Перейти к содержанию

Освободитель?


Рекомендуемые сообщения

как много агрессивных молодых людей на Улановке, уже и забанить предложили и из страны выселить, человек высказал свое мнение и спросил высказать свое мнение других, уважайте друг друга...

Ссылка на комментарий
У Кокуса нет проблем , поскольку нет чувства собственного достоинства , самоуважения , даже по отношению к своим близким. Как я понимаю , если бы у него сожгли дом и убили родных , то он бы простил врага , наверное даже хлебушком подделился, велосипед починил и дом побелил... Поскольку высоморальный неурод и образец прощения и благородства...

Не надо передергивать. Бить врага и насиловать женщин это разные вещи. Или ты считаешь что за преступления ублюдков должна расплачиваться вся нация, женщины в частности?

Ссылка на комментарий
как много агрессивных молодых людей на Улановке, уже и забанить предложили и из страны выселить, человек высказал свое мнение и спросил высказать свое мнение других, уважайте друг друга...

Абсолютно не правы.

Свое мнение высказывают в теме.

Здесь он сам сосдал тему-домысел и полный бред. Искажение фактов:

ну какая в войне мораль?

и немцы творили зверства и русские...

Что бы кто не творил(а русские зверств не творили). Солтаты красной армии не перестали быть освободителями.

Постоянный флуд, исходящий от автора.

Доводит людей до оскорблений

Сам оскорбляет других.

В общем бан.

Ссылка на комментарий
Что бы кто не творил(а русские зверств не творили)

враньё.

На то она и война.

Жёны остались далеко, а секса хотелось. И были изнасилования. Никто бы не пострадал если бы не родила немка(образно) фашиста.

А если убили, то там только месть.


Кароче тут залезли люди с которыми говорить, что в стену горох.
Ссылка на комментарий
Что бы кто не творил(а русские зверств не творили)

враньё.

На то она и война.

Жёны остались далеко, а секса хотелось. И были изнасилования. Никто бы не пострадал если бы не родила немка(образно) фашиста.

Не враньё.Идеология этого не позволяла.Поэтому мародёров расстреливали на месте.

Ссылка на комментарий

Hover Докажите вместе с автором.

Что солдаты красной армии при этом перестали быть освободителями???

Понято что уголовщины всякой на войне было. Но к теме это не относится.

В первую очередь автор.

Hover нечего тут посереньковать.

ариец

Отвечайте на конкретный вопрос. Докажите.

Не можете.

Игнорируете.

Закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Ну прямым текстом даже дурак не будет озвучивать такие идеи... а косвенно... Я был военкомате - сказали что годен и здоров... и психически тож

Какие идеи???

Я разместил фотографии.

Это не те снимки которые размешают победители. На этих снимках показано что солдаты не такие как навязывает своё мнение победители, не все немецкие солдаты - звери, не которая часть населения считало фашистов - освободителями... церковь стала сотрудничать с фашистами... а красноармеец отнимает велосипед у женщины...

нам навязывают мнение, я предлагаю Вам задуматься.

а то что в военкомате кого то признали здоровым - это хорошо, дай Бог здоровья. но много фактов что наша медицина совсем не качественна...(евсюков был болен на голову, в следственном изоляторе женщине не оказывали мед помощь, она умерла!!!)

Ссылка на комментарий
Что солдаты красной армии при этом перестали быть освободителями???

как посмотреть...

от фашистской идеологии Освободили...

и тут же навязали свою! Советскую... так называемый железный занавес...

Горбачёв тот человек который освободил Польшу, гдр, Венгрию, Чехословакию и тд...

Горбачев заклятый коммунист довёл страну до кризиса экономического и политического.

Ссылка на комментарий
Освободитель?
от фашистской идеологии Освободили...

Вопрос исчерпан, ты сам на него и ответил.

А остальные вопросы в политическом форуме.

Ссылка на комментарий

Цена Победы

Ведущие: Дымарский Виталий , Захаров Дмитрий | Время выхода в эфир: пн, 21:10

Неюбилейные беседы по истории Второй мировой войны. О чем не пишут в энциклопедиях? Почему не сходятся цифры? До правды докапываются "эховец" Виталий Дымарский и "взглядовец" Дмитрий Захаров.

Цель проекта - попытаться представить аудитории объективную историю Второй мировой и Великой отечественной войны, рассказать, используя разные источники - и «наши», и «не наши» - о ее неизвестных и забытых эпизодах, о героях и предателях, о причинах поражений в первые месяцы, о том, какой ценой дались, особенно, самые первые победы. Целевая аудитория программы - все, кто интересуется новейшей историей СССР и современной России.

Для внеэфирного обсуждения открыт форум. Ведущие программы предлагают включиться в обсуждение слушателей: вносить темы, достойные обсуждения, делиться информацией, источниками и малоизвестными фактами.

http://www.echo.msk.ru/programs/victory/

Захаров, Дмитрий Вениаминович - ведущий телепрограммы Взгляд

Ссылка на комментарий
Что бы кто не творил(а русские зверств не творили)

враньё.

На то она и война.

Жёны остались далеко, а секса хотелось. И были изнасилования. Никто бы не пострадал если бы не родила немка(образно) фашиста.

А если убили, то там только месть.

Ты прав! Но ты ничего не докажешь зомбированным патриотам, боящимся очевидным фактам в глаза посмотреть. Таких >90 %, привыкай.

Если выложите фотки сталинских репрессированных, то хомячье начнет орать, что ничего подобного не было, это все фотошоп.

Ссылка на комментарий
а красноармеец отнимает велосипед у женщины...
с чего взял, что это красноармеец? Какие ваши доказательства??

Притом военные во время войны имею право изымать у населения транспортные средства для военных нужд. Велосипед мог понадобится посыльному или связисту для быстрого передвижения.

Ссылка на комментарий

Ты прав! Но ты ничего не докажешь зомбированным патриотам, боящимся очевидным фактам в глаза посмотреть. Таких >90 %, привыкай.

Если выложите фотки сталинских репрессированных, то хомячье начнет орать, что ничего подобного не было, это все фотошоп.

Видел фотографии заключённых ГУЛАГа.

если тела бросали в штольни, шурфы. вечная мерзлота тела прекрасно сохранились! как в морозильнике.

над гражданами (зк) проводились медицинские эксперименты...

фото 90-х годов после того как фото получили огласку всё по взрывали и бульдозерами уничтожили...

кстати на Колыме Правительство РФ не хронит своих граждан(репрессированных) так как Германия солдат армии противника(врагов)

в России живу привыкаю...

08_right.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

с чего взял, что это красноармеец? Какие ваши доказательства??

Притом военные во время войны имею право изымать у населения транспортные средства для военных нужд. Велосипед мог понадобится посыльному или связисту для быстрого передвижения.

он мне сам сказал(шутка)

Я рад что фото Вас не оставила равнодушным.

Ссылка на комментарий
Притом военные во время войны имею право изымать у населения транспортные средства для военных нужд. Велосипед мог понадобится посыльному или связисту для быстрого передвижения.

А что мусолить ? У этой фрау ещё наглости хватает вцепиться и тянуть..это лишний раз говорит о доброте советского солдата , который по хорошему хочет взять транспорт. А по закону военного времени , её надо было просто престрелить , как оказывающюю сопротивление ..
Ссылка на комментарий

ариец писал(а):

а красноармеец отнимает велосипед у женщины...

А фашисты из людей перчатки делали, мыло делали из жира людей, опыты над детьми проводили и вообще много зверств творили в те годы.

а красноармеец отнимает велосипед у женщины...
А может он один круг сделал на велосипеде и отдал обратно? (Я тоже могу так предположить)

Я не могу понять, что ты тут хочешь доказать? Что наша страна СССР была настолько плохой, что заслуживала порабощения фашистами? Или хочешь доказать что Сталин был параноиком который мучил свой народ? Или то, что Гитлер был "спасителем" наших душ, но ему помешала наша Красная Армия?


По-моему ты просто всё смешал в одну кучу. Твоя нелюбовь к Сталинскому режиму и симпатия даже можно сказать оправдательная позиция в отношении Гитлера и фашизма не должны стоять на одной чаше весов. Лично я считаю, что это неправильно.

Ссылка на комментарий
о-моему ты всё свешал в одну кучу. Твоя нелюбовь к Сталинскому режиму и симпатия даже можно сказать оправдательная позиция в отношении Гитлера и фашизма не должны стоять на одной чаше весов. Лично я считаю, что это неправильно.

Я считаю что свой народ нужно любить и в первую очередь заботится о нём.

Ссылка на комментарий

ариец

Я считаю что свой народ нужно любить и в первую очередь заботится о нём.
Аналогичного мнения,

но я не вижу никакой связи с фото, с которого начитается эта тема.

Разве вы, ставя под вопрос саму суть освободителей, не унижаете этим наших дедов, наш многострадальный народ, которые сражались не для того чтобы завоевывать, а для того чтоб освобождать не смотрю на все трудности того времени?

Ссылка на комментарий
фашисты из людей перчатки делали, мыло делали из жира людей, опыты над детьми проводили и вообще много зверств творили в те годы.

они это творили не с своими гражданами, а у нас??? даже могила шик, роскошь...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

но я не вижу никакой связи с фото, с которого начитается эта тема.

Я думаю что владелица велосипеда этого солдата не считает освободителем...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Ты прав! Но ты ничего не докажешь зомбированным патриотам, боящимся очевидным фактам в глаза посмотреть. Таких >90 %, привыкай.

Если выложите фотки сталинских репрессированных, то хомячье начнет орать, что ничего подобного не было, это все фотошоп.

90% - Шариковы П.П.???

3.jpg

Ссылка на комментарий

Ты прав! Но ты ничего не докажешь зомбированным патриотам, боящимся очевидным фактам в глаза посмотреть. Таких >90 %, привыкай.

Если выложите фотки сталинских репрессированных, то хомячье начнет орать, что ничего подобного не было, это все фотошоп.

самое страшное что вот такой ура-патриотизм и есть первый шаг к фашизму

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...