Перейти к содержанию

Советы призывнику


BAA

Рекомендуемые сообщения

Пипец всё это почитаешь никакого желания идти в армию нету. Уже два раза домой звонила "добрая тётя" из военкомата, я её послал на х*й звонит и ноет и ноет приди, приди, на пять минут, спрашиваю зачем? говорит там узнаешь! Ещё главное звонит то с домашнего, то со скрытого..овца

Ссылка на комментарий
просто явка на призывную комиссию)

Может все таки объяснит, что там делать будут?)

Если ты первый раз идешь в военкомат на комиссию в этом году, не сдавал анализы то, ты просто придешь, заполнишь анкету, тебе дадут направления на анализы: кровь и т.д. и все, скажут иди с миром. Придешь через несколько дней, будешь проходить комиссию, после чего тебе скажут годен ты или нет, или может быть на отсрочку пойдешь.

Потом придешь на призывной, получать отсрочку там или еще что, в общем опять к врачу.

Ну а если ты годен, то тебя отправят сдать анализ на СПИД и сифилис, и в армию через некоторое время.

Ссылка на комментарий

buterforever ну анализы уже все сдал)) с горем по полам) а то им моя сцака с большим содержанием алкоголя не понравилась xDD пришлось пересцать))

Понятненько))


Сегодня в личном деле шарился, так удивился результатам первого тестирования (в 16 лет), я оказывается желаю служить - 9 баллов, по 10 десятибалльной системе 0_0

Ссылка на комментарий
Флудером меньше станет)

Ушел 2 года назад анализы сдать, до сих пор несу, забыли про меня

А то ;D


Меня сегодня только оповестили и повестку выдали на завтра >< говорят ради успокоения, либо в Читу в школу сержантов, либо на ДВ в сухопутные)) ну что же) рад, очень рад))

Ссылка на комментарий

Школа сержантов ? А смысл.. при годичной службе..Полгода будут гонять как Буратино ..по уставу , а там в часть , пока освоишься уже дембель !

Но всё одно..Удачи , держись поближе к кухне и подальше от командиров.. и ничего не бойся , всё будет хорошо , а после армии ещё лучше..

Ссылка на комментарий

Larisaoo лучше туда не идти, брат сказал, что их после этой школы заставляют заключать контракт на 5 лет! Типа замена прапорщикам, так что е#ал я эту школу ><


Хр, inOze увидимся через год))


SNJIEDER через 2 года))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...