Перейти к содержанию

Советы призывнику


BAA

Рекомендуемые сообщения

мну сегодня в увал отпустили...... завтра к 8ми :( не позже......

Добавлено спустя 24 секунды:

мну сегодня в увал отпустили...... завтра к 8ми :( не позже......

Ссылка на комментарий

ВоВа

на призывном сказали, 5го последние придут, а 10го последняя команда отправится....

сёдня попадали, вздр.4нули слегка изза того, 4то кто то алкоголь протащил.....

кто завтра приедет из покупателей???

Ссылка на комментарий

а с высшим образованием какие-нибудь плюсы есть?:) в штаб там или еще куда могут наверно взять:)

зы решил до осени протянуть, по повесткам ни разу не ходил.. защитил, получил диплом, осенью пойду сдаваться:)

Ссылка на комментарий

завтра получаю диплом и завтра же иду в военкомат. хочу сейчас уйти. не хочу еще лето торчать ни туда ни сюда. категория А должны взять.

Ссылка на комментарий

Shaytan

эт мой единственный плюс)), вышка... по здоровью Б-4...... обы4но в у4ебку берут таких как я, но на прошлой недели мну заброкавали в 4иту, жду следующих покупателей от туда же, полюбасу забирут....

Ссылка на комментарий

MaxXx

от куда такая уверенность??? у него же категория А!!! таких думаю быстрее разбирают 4ем Б-3 или Б-4....

слышал завтра должны команды собрать большие, тока хз куда и кто......

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ездил в военкомат...

Дали повестку на 17 сентября.

И мужик(хороший такой мужик :D фамилия его паходу Кокорин)

Сказал: "Ты небойся иди служи... Я тебе помогу в автомобильные войска попасть."

Ну дык вот вопрос:

У меня права ВС, а в технике нехрена нешарю))) Что делать? Или в армии обучат чинить технику? =)

Ссылка на комментарий

BAA

Смотри потом на "дембельском акорде" не встрянь,у меня друган пришел,так им там дали тачку никакущую и сказали что бы к вашему дембелю бегала,иначе не видать вам гражданки.

Ссылка на комментарий

Sturgeon, что за бред? Сам не служил что ли? "Не видать гражданки" - это кто-то может запретить что ли увольняться по сроку?

Сам я никогда дембелей аккордами не загружал, потому как пахали все достаточно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...