Перейти к содержанию

Освободитель?


Рекомендуемые сообщения

Убейся! Та за...л создавать тупые темы. Еще выложи фото своей задницы что бы ее обсудить

Извини если обидел...

Добавлено спустя 59 секунд:

post-1180708310.jpg

Добавлено спустя 1 минуту:

post-1180787045.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

снимок с глубоким смыслом, с человеческим!!! не каждый красноармеец раненого фашиста напоит с своей фляги...

Ссылка на комментарий
-не мне судить... но многие из народов были не довольны советской властью... вспомните как советские танки давили восстание!!

Так и не суди тогда)).

По поводу "Пражской весны", ты поглубже поинтересуйся этим вопросом. Например по чьей инициативе были введены не советские танки, кто настаивал на вводе не советских войск?

Почему думаеш пишу Не Советских, а потому что вводились войска Варшавского Договора. Понятно что основную скрипку играл СССР, но инициативу и просьбы о вводе войск в Чехословакию подала Польша. Польскому руководству как раз таки не понравилось, проводимые чешским коммунистами, реформы. Советское руководство не желало ввода советских войск, именно потому что все завопят о акте агрессии, что и произошло.

Но это твоё мнение, не мне оспаривать, просто советую поизучать вопросик.

Ссылка на комментарий

снимок с глубоким смыслом, с человеческим!!! не каждый красноармеец раненого фашиста напоит с своей фляги...

вот ты посмотрел снимки и убедил себя в этом, а человек на снимке с автоматом мог и позировать фотографу, ведь снимок с глубоким смыслом, с человеческим!!! не каждый красноармеец раненого фашиста напоит с своей фляги...

Ссылка на комментарий

0013csbh.png

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

0013grf5.png

Добавлено спустя 35 секунд:

post-127-1108714616.jpg

Добавлено спустя 50 секунд:

форма на солдате не понятная...

Добавлено спустя 53 секунды:

фото факт!!!

Ссылка на комментарий

глупо делить народы на хороших и плохих, немцы все сплошь и рядом звери а русские ангелы с крылышками, кстати по теме поста: да конечно мы освободители, но освободители своей страны от захватчиков, но не факт что мы были освободителями для других стран, (например создание ГДР), а вспомните отношение к нам в Литве, той же западной Украине. Так что все условно...

Ссылка на комментарий

Ой, да хватит уже. Как сказали уроды есть везде. Но есть одно но. Фашистская Германия напала, а СССР защищалась.

з.ы. согласен с Прем-Кокусом. Конечно у каждого есть священное право мести, если затронули твоих близких, но невиновных зачем трогать? Хотя бы малейшие моральные принципы должны остаться. Хотя ладно. Везде есть уроды.

Ссылка на комментарий

ариец не надо вылаживать подобные фото. Ни к чему. У немцев не было никакого благородства, всё делалось для того чтоб переманить на свою сторону и все го лишь.

А вот преступлений у них просто уйма, я могу тебея просто удавить только одними фотками.

x_7a4c5a2d.jpg

x_7bf86802.jpg

x_8a4a47ba_2f31fb00c2ad35379322251f1553291c.jpg

x_1da02eca.jpg

x_3abc6152.jpg

x_e9a8b1e4.jpg

x_e7355564.jpg

x_16f19c34.jpg

x_a2dc0e7c.jpg

После подобных всякие инциденты с великами выглядят просто смешными попытками опровдания.

Ссылка на комментарий
глупо делить народы на хороших и плохих, немцы все сплошь и рядом звери а русские ангелы с крылышками, кстати по теме поста: да конечно мы освободители, но освободители своей страны от захватчиков, но не факт что мы были освободителями для других стран, (например создание ГДР), а вспомните отношение к нам в Литве, той же западной Украине. Так что все условно...

Согласен с каждым словом!

Ссылка на комментарий

ариец

"После моей смерти... на мою могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но через много лет ветер истории их развеет"

И. В. Сталин.

не о чём не говорит?

Ссылка на комментарий
У немцев не было никакого благородства

??? достаточно посмотреть на то что Германия это европейская страна!!!

даже в россии чем западнее ты живёшь тем больше культуры присутствует...

Благородные рыцари!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

не о чём не говорит?

ты о чём???

Добавлено спустя 47 секунд:

Немцы убили куда больше мирного населения на войне.

не факт!

Ссылка на комментарий
"После моей смерти... на мою могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но через много лет ветер истории их развеет"

И. В. Сталин.

я об этом, вдумайся в эти слова

Ссылка на комментарий
да конечно мы освободители, но освободители своей страны от захватчиков, но не факт что мы были освободителями для других стран, (например создание ГДР), а вспомните отношение к нам в Литве, той же западной Украине. Так что все условно...

Я могу выложить фото и от этих калоброционистов. Бандеровцы, Нхтигаль, Галичина, Литовкий и Латвийский вафены, Эстонский... их уйма. Какие ещё могут быть условности?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Немцы убили куда больше мирного населения на войне.

не факт!

А ты думал всегда что 27 000 000 погибших во второй мировой со стороны СССР это сугубо боевые потери?

Ссылка на комментарий
У Кокуса нет проблем , поскольку нет чувства собственного достоинства , самоуважения , даже по отношению к своим близким. Как я понимаю , если бы у него сожгли дом и убили родных , то он бы простил врага , наверное даже хлебушком подделился, велосипед починил и дом побелил... Поскольку высоморальный неурод и образец прощения и благородства...

Не передергивай, он писал о том как ты одобрительно пишешь о изнасиловании и убийстве женщин (видимо мирные женщины для тебя враги). Ты циник, но ты в своем цинизме смотри не захлебнись, не все его понимают.

p.s

Ариец - провокатор

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...