Перейти к содержанию

Советы призывнику


BAA

Рекомендуемые сообщения

Андрей Zhura спасибо))


Ух, завтра наконец то обратно, на призывной)) уходить от туда не хотелось, здесь так все навивает тоску и грусть))

Ссылка на комментарий
Завтра...SpikeOne на призывном может встретимся)

Надеюсь, среди 400 тел найду))

Если что, на мне будет оранжевый свитер)) и сумка за спиной) седина на голове)

Увидишь, кричи - Спайкуан)))

Меня там в клубе, на курилке, всегда найти можно)

Ссылка на комментарий

SpikeOne

Удачной службы! ;) придёшь и снова побьёшь свой рекорд по количеству сообщений) :D

а я через год наверно в другой город уеду жить, эх.... *30

Ссылка на комментарий
Зная, что такие любители "нажимать на кнопки", как SpikeOne, служат в РВСН, мир может спать спокойно! )))

Ахаха)) а то)) только набирают не "на кнопки нажимать", а в батальон охраны объекта))


Сегодня купцов вообще валом было) нас успели перепродать по несколько раз) в основе в Хабаровск толкали - ЖДВ, РВСН или Космические, ГУМО)

Ссылка на комментарий
Ну наконец то) завтра отправка в Иркутск - РВСН))

Ну это уже полный п#@дец! Х#ров лейтенант забыл моё дело, и оно осталось у ЖДВ ><

Завтра отправка в Комсомольск-на-Амуре, в 17.00))


Видел сегодня GRINDERS'a), должны были вместе в РВСН служить) у них сегодня отправка в 23.00))

Сегодня ещё РВСН в Барнаул отправка)


Завтра в Хабаровский край пачками увозить будут))


Есть "приятное" известие для тех кто скоро уходит) в Читу, в ОУЦ до 25 вроде набирать будут xDD

Ссылка на комментарий

deniska и не говори! >< Обидно что не попал...((

Но да ладно) уж лучше в ЖДВ, чем в Читу в ОУЦ и танковые)

Хотя ещё в ВВС в Новосибирск набирали))

Ссылка на комментарий
В Барнаул в космические войска набрали. Завтра еду в Хабар в 17.00.

Зае**ло тусоваться в "клубе". Удачи всем!

Опа! Куда забрали - РВСН или ЖДВ?) Вместе едим))

Ссылка на комментарий
SpikeOne

РВСН

Вот вы >< аааа...)) фортануло)) сколько человек команда?)

Подколодный в вашей команде?))


Зато мы на 6 августа бухать по страшному будем))

Ссылка на комментарий
15 человек, Подколодный в их числе

0_о я думал нас меньше всех)) - 17))

Наконец то его забрали, а то всех солдатов там достал за 3 недели xDD

Ссылка на комментарий

SpikeOne я в команду ОУЦ попал, туда отбор как в космонавты, и учебка 4 месяца а патом звание младшего сержанта дают и отправляют в другую часть,

и ОУЦ намного лучше чем ЖДВ туда одних Бэшников да судимых берут. Не пойму почему ОУЦ так плохо воспринимают некоторые призывники, о нем хорошо отзывается "Командование"

Ссылка на комментарий

Shaget во-первых) в ЖДВ нету судимых, в нашей группе практически все А1), во-вторых, в ОУЦ или как вам сказали Школа сержантов, то после года службы, надо "подписывать" (а его без вас подпишут) контракт сроком на 5 лет, будешь сержантом (замена прапорщику)! Да и тем более Чита, ОУЦ, дедовщина))

Так что не слушай байки прапора (или кто он там))) лучше сержанта поймайте и у него все узнайте))


ash фамилия такая))

Ссылка на комментарий

SpikeOne ты в ЖДВ служить пошел? Дядя вернулся из армии этой зимой, рассказывает что в ЖДВ за"бешься всю службу рельсы и шпалы таскать!

Ссылка на комментарий

Sodnomka да) знаю я "эту кухню")) бывают у них периоды, когда они "с жира бесятся", то бишь #уйней месяцами страдают))

Все равно в ВВС бы не взяли) а в ОУЦ идти, Боже упаси)), а уж сидеть на призывном ещё неделю, нееееее.....)))

Ссылка на комментарий

SpikeOne удачи! но ты в армии не с 17 июня, а с того дня когда в казарму попадешь)) Будь подальше от начальства, а к кухне поближе! И это, вернись из армии в комплектации Сталлоне, там работы много и жратвы тоже много :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...