Перейти к содержанию

Бассейн для малыша и его мамы


Рекомендуемые сообщения

привет, я хожу с 5-летним сыночком на восточный, нам очень нравится, проахладно, правда. Нужна справка, билет взрослому примерно 140, малышу вдвое меньше, справки по тел. 55-70-17 (бассейн)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Будем записываться в детский бассейн в д/с Петушок. Около 49 школы. Запись в сентябре. Бассейн с октября, как отопление включат. Ребенку 4 года.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Будем записываться в детский бассейн в д/с Петушок. Около 49 школы. Запись в сентябре. Бассейн с октября, как отопление включат. Ребенку 4 года.

А там занятия прводят или сам ребенка учишь плавать?

Ссылка на комментарий
Будем записываться в детский бассейн в д/с Петушок. Около 49 школы. Запись в сентябре. Бассейн с октября, как отопление включат. Ребенку 4 года.

А там занятия прводят или сам ребенка учишь плавать?

Занятия проводит инструктор. тел469890

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Девчатки!!!Нам скоро 2 месяца, хотели бы примерно в 3 ходить в бассейн к тренеру (своеобразная гимнастика - говорят очень хорошо на ребеночка влияет).Подскажите,пожалуйста,есть ли в Улан-Удэ такие бассейны,и примерная цена (знаю что в НСК есть,цена примерно 2000 за курс)?????Очень нужно!

Ссылка на комментарий
Девчатки!!!Нам скоро 2 месяца, хотели бы примерно в 3 ходить в бассейн к тренеру (своеобразная гимнастика - говорят очень хорошо на ребеночка влияет).Подскажите,пожалуйста,есть ли в Улан-Удэ такие бассейны,и примерная цена (знаю что в НСК есть,цена примерно 2000 за курс)?????Очень нужно!

В ДРКБ в 47 кв. есть гидромассажный бассейн (громко конечно сказано, правильнее будет - большая ванна), как раз для малюсеньких, если Вы по направлению от невролога придёте, то бесплатно, но можно и на платной основе. Занимается с малышом медсестра, которая, говорят, обучалась этому в Москве.

Ссылка на комментарий

регистратура - кажется 454503, но там постоянно бывает занято, какой-то другой номер есть ещё - ч/з справочную узнайте или ч/з "Вектор".

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

я со старшем 4,5 года хожу в ФСК, холодновато, но ниче :) два раза ходим под теплый душ, болеть стали меньше

Изменено пользователем zanoza
Ссылка на комментарий

 ходим  с малышом с 2 месяцев  на занятие по грудничковому плаванию в Солнышко.

 

я со старшем 4,5 года хожу в ФСК, холодновато, но ниче :) два раза ходим под теплый душ, болеть стали меньше

сколько стоит на взрослого и на ребенка, абонементом выгоднее брать? Сколько примерно градусов водичка? Со старшим (5 лет) ездили  в  д/с Росинка на занятия к тренеру, но вот время не совсем удобное для нас.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

в поликлинике на Восточном есть для детей с года - стоит одно занятие 261 рубль, но надо узнавать, так как ходит много детей, которым это показано именно по здоровью, но кажется на платные любой может - нам предлагали. В Юбилейном видела детей с инструктором, может не 4 года, но точно дет. садовского возраста (маленькие девочки в раздевалки болтали и рассказывали о себе))). В ФСК точно должно быть!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...