Перейти к содержанию

Освободитель?


Рекомендуемые сообщения

ариец

они это творили не с своими гражданами, а у нас???

Если вы это не знаете, то как вообще можете рассуждать на эту тему?...(Риторический вопрос)

Я думаю что владелица велосипеда этого солдата не считает освободителем...

Но и захватчиком он не является, так как не мы начали эту войну.


Еще раз говорю не смешивайте Сталинские репрессии и Гитлеровскую идеологию


ариец

Ты прав! Но ты ничего не докажешь зомбированным патриотам, боящимся очевидным фактам в глаза посмотреть. Таких >90 %, привыкай.

Если выложите фотки сталинских репрессированных, то хомячье начнет орать, что ничего подобного не было, это все фотошоп.

90% - Шариковы П.П.???

3.jpg

Ничего вы не поняли из того, что я вам сказала...

Ссылка на комментарий
они это творили не с своими гражданами, а у нас?
нацисты своих граждан безжалостно сажали в концлагеря - социалистов, профсоюзников, христианских пасторов и др.
Ссылка на комментарий
самое страшное что вот такой ура-патриотизм и есть первый шаг к фашизму

84ff9807da0d23c094849b8b42d498a6.jpg

Патриоты...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

нацисты своих граждан безжалостно сажали в концлагеря - социалистов, профсоюзников, христианских пасторов и др.

евреев в основном.

Ссылка на комментарий

у нас как то диспут плавно перешел в другую плоскость, теперь мы обсуждаем фашизм и сталинизм, причем фашизм по вашему мнению есть абсолютное зло а сталинизм добро, так не бывает....

А нашим дедам которые отстояли Россию, не Сталина а Родину, нижайший поклон...

Ссылка на комментарий
Что бы кто не творил(а русские зверств не творили)

враньё.

На то она и война.

Жёны остались далеко, а секса хотелось. И были изнасилования. Никто бы не пострадал если бы не родила немка(образно) фашиста.

А если убили, то там только месть.


Кароче тут залезли люди с которыми говорить, что в стену горох.

Мда. Интересно получается, если жены далеко то можно насиловать? Вот в Россию приезжают гастрабайтеры, оставляя жен в Средней Азии, на Кавказе, им можно насиловать местных женщин?

Что качается "вины" немок родивших фашистов, следуя этой логике нужно было насиловать женщин предпенсионного и пенсионного возраста, образно говоря бабушек, но никак не женщин в "самом соку".

Ссылка на комментарий
Я считаю что свой народ нужно любить и в первую очередь заботится о нём.

как в твоём понятие любить и заботиться? Сказать, что одни избранные, а другие нет?(это один из вариантов который мне пришёл в голову основываясь не на чём)

Ссылка на комментарий
как в твоём понятие любить и заботиться? Сказать, что одни избранные, а другие нет?(это один из вариантов который мне пришёл в голову основываясь не на чём)

Странный вывод ты сделал... неужели меня так поняли???

поясняю... если ввели таможенные пошлины чтоб поддержать ВАзы и тд... то в первую очередь должны показать пример правительство РФ, сенаторы, депутаты и тд...

понимаешь??? *19

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

а ты знаешь что такое власть?

Вла́сть — это возможность и способность осуществлять свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей даже вопреки сопротивлению. Суть власти не зависит от её основы. Способность и возможность достигать своих целей может базироваться на различных методах: демократических и авторитарных, честных и нечестных, насилии и мести, обмане, провокациях, вымогательстве, стимулировании, обещаниях и т. д

теперь и ты знаешь.

Ссылка на комментарий

ариец

поясняю... если ввели таможенные пошлины чтоб поддержать ВАзы и тд... то в первую очередь должны показать пример правительство РФ, сенаторы, депутаты и тд...

С этим полностью согласна.

Ссылка на комментарий
нацисты своих граждан безжалостно сажали в концлагеря - социалистов, профсоюзников, христианских пасторов и др.

Сталинисты своих граждан безжалостно сажали в концлагеря - ученых, интеллигенцию, православных священников, буддийских лам и др.

Мда. Интересно получается, если жены далеко то можно насиловать? Вот в Россию приезжают гастрабайтеры, оставляя жен в Средней Азии, на Кавказе, им можно насиловать местных женщин?

Он говорит про свершившийся факт, а не одобряет содеянное.

Ссылка на комментарий
евреев в основном.
Я имел в виду немцев. Евреи содержались отдельно. В концлагерях заключенные имели свой знак-нашивку для каждой категории заключенных.

Ты - национал-либерал (национал-демократ)? (сужу по нику)

Вот можешь почитать, как нацисты обращались не с евреями, а с вполне нордическими литовцами.

http://lib.ru/MEMUARY/KONCLAGER/les.txt Сруога Балис "Лес богов"

Литовский писатель Сруога Балис был заключенным немецкого концлагеря. Освободился в 45 году с концом войны.

Ссылка на комментарий

Я полагаю, если тема не исчерпана для ариец.

Половина постов является флудом. И тема не закрыта до сих пор. Тем более после его многочисленных оскорблений.

Из всей белебердени намешаной в теме. Я поняла одно.

Открывай бесседку, тему ариец"Освободитель?"И неси все, что угодно.

Освободите Джимми:

29c2dsg.jpg

Никто не подскажет освободили ли Джимми? И тот кто его освободил, дествительно освободитель?

Освободите Вилли: А Вилли?

Ссылка на комментарий
90% - Шариковы П.П.???

Will forgive your pardon?

самое страшное что вот такой ура-патриотизм и есть первый шаг к фашизму

Меня неправильно поняли, ура-патриотом не являюсь никоим образом.

Перегибы Ежова были осуждены и Ежов понес суровое, но заслуженное наказание!

Жаль, что за те же преступления на Украине не был осужден Хрущев.

Да, жаль. А вот Берию - застрелили. Надо было повесить, это позорнее.

Ссылка на комментарий
У Кокуса нет проблем , поскольку нет чувства собственного достоинства , самоуважения , даже по отношению к своим близким. Как я понимаю , если бы у него сожгли дом и убили родных , то он бы простил врага , наверное даже хлебушком подделился, велосипед починил и дом побелил... Поскольку высоморальный неурод и образец прощения и благородства...

Слабо говоря я в сильном шоке от твоих слов. Честно скажу, что от тебя я такого не ожидал, и ты целиком подтверждаешь свой ник. Наши воевали за великие ценности. Они убивали немцев, сжигали немцев... и всё это делали с жаждой возмездия. Но убийство женщины таким образом, как ты пишешь, всегда аморально. Но живи ты полвека назад, наверное бы призывал именно к этому. Тогда вопрос: а в чём смысл победы тогда был бы? Ради чего воевали бы? За ценности??? Брееед! У людей, убивающих беззащитных женщин ради мести не может быть ценностей, кроме как собственной шкуры. Вот и получается, что воевали бы исключительно из-за боязни смерти, как животные. Вопрос конечно ещё "Воевали бы?".

И это насколько слабым надо быть, что бы подкрепить свою гордость убийством женщины. Я в восхищении... Пойми, такие вещи, как сострадание, жажда мести и чувство достоинства могут легко уместиться в одном человеке. В советском солдате они легко умещались.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

а тебе чем Берия не угодил? Ведь Берия тебя не расстрелял, не повешал. (Если бы Берия тебя уничтожил, то ты бы сейчас не писал на форуме всякое.)

Ссылка на комментарий
а тебе чем Берия не угодил? Ведь Берия тебя не расстрелял, не повешал. (Если бы Берия тебя уничтожил, то ты бы сейчас не писал на форуме всякое.)

Логика потрясающая. Т.е. по - твоему этот человек не преступник(углубляться в подробности не будем), заслуживающий наказания?

Ссылка на комментарий
а красноармеец отнимает велосипед у женщины...
с чего взял, что это красноармеец? Какие ваши доказательства??

Притом военные во время войны имею право изымать у населения транспортные средства для военных нужд. Велосипед мог понадобится посыльному или связисту для быстрого передвижения.

я вообще думаю, что эта охреневшая немка пытается отобрать у зольдата его собственный велик. посмотрите, какая у нее рожа наглая

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

предъяви доказательства его преступлений и минусов. (Только не лживые аргументы дерьмократов.)

Из плюсов я могу привести - он создал ядерный щит нашей страны. Если бы этого щита не было, то американцы провели бы ядерную бомбардировку СССР (у них были конкретные планы) и ты бы родился мутантом в разрушенной пустыне. Let's play Fallout, dude!

Ссылка на комментарий
предъяви доказательства его преступлений и минусов. (Только не лживые аргументы дерьмократов.)

Хорошая оговорка в скобках. Значит отрицаешь, что по приказу Берии расстреливали невиновных людей. Что же, раз так, то в любом случае переубедить не смогу, да и не стану. Практика показывает, что убежденные в лживых совковых догматах не поддаются внушению здравым смыслом.

он создал ядерный щит нашей страны

Не он, а ученые. По вовремя украденной у амеров технологии.

Добавлено спустя 56 секунд:

ты бы родился мутантом в разрушенной пустыне

Не я один.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...