Перейти к содержанию

Битва эрудитов


Germanbl4

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к фотографии: Два брата родились у одной женщины в один день , но они не двойняшки, Как так может быть? :D

ниЧаВо не понял... причем фото? на фото из трех детей одна женщина, а другие ее братья? :D

Ссылка на комментарий

Abyss

Вытащил листок, объявил, что на нем написано "оставайтесь" и съел не показывая.

Upd: заявив, что "раз я съел листок с надписью "оставайтесь", то в шапке остался листок с надписью "уходи", что и подтверждается визуальным осмотром. (это не называется "дожать" - это называется "разжевать" ))) )

Ссылка на комментарий
Abyss

Вытащил листок, объявил, что на нем написано "оставайтесь" и съел не показывая.

Вроде того, но чуть-чуть дожать надо. Если бы он показал бы, что он знает содержимое, то король бы понял, что премьер сознательно обманывает его, ведь на обоих листах была написано "Уходите". А премьер, чтобы на него не было никаких подозрений, не смотрел на надпись и съел листок. И так как на оставшемся листке осталась надпись "Уходите", то королю осталось только признать, что у премьера был листок "Оставайтесь".

Ссылка на комментарий

Abyss, да все так, это же баянище жуткий, неужто кто-то не знает ответ? Или ты ждешь что бы логику размышлений расписали? )

Domino, в чем вопрос то?

Ссылка на комментарий
Abyss, да все так, это же баянище жуткий, неужто кто-то не знает ответ? Или ты ждешь что бы логику размышлений расписали? )

Я, допустим, до вчерашнего дня не знал такого баяна.

Ссылка на комментарий

Если бы не этот ПРИНЦИП, то ВТОРАЯ и на данный момент последняя, могла бы стать и ПЕРВОЙ. Назовите два слова, объединяющих ПЕРВУЮ и ВТОРУЮ. И ПРИНЦИП.

Ссылка на комментарий
Гаврила Принцип.

Или как там ентого студента звали, что принца застрелил?)

Угу. Эрцгерцога Фердинанда. С чего и началась Первая мировая война. Может поторопился и как-то не так вопрос сформулировал. Надо было поизвращенней )))

Ссылка на комментарий

В какой стране некоторое время разрешающим сигналом светофора был красный, а запрещающим - зелёный?

Логически можно вычислить? Или это только чисто на знание?

Ссылка на комментарий

Светофор в США, наверное, у них вечно все ни как у людей )) Шучу, шуткую, помню что у них со светофорами что-то не так было, а конкретно не знаю.

Ссылка на комментарий

Abyss

Можно ли вычислить логически? Я думаю, что да. В тот период в той стране многое было поставлено с ног на голову. Хочу заметить, что страна реальная.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...