Перейти к содержанию

Crot

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    319227

Личная информация

  • Интересы
    аккордеон, рэп, коньки

Достижения Crot

Ученик

Ученик (3/14)

  • Отличная реакция Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

59

Репутация

  1. БВК издеваются. Сегодня с утра до меня никто не мог дозвониться. И я об этом узнал только в обед, когда потребовалось воспользоваться интернет-банкингом. (связи нет, смс-ки не приходят) Проверил в какие операторы ловятся на мобилу - мтс, мегафон, билайн и РОСТЕЛЕКОМ. Попытался подключиться к ростелекому - пишет "невозможно подключиться к данной сети". Перезапустил мобилу - безуспешно. И вот только в 14:00 ещё раз проверил список операторов - мтс, мегафон, билайн и UTEL появился (вместо Ростелекома). Выбрал Utel, подключился, всё норм. Куча смсок сразу пришла. И ведь не первый раз такое, а уже наверное пятый на моей памяти. Мне совсем не хочется, чтобы отсутствие связи произошло в какой-то крайне неудобный момент. Вдобавок это портит нервы и отнимает время. Походу уже пора менять оператора на кого-нибудь из большой тройки. С сохранением номера разумеется. Разонравился этот БВК. И ещё перестали СМСки о низком балансе присылать, хотя раньше делали, и я к ним уже привык. Из-за этого вчера ниже нуля ушёл, пришлось срочно звонить в техподдержку, обещанный платёж подключать. Опять потеря времени.
  2. Только в "Профессионал" не обращайтесь! Балконную группу у них заказывал, делали долго, больше месяца тянули, видимо дожидались, пока холода настанут. Сначала одни установщики приехали, люстру разбили, 300 рублей за неё отдали, и уехали, не стали устанавливать. Оказалось это у них работников не хватало, они кого-то со стороны наняли. Через неделю приехали другие. Зимин и Лакалин. Сделали на отъ**ись, извините за выражение. Быстро и некачественно. Балкон промерзает, конденсат, лёд зимой. Все материалы, которые не использовали, тайком унесли с собой. Неустойку 5000 рублей за срыв сроков мне так и не выплатили. Сколько раз звонил их юристу Николаю Николаевичу, всё меня завтраками кормил, мол "вот, ситуация сложная, но мы не отказываемся, и т.п". Хотел в суд обратиться, да пожалел времени. Плюнул на них. И ведь, на рекламу-то не скупятся! Если что, не вру, могу договор отсканировать и показать. Давно дело было, правда. Сейчас может что-то и поменялось.
  3. 18 августа 2012г стала мамой во второй раз. Дочь 3830 54см -РПЦ
  4. а как цветут? какие особенности ухода за ними? особых отличий в уходе нет. они растут так же как и обычные фиалки, только пасынкуются и растут в несколько точек роста, если хватет света и питаниня обильно цветут. когда-то у меня было много сортов, очень много, порядка 500, а сейчас не складывается и по времени и по предпочтениям на сегодня. фиалкам надо, чтобы их любили, обязательно ответят взаимностью. вот так они выглядели когда-то, сейчас печальнее, но если попадут в хорошие и заботливые, а главное любящие руки, думаю станут еще лучше, чем на фото. Отдайте нам, мы будем ухаживать за ними, очень хочу такие цветочки!Пишу с аккаунта мужа.
  5. В "Профессионал" обращаться НЕ СОВЕТУЮ. ЗАТЯГИВАЮТ СРОКИ профессионально! Фирма БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ, обещают перезвонить, никогда не перезванивают. Телефоны у консультантов и у отдела по работе с клиентами - разные. К консультантам - дозвонться можно всегда, а в отдел по работе с клиентами - очень повезёт, если поднимут трубку. 4 сентября 2010 г. заключили с ними договор на установку одной балконной группы. На словах пообещали произвести монтаж 30 сентября. (Купился на цену, 23,5 тыс. Остальные фирмы называли цену на 3 тыс. больше.) Сейчас уже 17 октября, балконная группа до сих пор не установлена. У них ещё такой хитрый пункт есть в договоре: "ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется изготовить, доставить, установить Товар в течение 30 рабочих дней со дня заключения договора". Так что, когда 4 октября я начал звонить им и возмущаться, мне сказали, что по договору надо ждать 30 РАБОЧИХ дней, а не календарных. То есть, как я посчитал, последний день установки - 15 октября... А ещё в акте, который я должен буду передать монтажникам после установки, написано: "Вышеперечисленные услуги выполнены полностью и в срок. Заказчик претензий по объему, качеству и срокам оказания усуг не имеет." То есть, получается, если я подпишу этот акт, то в суд с претензиями по срокам я обратиться уже не смогу.
  6. А вы разводить их собираетесь?.. Ну, если пхп-программистов и правда разводить собираются, то готов поучаствовать в процессе разведения... если подберёте симпатичную пхп-программистку. *02
  7. Простите, а какие риски в банках? Вклады до 700 т.р. ведь застрахованы. Как минимум вы получите обратно ту сумму, которую вложили.
  8. Ну да. Все местные турфирмы работают с крупными туроператорами типа Пегаса. Если турфирма продаёт челу Пегасовский тур, то Пегас ей платит 10% от этой цены. Поэтому некоторые турфирмы делают так называемые скидки. Естественно, эта скидка не может превышать 10%, иначе турфирма ничего не заработает.
  9. Ну как, какой резон. Чтобы не получить убыток в 12-14 процентов. Если у человека стоит выбор, вложить в депозит, или хранить дома в шкафу - то уж лучше в депозит.
  10. Ну если вопрос стоит так: каким образом можно "хоть как то увеличить" эту сумму? Тогда пройдись по сайтам улан-удэнских банков и поищи вклады на 6 месяцев с максимальной процентной ставкой. Походу, самое выгодное предложение у Русь-Банка (больше 9.25-10.25% годовых): http://www.russbank.ru/ru/retail/deposit/invesment/index.wbp АТБ и БинБанк предлагают 8,5% годовых за полгода: http://www.atb.su/vkladi/vkladi.html http://www.binbank.ru/rus/private/sb/fixed_deposits/index.wbp Остальные банки с малыми ставками по депозитам: http://sbrf.ru/buryatia/ru/person/contributions/deposits/ http://uude.psbank.ru/person/64/4160/ http://bbank.ru/dl/vklad_01.pdf http://www.bm.ru/ru/personal/contributions_investments/ http://www.vtb24.ru/ulan-ude/personal/savings/deposits/ Много, правда, не заработаешь. Например, при вкладе 100 тыс рублей и ставке 10% годовых можно за полгода заработать всего 5 тысяч. При меньшей процентной ставке - и того меньше. Вообще, сам делал вклады в банки: Сбербанк, БинБанк, АТБ, ПромСвязьБанк. Нормально всё. Деньги возвращали по первому же запросу.
  11. Блин Лара, Маркус. Вы голосуете за Аревик, а сами даже не знаете, как её имя правильно пишется. Я поначалу подумал опечатка. Но чтобы каждый раз...
  12. Большое Всем Спасибо, за то что поддерживаете нас!!!!
  13. И за меня тоже проголосуйте, пожалуйста. http://moy-ulan-ude.ru/wed/?pag=couple&id=123967975049e40306d1c90 Если что нужно, тоже чем смогу помогу.
  14. приговаривал active, онанируя на фотографию любимой Книга - лучший подарок
  15. Может я конечно лезу не в своё дело, и к моему мнению никто не прислушается... Имхо, вполне программно-разрешаемая проблема. Классическая задача - заменить в тексте все вхождения одной строки на другую. Я так понимаю, в качестве СУБД здесь - MySQL. Замену можно произвести SQL-запросом к базе. Вы говорите "любезность админа СТК не позволяет что либо сделать". Не думаю, что админ настолько суров, и он не позволит закидывать на сервер php-файлы. А в php-скрипте можно легко подключиться к базе и выполнить sql-код. Для написания sql-скрипта достаточно знать: 1) имя таблицы, в которой хранятся сообщения участников форума. 2) имя колонки, в которой хранится сам текст сообщения. (колонка из этой же таблицы) 3) ну и, естесственно, хост, имя базы, юзер, пароль. Если вы заинтересованы в таком подходе, то я готов принять участие в решении данной проблемы. Могу помочь с php и sql. Вот пример sql-запроса, который ищет все сообщения где есть 'ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/' и производит одну замену строки 'ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/' на 'http://ftp.burnet.ru/incoming/users/': UPDATE ИМЯ_ТАБЛИЦЫ SET ИМЯ_КОЛОНКИ = concat( substring (ИМЯ_КОЛОНКИ, 1, locate('ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/',ИМЯ_КОЛОНКИ)-1), 'http://ftp.burnet.ru/incoming/users/', substring (ИМЯ_КОЛОНКИ, locate('ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/',ИМЯ_КОЛОНКИ)+35) ) WHERE locate('ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/',ИМЯ_ПОЛЯ) > 0 Если в сообщении присутствует больше одной картинки - запрос надо повторить. Я не понаслышке понимаю, что с базами данных надо работать аккуратно. Ну так вы проверьте на локальной базе. Работает же!
×
×
  • Создать...