Перейти к содержанию

Битва эрудитов


Germanbl4

Рекомендуемые сообщения

Можно. В одной из первых игр был человек-команда "Одинокий волк".

На следующую игру он пришел с другом, и уже в карлосе к ним еще один приятель присоединился - получилась команда < Дуэт "Трио">

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Наша команда "Информ Полис" сыграла 10 игр: 1 1 2 1 _ _ _ 1 8 4 1 2 2 - места

Вчерашняя игра, когда 2-ой тур без вариантов ответов, была сложнее прошлых игр.

8 место мы заняли, когда нас играло 4 человека, мы полностью провалили музыкальный конкурс.

Еще забавный эпизод: 13 мая была 13 игра "Битвы эрудитов" нас посадили за 13 стол мы дали 13 неправильных ответов набрали 130 баллов и заняли место между 1 и 3 . :-) Хорошо хоть не 13 место.

В следующую среду будет Финал финалов. Соберутся 8 команд победительниц. Призовой фонд будут делить так: 50% - 1 место, 30% - 2, 20% - 3.

Ссылка на комментарий

вах

тоже хотелось бы сыграть в финале финалов)

а в понедельник игра будет?

в прошедший понедельник была первая практика II тура без вариантов ответа) ну что можно сказать.. сложно) но в принципе все логично, но порой думаешь что ответ слишком простой :)

Ссылка на комментарий

А команд победительниц уже 9:

1. Забава

2. ИП

3. Экспресс

4. Смит

5. Ника

6. Городок

7. Европа+

8. Каисса

9. Золотой фонд

Хотя финал-финалов это банзаевское понятие :) тут же суперфинал :) и мой информатор говорит что призовое место будет всего одно (50% наличкой, 50% счетом в карлосе)

Ссылка на комментарий

В общем то игра прикольная, мне понра но есть один минус большие команды - надо ограничивать. Ибо чем больше команда тем больше вероятность сбора разных людей с разными сферами интересов и соревнования становится чем "больше народу, тем выше шанс победить!"

Ссылка на комментарий

Была отличная игра, даже немного обидно, за музыкалку нашу(Омеговскую)... Эх... ну что же если будут проводиться летние игры, надеюсь у Омеги будет шанс, но все таки было круто когда 2 команды студентов так рядом )))

Было очень приятно играть с Вендеттой.

ЗЫ Ждем отчет Мака.

ЗЫЫ "Ты че такой дерзкий то?"

Ссылка на комментарий
меня тоже заинтересовало. где-нибудь реплейки есть? )))

сколоти свою бригаду, подай заявку на участи в Карлос 7-ой, и прими участие.

p.s. для зрителей мест там нету, просто посмотреть не получится.

Ссылка на комментарий

Вендетта стала победителем Весенних игр! Буквально в последний момент влетев в число призеров-первоместников.

Подробностей не знаю, но надеюсь они расскажут. В 4м туре ответив на все 15 вопросов безошибочно.

Ссылка на комментарий

ААААААААААААААА!!! :) ВЕНДЕТТА ЧЕМПИОООООООН! :)

Как приятно! :) кубок стоит напротив меня сейчас! :)

1. ВЕНДЕТТА

2. Золтой Фонд

3. Европа+

4. Информ-Полис

5. Ника :)

Ссылка на комментарий

Мы отомстили...

lolpery, капитан Вендетты

Я сам до сих пор не верю в то, что нам удалось обойти 8 сильнейших команд в финале, в который сами попали с последней пятой попытки. Я горд за нашу команду. Вендетта - совсем молодая команда и в плане существования (5 игр и финал), и в плане состава. Большинство студенты и даже один школьник.

В пятерке также вторая молодая команда - Ника - собственно, прародитель Вендетты. Не было бы Ники, не было бы и нас. Основными своими соперниками мы считали именно Нику и Информ Полис - самую титулованную команду весеннего сезона.

Первый раунд взяли 9 из 10. Шли первыми.

После второго нас догнал Золотой фонд.

Третий ответили слабовато.

А в четвертом... 15 верных из 15-ти - это, конечно, сильно...

Итого, отрыв от Золотого фонда в два вопроса - 8 баллов.

Эпичная победа после эпичного поражения... Неудачи делают сильнее.

desktop_vendetta_by_gillboy.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляем Вендетту с победой! )))

Вчера обсуждали командой игру и отметили слабую подготовку вопросов организаторами. Вопросы были взяты из базы вопросов db.chkg.info

Один наш сокомандник вспомнил случай из его студенческой жизни в МГУ. Они активно играли там в Брейн-ринг, до тех пор пока кто-то из одной команды не понял, что вопросы берутся из базы db.chkg.info. Эту базу тщательно проштудировали за полгода и потом никто эту команду не мог победить. Правда больше никто не играл после этого в Брейн-ринг ))).

Мне кажется такая зубрежка убивает весь интерес к игре.

Вчера мы предложили организаторам по-другому составлять вопросы, а то большинство команд потеряет интерес к этой игре.

Ссылка на комментарий

Capitan Infporm Polis

полностью согласен с вами. И благодарен за то, что вы сказали об этом организаторам игры. Ибо о существовании этой базы (ну и, собственно, о происхождении вопросов) все команды знают достаточно давно.

Интерес действительно пропадает...

Ну,а Вендетта... она победила потому, что больше всех этого хотела... Поздравляю!

P.S. Спасите проект!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...