Перейти к содержанию

Где водятся php-программисты? :-)


Рекомендуемые сообщения

Не поверите, но не могу найти php-программиста :-)

Казалось бы, их должно быть много - но ощущение что их нет вообще.

Может быть посоветуете кого-то?

Ссылка на комментарий
Знаю одного пхпшера, а что конкретно нужно? Какой уровень проффесионализма?)

нужно чтобы чел мог сесть и написать что-то свое. Сам придумать, сам написать.

Чтобы довести до конца а не бросить на полдороги начатое.

пусть скинет мне резюме на [email protected]

Ссылка на комментарий

шансы есть.

плохо то что в начале топика написано "пишите на мыло" а ты всеравно сюда пишешь.

отсюда можно сделать вывод что с первого раза ты поставленную задачу не улавливаешь :-)

Ссылка на комментарий
шансы есть.

плохо то что в начале топика написано "пишите на мыло" а ты всеравно сюда пишешь.

отсюда можно сделать вывод что с первого раза ты поставленную задачу не улавливаешь :-)

так ты никого не найдеш)

ато, как бывает говорят "Эй программист?! Да?.... А накалякайка нам корпоративный сайт одетый на каку-нить ERP... а мы тебе аж но 10к р дадим"

не мудренно, что такое "проекты" загинаютса на пол дороге.

следует для себя различать понятие "программист PHP":

1)тот кто писал на паскале а о пхп слышал)

2)тот кто способен накалякать 5-страничный DHTML с парой CSS-менюшек

3)тот кто конвеерно калякает стандартные CSM-сайтики, иногда со скрипом сует в них доп. функцианал

4)тот кто помнит владеет большинтвом технологий на PHP и знает как их оптимально применить, сконфигурировать интерпретатор, оптимизировать базу и пр.

имхо

4-тут явно нет таких, все уже по европам живут, на худой конец москва

3-в у-у чел 10-20

2-на этом сайте чел не более 100

1-все дипломированные и недепломированные выпусники ВСГТУ, БГУ и пр. ВУЗ типа "Шараг-алкаш-контора"

p.s. сори за флуд не удержалса)))

p.s.s я пренадлежу к 3типу)

Ссылка на комментарий
нужно сайт сделать на пхп или что?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1483030#1483030 ссылка в подписи там где вы написали "парампампам" дает информативный ответ =)

сконфигурировать интерпретатор,

загнул, угу. представь, камрад, ты пишешь на заказ у заказчика хостинг с параметрами и ты ему будешь мозг плющить, что мол твое чудо работать будет только когда то, то и то, а иначе ты не гарантируешь того что ожидают от твоего творения. может править нужно в другой консерватории?

оптимизировать базу

это вообще пять.

владеет большинтвом технологий на PHP

что скрывается под словом большинством, подкиньте список.

[потопал за попкорном]

Ссылка на комментарий
Где водятся php-программисты?

А вы разводить их собираетесь?

Вообще то на их искусственное разведение мораторий. У хорошего программиста скил маскировки вкачан на 100500, так что встретить его можно его где угодно, но распознать - сложно весьма.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

иногда ощущение возникает что местные вузы работают в холостую.

спрашивается куда деваются десятки выпускников техноложки по специальностям программисты и математики?

не говорите только что они в силиконовую долину уезжают еще на 3-м курсе т.к. афигенно круты.

меня бы вполне устроил адекватный чел. на 3м-4м курсе. а его бы наверное устроили 10-20 т.р. (в зависимости от выработки) которые я бы ему платил, за то что он работал в свободное время из дома.

но блин, ведь нет... все настолько круты что работают на майкрософт

а чаще в славии-тех какойнить консультируют чем одна видуха от другой отличается

Ссылка на комментарий
твои два дня уже неделю длятся

какие два дня?

позерство какое то, плакать что нет программистов

лезть в разговор когда нечего сказать по делу тоже не лучшее качество.

и отказывать им когда они в дверь стучатся

никто ко мне не стучался. по крайней мере из тех что знал пхп.

есть куча людей, которые думают что они крутые прогеры, а на самом деле ничего не умеют кроме как умно языком чесать на программерских форумах

Ссылка на комментарий

спрашивается куда деваются десятки выпускников техноложки по специальностям программисты и математики?

Админят по мелочи, в основном; в банках, госконторах сидят на поддержке софта, ну и в магазинах работают, конечно же. :) Реально разработчиков почти нет. Не более 10% от выпуска, думаю. Поскольку разрабатывать там не учат. Совсем.

Есть еще те, кто сразу уезжает на Запад, таких мало правда.

А еще есть те, кто является разработчиком, живет здесь, но кому совсем не интересен php и битрикс. :)

Ссылка на комментарий
иногда ощущение возникает что местные вузы работают в холостую.

спрашивается куда деваются десятки выпускников техноложки по специальностям программисты и математики?

не говорите только что они в силиконовую долину уезжают еще на 3-м курсе т.к. афигенно круты.

меня бы вполне устроил адекватный чел. на 3м-4м курсе. а его бы наверное устроили 10-20 т.р. (в зависимости от выработки) которые я бы ему платил, за то что он работал в свободное время из дома.

но блин, ведь нет... все настолько круты что работают на майкрософт

а чаще в славии-тех какойнить консультируют чем одна видуха от другой отличается

ЫЫ))
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
иногда ощущение возникает что местные вузы работают в холостую.

спрашивается куда деваются десятки выпускников техноложки по специальностям программисты и математики?

не говорите только что они в силиконовую долину уезжают еще на 3-м курсе т.к. афигенно круты.

меня бы вполне устроил адекватный чел. на 3м-4м курсе. а его бы наверное устроили 10-20 т.р. (в зависимости от выработки) которые я бы ему платил, за то что он работал в свободное время из дома.

но блин, ведь нет... все настолько круты что работают на майкрософт

а чаще в славии-тех какойнить консультируют чем одна видуха от другой отличается

сам то понял, где и о чём запостил

если нужен хороший прогер, то ищи на SEO-форумах, можно на фрилансе поискать

составляешь грамотное ТЗ, озвучиваешь цену и тебе напишут хоть простой скрипт, хоть приват CMS-ку

P.S. на местных прогеров в сети натыкаться не доводилось, если и есть такие, то работают в SEO

Ссылка на комментарий
меня бы вполне устроил адекватный чел. на 3м-4м курсе. а его бы наверное устроили 10-20 т.р. (в зависимости от выработки) которые я бы ему платил, за то что он работал в свободное время из дома.

учился на ПОВТАС'е, лишь однажды приезжали с Москвы набирали группу для продолжения проекта:

1. дешево

2. количеством получают результаты

3. те кто активно участвовал в проекте забирают к себе.

С УУ никто не продержался в проекте дольше 4х месяцев, потому что з/п была около 2к, вникать начали, начали изучать c# (на нем весь проект писался), но вяло. Если ты говоришь про 10-20к, то много студентов согласятся. Еще лучше договориться с кафедрой - посоветуют тебе самого умненького и прилежного студента.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Где водятся php-программисты?

А вы разводить их собираетесь?..

Ну, если пхп-программистов и правда разводить собираются, то готов поучаствовать в процессе разведения... :D

если подберёте симпатичную пхп-программистку. *02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...