Перейти к содержанию

Советы призывнику


BAA

Рекомендуемые сообщения

год назад в этой теме отписывался ))) от звонка до звонка. Вот и дома наконец. Попал я в Читу в учебку связь. Потом сюда на комушку. дослужился до Сержанта. похудел на 20 килограмм :D ЗА СВЯЗЬ!!! )))

Ссылка на комментарий

Shaget да))) время быстро пролетело))

Год, конечно смешно, мне лично мало. Предложили бы ещё год, согласился бы) не о чем не жалею что было, готов ещё раз прожить такой же год)) единственное о чем жалею, так это что возможно больше никогда не увижусь с армейскими друзьями...( как ни крути друзья гражданские и армейские, это совершенно разное.

Ссылка на комментарий

Bongo

На гражданке бок о бок не живёшь. Друзей знаешь как-то в другой области что ли... или как объяснить, блин.

А в армии друзья как братья скорее всего... и если далеко закинула судьба, то там явно друзья не земляки будут. Расставание хлеще сериала бывает. )) Было, что слёзы наворачивало... сердцем, видимо, понимал, что больше никогда корефана не увижу.

По сабжу: не ссыте! Армия - детский сад, только все взрослые.

Про 5 % - им может и самый борзый и отчаянный стать. Просто иногда так складываются обстоятельства, что ломаются суровые парни. И самое главное - не из-за чего практически-то!

В штабе служить или ещё где лучше, - зависит всё от части. Так что действительно предварительно ничего советовать нельзя, кроме: не ссы, братан!

Ссылка на комментарий

Армейские друзья, это друзья дружба с которыми, скажем так закаленна пусть не в сложных, но не в простых условиях точно. Постоянно вместе, никогда "не кидали" друг друга, за косяки вместе отвечали и получали вместе, в армии самое главное это друзья, когда есть друзья служить проще. Когда меня спрашивают "Что армия тебе дала?" - друзей! Остальное все второстепенно...

А в армии друзья как братья

Турук +1))

Ссылка на комментарий

Есть на форуме контрабасы, с частей находящихся вблизи города? Отпишитесь в лс.


SpikeOne

С возвращением! Снова будешь флудить? :)

)) честно, обламывает писать)) больше наблюдаю)

Ссылка на комментарий

Shaget ха...я тож в связь попал ток не в учебку а в ДВО...сразу как после кмб на востоке 2010 втухали ппс=)..а так прикольно было , больше пол службы по полигонам, то стрельбы то учения то проверки всякие ёпть...

я наоборот поправился в армии ща 70 кг вешаю при росте 175см ....

з.ы. служил не в самой лутьшей части но всеж в гвардейской 24776...за время службы много чего было...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...