Перейти к содержанию

Иммиграция


Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос - а есть желающие иммигрировать из нашей замечательной страны - куда неважно? И пожалуйста не надо комментариев типа "А нам и здесь неплохо". Отзовитесь!

Ссылка на комментарий

Тогда в австралию - но правила там запутанные и далековато от остального мира. Я вот лично хочу в Канаду или в США. Как повезет.

Ссылка на комментарий
дык там какие девушки
какие там девушки? Толстые гамбургерообразые хотдогоподобные в основном. То что ты видишь по зомбоящику, это просто картинка. Таких еденицы. Нация испорченная фастфудом.
Ссылка на комментарий
какие там девушки? Толстые гамбургерообразые хотдогоподобные в основном. То что ты видишь по зомбоящику, это просто картинка. Таких еденицы. Нация испорченная фастфудом.

а ты сам был в америке?? ))

если нет, то знай США это миф, нет такой страны :yes:

мировое правительство и голливуд впаривают российскому народу такой миф как существование большой развитой капиталистической страны на территории Северной Америки... придумали для этого мифический звездно-полосатый флаг и закрасили территорию на карте... придумали разрисованную бумажку под названием "Доллар" и стали подкупать ею все другие страны... стали даже снимать множество фильмов про эту страну, их историю, их жизнь и достижения..

но это всё заговор, всё что ты видишь по зомбоящику про Америку - это все подстроено и снято в павильоне с целью создать образ врага для русских и зомбировать их :yes:

Добавлено спустя 33 минуты 39 секунд:

AUE

и без вас там узкоглазых хватает

еще один азиатофоб :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

эй ты, как там тебя, зассал чтоли? зачем сообщение удалил?

Ссылка на комментарий
AUE

зачем ты так? Я сообщения не удаляю. Про азиатафоба ты зря. Такого не говорил

да я не про тебя.. извини если что...

появился тут какой-то типок, запостил хрень и удалил

Ссылка на комментарий

Всегда мечтал уехать в Сидней. НЕ жить там, а просто, например в командировку. А так не прочь в Германию переселится, но пока на первом месте - учеба!

Ссылка на комментарий

хотел бы на пару лет в Австралию, но говорят сложно это. туда даже визу сложно получить, не то что вид на жительство. еще бы в Венесуэлу не против съездить

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

у меня невестка ездила в США, что-то не заметила тучеподобных американок.

*13 Блин скока можно ненавидеть американцев. на дворе 21 век а все примитивные межплеменные междуусобия.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

да может дед просто старушек фотал!))*101

да не ну я б лучше в УУ остался и останусь!

чё куда ехать Я в Монголии пожил понравилось жутко, но всё равно домой очень охото!

Ссылка на комментарий

В Канаде требуются узкоквалифиц.спец-ты: металлургия, тяжел.промыш-ть. востребованы наши выпускники ВСГТУ электротехн. фак-та или те, кто на ТЭЦ работает, типа того.

Инфу искать нужно на сайтах, заполнять application, искать job offer. Т.е. кое-какой уровень анг.яз. нужен.

Также приоритет дают тем, кто хочет открыть там свое дело, ясндело, с привлечением порядочного капитала, чтоб обеспечить неск-ко десятков канадцев работой (в этом случае вы выкладываете идеи бизнеса в Канаде).

еще как вариант: если ваши родствен-ки живут там более 2 лет (там свои тонкости).

В Австралию - пожалуйста, тока если хотите осваивать неосвоен.пустынные районы (фермерство в пустыне), жжжесть, но в хорошие места вас никто и не зовет. Семьи туда приветствуются, такскать, чем больше рук - тем меньше пустыня.

Ссылка на комментарий

Давайте, давайте! Езжайте отсюда! Щас Вы готовы съехать, через пять минут - Родину продать! :russia: . Кто хочет туда где потеплее, Вам что в России места теплого не хватает? Краснодар, Сочи, Кавказ! Был в США, в Канаде, общался с немцами, швейцарцами, китайцами. Они только здесь все такие дружелюбные! Приедте к ним домой, сразу почувствуете кто для них свой, кто чужой!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...