 не годных, годных сделали))

Ссылка на комментарий
Я с двумя однокурсниками вместе идем, тока по разным частям ).

Как это так? На призывном же решаться все будет, вдруг вместе)))

До нас на призывном 3 брата сидело, ушли вместе)

В военкомате всегда п#@дят))

Ссылка на комментарий

SpikeOne

после те6я ветка спорт станет другой.

где такого ещё флудера найдут

:rofl2::rofl2::victory:

Ахаха, а как же Driver1990, он меня точно там давно перефлудил xDDD

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...