Перейти к содержанию

Иммиграция


Рекомендуемые сообщения

А как уехать учиться в Чехию? Сколько по расходам уйдёт?

Само обучение там бесплатно даже для иностранцев - нужны только деньги на жизнь.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

10.000 $

Это требование федеральной программы иммиграции, Квебек требует 3 тыс. + 1 тысяча на каждого следующего члена семьи.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

15250$.

вычитаем 7 тыс. получаем 8. Вот сколько нужно для иммиграции в Квебек.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С 1 июля 2011 года в Австрии стартует программа аналогичная канадской для высококвалифицированных специалистов. Такая же бальная система за возраст, образование, знание языка и т.д. Возможно кому то будет интересна программа как путь в Европу. К сожалению немецким не владею вот здесь оригинальный документ

http://portal.wko.at/wk/dok_detail_file.wk?angid=1&docid=1546303&conid=540385

Поэтому даю ссылку на русском, но не официальном источнике, вот здесь владеющие языком перевели

http://rwr-card.net/2011/02/12/o-programme-rot-weiss-rot-card/#more-23

http://rwr-card.net/2011/02/24/osnovnye-polozheniya-rot-weiss-rot-card/

Ссылка на комментарий

spqr1945

В Австрии давненько подобные программы есть,жил там,очень со многими там встречался русскими и другими,интересовался,что да как...по таким программа получаешь визу-рабочую, там можно несколько раз получать.получить вид на жительство очень и очень сложно,много нюансов там есть.а о гражданстве...ну можно тока мечтать.надо прожить 10 лет,платит много налогов,невыезжать,не нарушать законы, ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА.Кто хочет этого??

Проще сделать так,как делают наши соотечественники с Кавказа,в частности из Чечни.по политич.убеждениям получают виды на жительство или кто Гей-прямая дорога туда же))))

Про знание языка,даже при отличном знании Англ.сложнова то найти хорошую работу,огромный приоритет Немецкому.С английским,тока где то в барах))))и то немецкии нужен-основы.что меня там поразило,дык это приток "иностранцов"...из Дойчланда)) очень уж их там многои именно,остаються на постоянку.

Что касаеться зар.плат, проработав там лет 5-7 будете получать в среднем 1500 Евро, при том,что налоги платить будете, за жилье,еду и прочие соц.нужды.Конечно,стабильность =это хорошо,но как показывает горькии опыт россиян,живущих там..высоко,к сожалению,Вам не забраться.Ну а что бы купить там квартиру..эх,будете горбатиться)) да даже если и купите,коммунальные услуги+налоги вас схавают)

Ссылка на комментарий

Ну тогда лучше в Канаду.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Канада не требует отказа от российского гражданства и дает гражданство через три года проживания в стране.

Ссылка на комментарий

spqr1945

ага,к тому же,опять исходя из опыта людей,прожив там много лет-15-20.очень и очень мало кому,позволяют получить гражданство.Этим и славиться Австрия и Щвейцария. при подаче доков на визу,а уж тем более на вид на жительсво,очень тщательно проверяют тебя и твою семью,если связан с махинациями и т.п.,что По ИХ мнению не допустимо..все,дорога закрыта,не зря,Лужков близко в австрию не суеться,т.к. знает,что вид ему не дадут,хотя у него особняк ,скажем в той же Вене,находиться чуть ли не в самом пристижном и дорогом районе города-Дёблинге(19 район)просто сам там жил в этом районе и цены и расположение знаю .Хотя там очень много иммигрантов,но до 90 % как минимум, дальше визы или вида не проходят никогда.и всечто я тут писал-исходя из многочисленного опыта людей.

Кому там из наших хорошо,дык это чеченцам..плодаться,живут на пособие и не рабоатют,да и еще Бесплатно!!! не хотят язык выучить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня знакомый во многих штатах США побывал, не знаю собирается он обратно или нет)))

Подрабатывает там типа сисадмином что ле, вроде всё ему там нравится, однако не вернется он))

Эхх а мне чета на Аляску охота, пиплов там мало, там есть города, где не пьют, наркотиков нет, рай для меня, для трезвенника))

Ссылка на комментарий

А что Нью-Йорк? Это американская Москва, около половины населения - иммигранты со всех концов света, цены на жилье сравнимы с московскими.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...