Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообще я тут активно с 2009, но всегда старался быть в курсе всех новинок и трендов, поэтому тогда в 2007-м, как только услышал про Улановку, немедленно зарегистрировался. Легендарный был год, 2007-й, столько всего произошло, случилось и закрутилось. И дальше с каждым годом всё больше. Море эмоций и впечатлений. Множество замечательных дел. Много прекрасных друзей. Немало судьбоносных встреч. Много-премного всякого, разного, очень хорошего и лампового. Время летит :)

 

Восемь лет! Восьмое лето с Улановкой! С Днём Рожденья! :cheer:

Ссылка на комментарий

C Днем рождения Улановка!!!! Желаю развиваться и развиваться разносторонне, побольше активных адекватных пользователей! Модераторам интересной работы на этом сайте! Администрации (Mac)  спасибо за Улановку!!! :thumbs::flowers::balloon::happybday:

Ссылка на комментарий

Поздравляю с днем рождения !!! Желаю творческих успехов форуму, процветания, новых юзеров, чтобы он стал еще интереснее, разносторонне развивался на благо для нас !!!! :happybday:  :happybday:  :cake:  :balloon:  :serenade:

Ссылка на комментарий

Хоть не так много лет я на улановке но всё же хочется прибыть на праздник! С Днём Рождения Улановка!!!!!!!!!! И очень хочется увидеть и познакомиться с новыми друзьями =))))


ого но всё же я смотрю оказывается 5 лет и 9 месяцев вот время летит 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...