Перейти к содержанию

Экономика России будет падать (РБК пригласила не надёжного эксперта)


teggo

Рекомендуемые сообщения

http://www.aif.ru/food/products/syrozameshchenie_po-russki_pochemu_nas_kormyat_nevkusnym_syrom_

Вот и первые результаты импортзамещения. Только вместо блага нас кормят неведомо чем. Только не надо мне говорить, что ныть не надо. Я зарабатываю достаточно, чтоб не покупать всякое дерьмо. Но я хочу , что был результат, а не очковтирательство.

Пустые наговоры. В Титане купил Российские сыры, Татарский и Алтайский(изготовители), без пальмового масла и довольно таки вкусные. Цены 239 и 249 за кг.   

Ссылка на комментарий

В Абсолюте ещё дешевле. 

post-50676-0-20093400-1441519082_thumb.jpost-50676-0-62323100-1441519088_thumb.j

Есть ещё "Российский" но в нем белка поменьше, 23г на 100г. Есть обезжиренный(в Титане), но я его не стал брать, ибо не на диете.

 

Так же окорочка с Мордовии очень качественные на вид, мясо плотное, кожа красная, жира мало. 

Ссылка на комментарий
во во, такой я и кушаю

Фи, как вам не стыдно. Интеллигентный (ну или считающий себя таковым) человек должен потреблять исключитель дорблю! :rofl:

Ссылка на комментарий

пролетарии мы.

 

коммент на встречу навального с пендосами, прям эссенция ответа либерастам:

 

 

 То есть ты предлагаешь сменить власть казнокрадов на власть предателей? Ты ДОЛБАЁБ?
Изменено пользователем energy star
Ссылка на комментарий

spqr1945, Я как понял, этот нервный некультурный псих(неадекват в общем), переживает, что у Россиян выбора продуктов меньше станет  :)

Я лично всё Российское ем и пью, кроме Индийского чая и Китайских яблок. Мой нехитрый рацион не изменится. 

Этот нервный за себя переживает, что заморские деликатесы его брюхо не набьют. Пусть эти Голландские яблоки и твёрдые сыры себе в одно место засунет!

Изменено пользователем Vitalius I
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...