Перейти к содержанию

Что Вы думаете про MTV


kualalu

Рекомендуемые сообщения

Я люблю смотреть МТВ. Но многое из того что там показывают… Вредно. Причем Дом 2 в сравнении с этим отдыхает.

К примеру шоу где девушки и парни рвут %опу за какую-то звезду… Которая с каждым флиртует.

Они ради нее делают татуировки, ходят по стеклу… Что тока не делают. А ей все равно по большому счету похеру. Так чисто щоу устроить.

Еще там есть программа в которой сидит девушка/парень и другой(ая) девушка/парень пытается спеть так чтоб быть похожим на какого-то певца. В завершении жюри выбирает «свою Бритни…» обнимаются и делают счастливый вид.

Еще была передача в которой собрали красавцев и красавиц и оценивали их в конкурсе на «красоту». Потом когда выгоняли говорили что они знали не о всех условиях конкурса… так глупо звучит… И каждый раз повторяю что настоящая красота светит изнутри…

Я вот что подумал в первом случае людям внушают что есть люди которые выше всех… Кумиры, о которых все должны мечтать и возвышать их… Поклоняться им. Внушают людям идеологию рабов. Причем аудитория соответственная – молодежь.

Второй случай опять же про кумира. Что человек поклоняется певцу, актеру… еще кому-нить и ищет его в толпе… А ведь нельзя создавать себе кумиров. Все мы люди, все мы смертные и едины «в начала и в конце». А идеология которую нам так навязывают – она ради создания иерархии… устойчивой… целенаправленное промывание мозгов людям. Что я, вы, все мы поддерживали индустрию развлечений… создавали себе кумиров и покупали линии их фирменной одежды, духи, туалетную воду, футболки и т.п. – все делается ради всякого шерпотреба.

Третья передача про красавцев.. это вообще нонсенс... Человек по определению эмоционален. Он делает хорошие и плохие постуки… Та передача построена таким образом… Что они снимают совершенно мелкие моменты злости или еще чего-нить, а потом когда выпинывают участника говорят какой он плохой в душе. А люди публично соглашаются, говорят что будут совершенствоваться и т.п. Там есть один тупой момент – показывают как участники (двое) перед тем как выбрать кого выгнать идут к судьям… Вобщем там человек падает, мусор кто-то кидает и т.п… а участник он же «хороший» - должен обязательно помочь. Так вот они по этому типа судят хороший человек или плохой. Вобщем полная чушь. В этой передаче людям внушают опять же идеологию рабов – что вот есть кто-то … хороший а у тебя куча пороков. Вот какой ты плохой… А все вокруг такие светящиеся изнутри. Вот у нас такая офигенная американская система в которой мы создаем такие конкурсы и судим тут плохих людей типа тебя… Вобщем очередное промывание мозгов.

Исключение из всей этой грязи считаю сериал Секс в большом городе.  ставлю его на ряд с сериалом доктор хаус… и т.п. вот где можно отдохнуть… расслабиться и поднять себе настроение.

Вобщем… я считаю что МТВ навязывает людям различные пороки… идеологию рабов… Способствуют тому чтоб люди поклонялись другим людям… Создавали кумиров себе. МТВ идеологичесик защищает систему которая породило данное ТВ. Причем духовное развитие человека не входит в планы системы. Самое главное они со своей идеологией идут к нам. Сейчас сделали кабельное чтоб по средстам различных каналов въедаться в мозги людей все глубже и глубже. Чтоб каждый зависел целиком и полностью от ящика и покупал то что в ящике показывают. Чтоб жил так как в ящике скажут… Страшно канечно… И мое мнение в стиле фильма «Дух времени»… тока я про промывание мозгов а там про деньги было. Хотя все это из одной оперы.

Вобщем интересны ваши мнения по поводу телевидение нового тысячелетия… В частности про МТВ.

Ссылка на комментарий

Периодически МТВ шокирует, но радует показ Южного парка, Клиники, Губки Боба и Аватара) Ах да, еще Крутые бобры) в общем, ради мультиков можно посмотреть)

Ссылка на комментарий

А мне нравится канал) В особенности передача про модельеров с Хайди Клум.

Среди сериалов Клиника, один из любимейших сериалов. И голоса переводчиков уже как родные.

А kualalu хорошо осведомлен в этих реалити шоу) Плюется, а сам смотрит.

Ссылка на комментарий

нравятся шоу Правда жизни, Подиум, По домам, Золотые детки, Уже можно, Самая умная модель.

особенно Золотые детки. Хоть по телеку посмотреть как надо жить на всю катушку. B)

Ссылка на комментарий

норм канал, лично сматрю мульты: губка боб, аватар (надоели только одно и тоже показывать), из передач: подиум)), некст, подстава, обыск и свидание, реактивные клоуны шли когда-то, ну в все в таком духе. И ни что, мозг вроде жив.

Ссылка на комментарий
Сейчас сделали кабельное чтоб по средстам различных каналов въедаться в мозги людей все глубже и глубже.

просто выруби кабельное....там по моему если не платишь, тебя просто отключат.)))

Чек смотрит определенный канал, о многих ее передачах осведомлен, ругает его, критикует...может все-таки этот канал на самом деле ему нравится? Я хотела что-то сказать про первый канал, но ничего не нашлось, просто я его не смотрю, поэтому мнения составить не могу....

Я удивляюсь вообще народу. Вас что цепями к телеку приковывают? Купи себе велик, отключи кабельное, выброси телевизор, разбей компьютер - и все зомбированию конец! Сока можно смотреть и ругать?

Ссылка на комментарий

У меня Жена в декрете дома сейчас с ребенком :) смотрит МТВ. Я в основном ноутом для получения информации пользуюсь + фильмы и сериалы с улановки смотрю. Т.ч. на МТВ пофиг в этом плане.

Те передачи о которых рассказал - терпеть их не могу. Но про модельеров нравится :). даже интересно.

Первый канал и вобще новости уже давно не смотрю. ТАм все одно Путин-Медведев, Медведев-Путин и т.п. Мужики они конечно хорошие, но ИМХО их имя просто бренд. А перемены в РФ происходят далеко не из-за этих двух индивидуумов...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А мне нравится канал) В особенности передача про модельеров с Хайди Клум.

Среди сериалов Клиника, один из любимейших сериалов. И голоса переводчиков уже как родные.

А kualalu хорошо осведомлен в этих реалити шоу) Плюется, а сам смотрит.

У тебя Жена с ребенком в декрете дома сидела? телевоизор не смотрела ?

Ссылка на комментарий

Кабельного нету, но раньше смотрел этот канал (Тачку на прокачку, Обыск и свидание, Жестокие игры и ещё пару программ, давно это было) *102

Ссылка на комментарий

мтв рулит! тачка на прокачку рулит! короли танц пола рулят! вообще много кульных программ!!! всегда можно чтонить новое узнать из мира музыки и кино!

Ссылка на комментарий

Вот когда по телику просто шло. Я там музыку и... Тачку на прокачку смтрел. И все. Я щас я как, например у другасижу, там ваще почти музыки нет -_-

Ссылка на комментарий
Ну можно посмотреть Виртуалити,Икону Видеоигр,Страшно интересно и телепорт впринципе..
.

:thumbs: а вообще если ради мультов, то 2х2 рулит :rock:

Ссылка на комментарий

MTV не смотрю, полный голожопый бред, отсталые нигеры, глупые блондинки, неадекватная озвучка изменёнными голосами. УГ. Пользы ноль. Удалил из списка каналов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...