Перейти к содержанию

chak

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chak

  1. Наименование товара: веб-камера Лоджитек С270 - 500 руб, веб-камера CBR simple (нова я в коробке) - 300 руб, usb-hub CBR (новый) - 150 рублей, деражитель для телефона со встроенным кардридером - 50 рублей Описание: веб-камера Лоджитек С270 - 500 руб, веб-камера CBR simple (новая в коробке) - 300 руб, usb-hub CBR (новый) - 150 рублей, деражитель для телефона со встроенным кардридером - 50 рублей Цена: 888 руб. Контакты: 79246556603
  2. тебе руки кривые мешают победить а не гандикапы наверное всё-таки не руки, а голова))) Голова нужна такая, чтобы побеждать за явным преимуществом, но это ОЧЕНЬ сложно, потому как команды-соперники очень сильные!
  3. В очередной раз победить мешает гандикап...
  4. Доброе время суток, уважаемые посетители форума! Как один из организаторов астрономического фестиваля и, в то же время, сотрудник компании Снежный Барс, я наблюдал реальный интерес к покупке телескопов со стороны горожан. По возвращении с фестиваля, я имел разговор с руководством компании по итогам которого было принято решение предоставить скидку в 5% всем участникам фестиваля и посетителям форума! Для получения скидки достаточно прийти в магазин, и попросить у продавца скидку для участников фестиваля.
  5. Выложите, пожалуйста, вопросы со вчерашней игры
  6. А я деньги поставил на Испанию и неплохо так заработал. Они изначально самый правильный футбол показывали, с точки зрения результата, конечно, в первую очередь. Но форум то у нас не о том... Ждем нашей с Вами, дамы и господа, большой игры... Говорят в среду играем!!!
  7. ну и почему Голландия?
  8. nefi[/b вывод о падении интереса к игре сделал на основе двух критериев: 1) снизилась активность на форуме (но это не главное) 2) Сократилось число участников самой игры. Если раньше нужно было звонить сразу же в четверг с утра, чтобы были хоть какие то шансы пробиться на игру (и при этом радовались даже месту в проходе), то сейчас с этим гораздо проще. Да и на последней игре было всего 10 команд... А вообще, очень хочется надеяться, что это связано только с летним сезоном дач и отпусков
  9. Люди явно меньше стали интересоваться проектом...
  10. Eplll 72балла только за вопросы второго и четвертого туров - это впечатляет!!! Может вам стоит играть в одиночку, как Галина. Многие команды вдесятером за четыре тура столько не набрали...
  11. всех с началом нового сезона!!!
  12. Lolpery с такой постановкой вопроса можно и на конфликт наговорить
  13. Progon Вопросы выучить не реально, но там другая тенденция - все вопросы, прозвучавшие на играх, взяты из раздела "Авторские". Соответственно круг поиска значительно сужает А вообще давай посчитаем: в команде десять человек- получается 18тысяч вопросов на "брата". За один вечер не топропясь (даже между делом) можно прочитать около тысячи вопросов. Соответственно за три недели (а игры проходили 3 месяца!) можно ознакомиться со всей базой. Ну это в теории... Получается не совсем "эрудитовский" вывод: "Хорошая память и твердая попа - залог успеха на "Битве... !!!" Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд: А где логика и мышление...?
  14. Capitan Infporm Polis полностью согласен с вами. И благодарен за то, что вы сказали об этом организаторам игры. Ибо о существовании этой базы (ну и, собственно, о происхождении вопросов) все команды знают достаточно давно. Интерес действительно пропадает... Ну,а Вендетта... она победила потому, что больше всех этого хотела... Поздравляю! P.S. Спасите проект!!!
  15. Arika и Mac, привет вам! А вы не думаете, что у Снежного Барса (да и у других команд) тоже могли быть досадные невзятые вопросы. Удочка, кактусы, домашние животные, с самим собой и т.д. и т.п. И в этом, безусловно, вся прелесть игры!!! Всем удачи на следующих играх!!!
  16. да ни к чему, не обращайте внимания. Все команды молодцы, поздравляю!
  17. ну вот - лишнее подтверждение...
  18. только "Ники" не хватает в этой тройке
  19. Как человек, отыгравший уже 7 игр, могу сказать: Скосырский - отличный ведущий!
×
×
  • Создать...