Перейти к содержанию

ash

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ash

  1. Плохая еда, шакалы, бессмысленная рабочка и пробежки три раза в день. Сильно худеешь в первое время и сушняк страшный. В остальном все нормально. Жить можно. А отношения как и в любом мужском коллективе. Ловить там собственно нечего. Все кто сами хотели идти служить, страшно разочаровываются. Ни чему там путёвому не научат. Единственные кого серьезно меняет армия это толстяков, обмороков, уголовников, маменькиных сыночков. Для нормального человека главное остаться таким каким был до армии и отслужить без последствий для здоровья. Главный плюс много хороших друзей со всей России и гражданку будешь ценить больше. Да. и не стоит идти в ВДВ (в частности 11-я в сосновом). Место где до сир пор живут все армейские традиции, дедовщина и прочая муть. Единственный плюс, их там хорошо кормят и помимо всякой мрази есть золотые парни! Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд: Без проблем стал пробегать в берцах 10 км и ноги как наждачка *05
  2. в смысле подколодный? змей что ли?
  3. Ребята, а стричься то надо заранее или в военкомате побреют? И если стричься в парикмахерской то какая длина, 3 мм или сколько? Думаю заранее постричься, попривыкнуть)
  4. BaroH Читал там на зеленке два парня из Бурятии из окон прыгали. А частей там много. Из Улан-Удэ поедут человек 30-40, сам точно не знаю. Да и не факт что туда поедешь. В военкомате всегда предварительно пишут, что бы призывника успокоить. В военкомате тупо не имеют прав куда то предварительно направлять, как по разнарядке покупатели заберут, туда и поедешь. Кстати мне тоже написали РВСН Иркутск, всем так говорят. Добавлено спустя 9 минут 47 секунд: Единственный плюс не так далеко от Улан-Удэ!
  5. Soul Анус тоже бреете? Что естественно, то не безобразно.
  6. Ага, а в будущем такие отношение перерастут в еще больший бред. Прибавится постоянная ревность и прочая женская глупость.
  7. Меня бесит когда бабы так себя ведут. По крайней мере я в своем поведении с девушками стараюсь вести себя максимально пофигистично с ними, хотя в душе люблю как ненормальный. Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд: Выстраивай отношения так чтобы она добивалась твоей любви, а не ты ее.
  8. ash

    Призыв 2010

    MaKc тоже хочу А1. У меня только на одном глазе минус полтора. Очки совсем не нужны ).
  9. ash

    Призыв 2010

    А4 поставили из-за зрения?
  10. ash

    Призыв 2010

    DR1VER_, ligalize Спасибо ). Ох, видимо 100 % пойду весной, а была надежда еще потянуть... Наверное приду в 8-м часов, все таки с кем черт не шутит. Если что в машине отсижусь.
  11. ash

    Призыв 2010

    У меня в повестке написано "предлагаю прибыть в военный комиссариат на мед. комиссию 15.04.10 к 8 часам. 6б каб. При себе иметь паспорт, амбулаторную карту" Военный ком-т октябрьского района. Теперь вопросы ). Этот же комиссариат на конечной 25-го маршрута, или выходишь на саянах и идешь вниз? За сколько дней проходят ее, комиссию? Хотел на недельку уехать за границу отдохнуть. Комиссия работает уже с первого числа, значит есть кто уже ее прошел. Много народу в очереди толпится? Спрашиваю потому что, терпеть не могу толпу, типа легкая форма фобии ). Еще вопрос. У нас в поселке восточном располагаются две части? Помогите разузнать номера этих двух частей и прочую информацию. Кто там служат танкисты или кто? Поделитесь кто что знает? Буду очень рад за помощь!
  12. ash

    Призыв 2010

    Кто знает даты весеннего и осеннего призыва?????????
  13. Шварценеггер употреблял анаболические стероиды, да и обыкновенное спортпитание никто не отменял. Аминокислотные добавки и т.д. "Чистый" бодибилдер вегетарианец большая редкость, но и не исключение.
  14. Может продемонстрируете результаты своего питания. Не знаю, фотографией например. Очень любопытно. На первой странице кто-то писал что его вес 55 кило при 185. Может все сыроеды такие.)
  15. Lynn Вы армянка?) Очень симпотично.
  16. Все как то разом исчезли, по всему городу. Подозрительно *90
  17. serhio55 [align=justify]А вы не можете помочь нескольким студентам в поиске информации для диплома. Форма 1 и 2 за последние три года по бурятскому ОСБ 8601. Прошли практику, работали, старались, а ответ ничего. Информация конфиденциальна и т.д. Нам хотя бы предумышленно искаженную информацию или может где в сети можно найти полезную информацию именно по филиалу? Заранее спасибо.[/align]
×
×
  • Создать...