Перейти к содержанию

Heart

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Heart

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

10

Репутация

  1. Загорается CHECK и машина начинает глохнуть, что это может быть?
  2. По поводу видео, и этой неприятной ситуации, можно сказать следующее: Во-первых, B4, не должен был совершать такой маневр там, где находилось столько на стоянке машин, так как там были не только машины, водители, но и дети, Это хорошо, что никто не стоял возле Альтезы. Во-вторых, почему на Альтезе, не посмотрев, начали выезжать на дорогу., ведь все могло обойтись., чудом не задело нашу машину. А по поводу встречи: столько машин, здорово очень. Видео есть, как Субаристы делали круг ., Soul выложит позже.
  3. Soul С удовольствием!!! Только, чем же это все закончится?? *39 Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд: Soul Я поеду с Вами, буду фотографировать!!! Фото выставлю потом.
  4. lander1 Спасибо *16 Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды: Soul Можно мне к вам присоединиться? *39
  5. Я тоже хочу поприсутствовать. Могу вас пофотографировать!! Возьмите меня с собой! Очень люблю Субару!!!
  6. "Обувка" магазин российской обуви, нах-ся в магазине Ткани, где Универмаг Центральный, либо их точка в Galaxy на 2 этаже, большой выбор валенок. И зимней обуви тоже, мы сыну зимние ботинки купили, удобные и теплые.
  7. Я тоже однажды задалась таким вопросом, искала-искала, но нашла только в Никите. Там несколько раз платья покупала. Один раз в Столичном, на годовщину свадьбы, платье в пол, необычное, и на прошлой недели в Galaxy, на первом этаже есть хорошие бутики с платьями, не Инсити. ТЦ Столичный, на 2 этаже, если подняться на эскалаторе, то сразу идти направо, там по правой стороне будет бутик, платья и нижнее белье. Либо магазин Никита, который нах-ся на Драм Театре, либо их точки: Сагаан Морин 2 этаж, Центр. рынок 2 этаж, Galaxy 1 и 2 этаж (название бутиков не помню). Качество у них конечно отличное, цены разные.
  8. Уважаемые мамочки! Есть группа в контакте, там недорогие красивые вещи для детей из Турции. Девчонки работают оперативно, хорошее отношение. И вещи действительно качественные и в два раза дешевле, чем в магазинах. Я кофточку сыну покупала в Наследнике за 700 рублей, а у них она 300 рублей, доставка бесплатная. Сами вещи на дом могут привезти. http://vk.com/club44482803
  9. У меня хронический пиелонефрит, беременность в целом протекала нормально, не считая отеков и гипертонуса матки, постоянно ставили угрозу прерывания или преждевременные роды. Это всем так ставят, на свой риск и страх. Постоянные капельницы, дневной стационар, и на сохранение в патологию ложили. Вы главное не переживайте, все будет хорошо. Берегите себя и малыша, спокойной беременности и легких вам родов. Главное не думать о плохом.
  10. Такие вещи пишите глупые, именно вы! А мы делимся, тем, чем хотим, и что нас задевает, тем более, касаясь наших детей. Ваш пост абсолютно не задел. Написали вы сами не зная чего. Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду: Да, конечно, мы вот тут с Ms. Jodo договорились, просто так расписать, что в голову пришло.
  11. TsibTsib Логика у вас конечно - это что-то. Не зная чего-то расписывать все так! Вы что, извиняюсь, конечно, свечку держите, первый раз я пришла с ребенком или второй или вообще 21 раз?! Не зная на это ответ, так рассуждать, глупо это. Вам нравится и ходите, вам никто не запрещает, я еще раз повторюсь, не понравилось мне там, написала свое впечатление, отношение администратора, которой было безразлично, чем ее дочь занята, а никто ни в праве меня переубеждать в обратном. Кому-то нравится, а кому-то нет. Написала реальное отношение и поведение к присутствующим. Что вы меня пытаетесь переубедить, я вообще не понимаю. Еще пытаетесь меня чему-то научить, проще мне относится или нет, это уже решать мне, где и когда и как лучше. Да, я очень рада, что не заразились.
  12. alenka 76 В этом я уверенна, что также все и будет. Это черта характера у меня такая. Когда своего ребенка не было, также оберегала племянников, и сейчас это делаю, и не говоря уже о близких мне детей.
  13. chernayakoshka88 1. Хм... если решили открыть детскую комнату, можно обезопаситься и купить нормальные детские качели, (их полно в магазинах), именно для таких комнат, как эта. 2. Кто вам сказал, что я прошу смотреть за моим ребенком?! Я ни на кого не надеюсь, кроме самой себя, я говорила про то, что администратор, привела свою дочь, она должна была смотреть за ней, а не я за ее ребенком, чтобы девочка, скатывалась с катушки и не ударила ни моего ребенка и не ребенка подруги. И вообще где, вы прочли, что мы "таскали" (конечно, слово вы подобрали, ужас.. вы видимо так и с ребенком своим разговариваете и "таскаете" его всюду)?! И вас вообще понесло не в ту степь, отстреливать кого-то придумали, глупости какие-то пишите, мы прежде всего заботимся о своих детях, оказались бы вы на этом месте, может и по другому думали и говорили. СамСоня В тихушку, никто ничего не пишет и не говорит, если на тот момент, пытались с администратором завязать разговор, так она вместо этого, все 30 минут проговорила по телефону, эта видимо такая работа?! И тут, надо же, пришли девушки с детьми, посидят, заплатят деньги и еще присмотрят за ее дочерью. Персонал конечно вообще у нас офигенный. alenka 76 Да, я бы не повела своего ребенка, уж очень сильно я его люблю, забочусь и оберегаю, как и любая, другая, любящая своего ребенка мать. Вам просто этого не видно. Видели бы вы нас, по другому сказали. Это уж действительно так.
  14. Знаете, уважаемые форумчане, я высказала свое мнение про игровую комнату, и про отношение. И свое мнение, я никому не навязываю, если там сделали через ж..., и вам нравится, это здорово! Nadia25 А насчет магазинов, это другая абсолютно тема. Если бы я, работая в игровой комнате, просто-напросто не привела своего простуженного ребенка., потому что ему нужно в домашних условиях находится, вылечиться до конца. В первую очередь бы подумала о ребенке, а не о работе. А про бомжей вы написали, вообще к чему, вы что со своими детьми рядом ходите?
×
×
  • Создать...