Перейти к содержанию

Экономика России будет падать (РБК пригласила не надёжного эксперта)


teggo

Рекомендуемые сообщения

Ничего умнее придумать то нельзя, кроме как на оскорбления переходить?

А че вы надулись-то, как семиклассница? Немного выше вы оскорбили кучу народу, а когда вам в обратку прилетело, почему-то обижаетесь? :rofl:

Ссылка на комментарий

Varyag74, Ухаха, ладно ладно уговорил. Все ленивые, кроме Варяга74, вы шибко особенный. Видимо вам сказок в детстве не читали про золотую рыбку, по щучьему велению, скатерть самобранку и прочие мечты народа о халявной жизни.

 

Kurt, Увы, не до всех доходит.

Ссылка на комментарий

Vitalius I, так какой выход то? что вы тут кокетничаете, говорите уже конкретно. Такие банальности, типа что не в богатстве счастье, не прокатят. 

Ссылка на комментарий

Мне лично все в кайф. Кому что не нравится, сами виноваты. Работай и все у тебя будет. А сидеть на диване и сопли жевать удел слабаков.

Ссылка на комментарий
Видимо вам сказок в детстве не читали про золотую рыбку, по щучьему велению, скатерть самобранку и прочие мечты народа о халявной жизни.

Вам, видимо перечитали. Таких сказок у всех народов мира хоть попой жуй. и, что. будем делать глобальный вывод?

"Сарказм",

Тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Ссылка на комментарий
ак какой выход то? что вы тут кокетничаете, говорите уже конкретно.

А зачем? Тут и так интереснейшие диалоги присутствуют. Информативность и польза прям зашкаливают. 

Я уже достаточно написал, для начала. Нужно просто перепрочесть и сделать первый вывод. Потом прочитать последующие  комментарии после моих, и сделать второй какой нибудь вывод. Кому то нравятся пустые разговоры, лично мне нет. Нравится кушать пустословие, пожалуйста, это лишь в очередной раз доказывает мою теорию. Время идёт, а люди в основной своей массе не меняются. 

 

post-50676-0-93416100-1441108924.jpg

Изменено пользователем Vitalius I
Ссылка на комментарий

http://www.aif.ru/food/products/syrozameshchenie_po-russki_pochemu_nas_kormyat_nevkusnym_syrom_

Вот и первые результаты импортзамещения. Только вместо блага нас кормят неведомо чем. Только не надо мне говорить, что ныть не надо. Я зарабатываю достаточно, чтоб не покупать всякое дерьмо. Но я хочу , что был результат, а не очковтирательство.

Ссылка на комментарий

Muhach, а вы, наверное, помните как нам рассказывали сказки о том как частник накормит Россию? Что-то не срастается у них. Глядишь, еще новую коллективизацию увидим... ;)

Ссылка на комментарий

А в России и так все государственное - энергетические компании, нефтяные, единственная газовая, крупнейший в стране банк и крупнейшая авиакомпания.

Ссылка на комментарий

крупнейшая авиакомпания.

 

К слову об авиакомпаниях

 

 

Стоимость сделки по покупке «Аэрофлотом» акций «Трансаэро» составит 1 рубль. Об этом передает ТАСС со ссылкой на источник, присутствовавший на совещании у вице-премьера Игоря Шувалова.

 

 

Ссылка на комментарий

А в России и так все государственное - энергетические компании, нефтяные, единственная газовая, крупнейший в стране банк и крупнейшая авиакомпания.

Поправлю, нефтяные компании не государственные(ая), а с госучастием. Как и почти все "государственное"...

Ссылка на комментарий
нефтяные компании не государственные(ая), а с госучастием.

Присоединяюсь - это две большие разницы...

Изменено пользователем Varyag74
Ссылка на комментарий

Ну если вы конкретный билан, то далеко не обязательно все остальные тоже биланы. Хорошо что вы начали осознавать свое место. Плохо что вы не перешли в следующую стадию - "там где ты ничего не можешь, там ты ничего не должен хотеть".

куясе сколько минусов, тересно, больше бывает? или это стадное чувство отары с малым поголовьем?

за август заработал бОльшую за последние года три сумму в рублях, с другой стороны в доллАрах резалт не впечатляет. вот печалится или радоваться? куда катится экономика?

Изменено пользователем energy star
Ссылка на комментарий

куясе сколько минусов, тересно, больше бывает? или это стадное чувство отары с малым поголовьем?

за август заработал бОльшую за последние года три сумму в рублях, с другой стороны в доллАрах резалт не впечатляет. вот печалится или радоваться? куда катится экономика?

против хаоса переть, что против ветра ссать

Ссылка на комментарий

energy star,

 fry,  сам не знает, что хотел сказать. Иногда мне кажется что он всего лишь программа невпопад и хаотично генерирующая комментарии. 

Изменено пользователем Vitalius I
Ссылка на комментарий

http://www.aif.ru/food/products/syrozameshchenie_po-russki_pochemu_nas_kormyat_nevkusnym_syrom_

Вот и первые результаты импортзамещения. Только вместо блага нас кормят неведомо чем. Только не надо мне говорить, что ныть не надо. Я зарабатываю достаточно, чтоб не покупать всякое дерьмо. Но я хочу , что был результат, а не очковтирательство.

так уже год замещают, пора бы ужо и принюхаться.

вот же плять, а я сырок исключительно <300 рублей кушаю, вот же травлюсь, да. 

память, плять, как у рыбы, давеча запиливали же сюда техрегламент по молочке, а они, сцуко, по второму кругу ноют, вот же заипали. если тебе пальму в сыр покрошили, так там и написано будет, "пальмовый сыр", читать умеешь, да, не бери.

не, ну наболело, начальник. 

Ссылка на комментарий

energy star,

 fry,  сам не знает, что хотел сказать. Иногда мне кажется что он всего лишь программа невпопад и хаотично генерирующая комментарии. 

@#$!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...