Перейти к содержанию

Битва эрудитов


Germanbl4

Рекомендуемые сообщения

Нет, это не Австралия, период "помешательства" прошел и сейчас эта страна живёт по "обычным" законам, но при этом она во многом уникальна

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Назовите "основную профессию" этого командира Выборгского пехотного полка и почётного адмирала Королевского флота (разумеется Английского)

VVVVVVVVVVV.jpg

Ссылка на комментарий

В какой стране некоторое время разрешающим сигналом светофора был красный, а запрещающим - зелёный?

хм, ну если по аналогии то мож

Болгария?

а на фото может

Криштиану Роналду? ))

Ссылка на комментарий

zager

Нет, это не Болгария, она к счастью, не переживала такое смутное время. А подсказку не могу придумать, все они получаются "прозрачными". слишком уж уникальна страна

Ссылка на комментарий

Всем нет, к сожалению . А период- когда светофоры были распространены- 20 век, многие про это бы слышали бы если это было бы в 21-ом. Подсказка № 3: страна большая, не какое нибудь Монако, входит в 10 самых развитых стран мира

Ссылка на комментарий

alex-21

Стало дико интересно про светофоры, полез гуглить. Выяснилось, что красный был разрешающим некоторое время, как минимум в США, Канаде, Германии и Южной Корее, может и еще где. Так что вопрос несколько некорректный.

Ссылка на комментарий

KritikaL и всем

Я имел в виду Китай, времена культурной революции. Ну а что вопрос не очень корректным оказался, извиняюсь. Но эти страны, по моему, и не были названы. Но всё равно согласен, что надо " тщательней, тщательней". Поэтому вношу изменения во второй вопрос: Этот бравый усач по другим источникам был адмиралом Российского флота и почётным адмиралом Королевского. Хотя, сколько я понимаю, он на фото в форме пехотного генерала

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...