Перейти к содержанию

Советы призывнику


BAA

Рекомендуемые сообщения

говорят лучше диплом получить до призыва и перенести копию в военкомат, чтоб поставили отметку об высшем образовании в личное дело.явка 28, ухожу 29. кто знает какие войска на это число ?

Ссылка на комментарий
советы от женщин "по поводу армии", это как советы мужчин "как правильно рожать".

точно, даже читать посты не пытаюсь. Так при ней и будут показывать набор в реалии.

Ссылка на комментарий
Добрый день, сегодня проходил контрольную явку, призывают 28 июня.На мою просьбу о переносе призыва на неделю, так как я не успеваю забрать диплом и т.д, мне ответили, что я уже в команду на 28 число, в подразделение 1365 (1365 - сказали ВДВ, хотя у меня годность А4) а после 28 июня я попаду только в ЖД-войска.

собственно вопрос, могут ли забрать в ВДВ только 28, или это проход в уши?

Все что тебе сказали в военкомате-забудь.Хотя мужика который вас на призывнй повезет стоит послушать.

А так меня вообще в РВСН записали,в команду уже определили и че толку.

Завтра в Читу в учебку на 4 месяца,потом в любую точку России-Жопа.

Хотя мог в ВМФ попасть,меня уже туда определили, но так так категория хреновая дело отдали.

До 28 еще вроде в Бурятию набирают.

Ссылка на комментарий

В Каштак отправляют, где-то около Читы. Не знаете, как там? Чтот мне накидывали, что там жесть, это так? завтра меня туда отправляют.

Ссылка на комментарий

Да. Но это уже точно, что я туда поеду, там мне какую то бумагу показали, директива, что ли, мол все туда еду. У меня знакомый вот дембельнулся недавно, в Чите служил, не помню точно, где, но сказал, что вот там в Каштаке между бурятами и Дагами напряги жесткие.

Ссылка на комментарий

Freedom Ну все поздраввляю,да вроде нормально в Чите.

Хотя это все от тебя зависит

как в первые дни себя покажешь так и относится к тебе будут.

Выхватывают везде,ниче говорят со временем привыкаешь.

Самого в Песчанку забирают.Надоело там на призывном,уже 3 раза увольнительные брал.

Делать там нечего.

Не знаю как в Каштаке но в Песчанке майор говорил что Дагов нет,не берут их туда.

Сказал мол там Бурятская,Читинская,Тувинская и еще какая то братва.

Ниче служить можно.Да и сержат говорит нормально там.

Ссылка на комментарий

Ну чтож. Фенкс успокоил ты меня. А то я тут немного из за этого напрягся. Да мне как то все равно, дедовщина, уставщина, даги и т.д. и т.п. прорвемся. Хех...до свиданья всем, завтра уезжаю.

Ссылка на комментарий

вот нервоз на призывном 4алиться :( ваще ни о 4ём, время тока зря проходит.....

сегодня в 4иту хотели забрать, аж с наряда по столовке вытянули, (4ему о4 обрадовался) тест написал, комиссию прошёл, а ве4ером нервоз, построили, за4итали список на переодевание, и моей фамилии не оказалось :( забраковали, снова придётся тор4ать там, блин бесит......

Ссылка на комментарий

Мне сегодня в военкома звонили...

Говорят что дают отсрочку до осени. Типа здоровых набрали...

Сейчас думаю радоваться) или грустить... (вдруг через 2 или 3 года будем служить полтора или два года)

И еще спросил: "Если поступлю на вышку, дадите отсрочку?

Они ответили: "Да" =)

Ссылка на комментарий

Бле меня тоже в песчянку забрать хотели я уже отпечатки прошёл и вычеркнули ппц весело!

У меня ваше категория В-3 меня аще ни кто брать не хочет :)

Ссылка на комментарий

кста, 4то там с водителями мутят? ждут для них покупателей?? знакомый водитель неделю протор4ал, никто не взял, хотя я думал его сразу заберут, да и категория годности у него А кажись....

а в понедельник из покупателей кто будет?? слышал 4то омские вдвшники будут.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...