Перейти к содержанию

В США легализовали однополые браки


teggo

Рекомендуемые сообщения

Нам - россиянам - сложно понять и принять это просто потому, что у нас гомосексуалистов на сто тысяч населения пара человек (я надеюсь). Для нас это дико и непривычно, а для стран, где геев и лесбиянок много, подобный закон давно ожидаем и по сути является просто формальностью - подстраиванием под текущую ситуацию.

Да-да, у них там обычно законы под людей, а не наоборот, как кое-где.

Ровно то же было каких-то полвека назад с черными. Их стало много, они стали бороться за свои права - как результат признание равных прав. И ведь сегодня "гуманитарная" бомбежка страны, где есть рабство или неравенство по нац. признаку, выглядело бы вполне легитимным в глазах всей прогрессивной части населения земли, включая россиян. Вполне очевидно, что легализация и заявление Кэрри - это задел на будущее оправдание бесчинств НАТО по всей планете. Очередной инструмент внешней политики, не более. Саудитов, которые казнят за гомосексуализм, никто бомбить не будет, покуда они дружат с США.

 

В общем, хотим мы этого или нет, но гомосексуализм был, есть и будет. И в новом мире, в котором жить нам и нашим детям, гомосексуализм будет неотъемлемой частью жизни. Мы можем это не принимать, протестовать и даже хвататься за оружие, но ситуации это не изменит. Наши дети уже будут гораздо терпимее нас в отношении к гомосексуализму. Остается относиться к этому по-философски.

Ссылка на комментарий
Нам - россиянам - сложно понять и принять это просто потому, что у нас гомосексуалистов на сто тысяч населения пара человек

не думаю, что причина в этом. не согласен, что все гомосеки это генетически другие люди, м.б. и есть какой-то процент врожденных, какая-то часть воспитана самим обществом, но основная масса, имхо, это сознательно идущие (в дань моде или в угоду каким-то принципам) на это люди. у нас же это не прижилось в первую очередь по причине высокой криминализации общества, т.к. "петухом" быть не то что не модно, а еще и опасно для жизни. а "встрять" на человека в наколках у нас гораздо более черевато, чем получить люлей от ПГМнутых. пусть "нестандартные" были, есть и будут, но я не хочу их видеть на каждом углу и объяснять детям, что и такое бывает. 

Ссылка на комментарий

... у нас гомосексуалистов на сто тысяч населения пара человек (я надеюсь).

http://prntscr.com/7m9ccr

 

Русскоязычный форум. Их больше. Они можно сказать - повсюду!!! :D

Ссылка на комментарий
«Известия»: Роскомнадзор просят запретить пропаганду ЛГБТ в Facebook

25.06.2015

В Совете Федерации Роскомнадзор просят вмешаться в политику популярной социальной сети Facebook, запретив ей вести пропаганду однополых браков, сообщает газета «Известия».

Сенатор от Брянской области Михаил Марченко считает, что на подсознательном уровне в виде смайликов пользователям внушается нормальность гомосексуальных отношений, а также воспитания в однополых семьях детей.

«Основными пользователями социальных сетей, как известно, являются дети и молодежь, взгляды и убеждения которых еще не сложились и подвержены влиянию. Ненавязчиво, в виде смешных картинок в форматах сообщений, публикуются изображения мужчины с мужчиной или женщины с женщиной, к этим же парам добавляются дети, а также есть выбор картинок с флагами гей-движения под лозунгом «Гордость», — пояснил газете сенатор Марченко.

Эта пропаганда несовместима ни с российскими семейными ценностями, ни с законодательством страны, считает сенатор.

«Думаю, что Роскомнадзор может повлиять на эту ситуацию и направить соцсетям рекомендации по тому, как они должны работать в России», — отметил Марченко.

В новой версии операционной системы iOS 8.3 для iPhone пользователям стал доступен обновленный набор смайликов, среди которых оказались изображения с двумя мужчинами или двумя женщинами, в том числе и с детьми, пишет издание. В Facebook недавно появился набор «наклеек» «Гордость», который целиком посвящен теме однополых отношений и атрибутике ЛГБТ-сообщества. http://www.gazeta.ru/social/news/2015/06/25/n_7319809.shtml

 

Ссылка на комментарий

Глава Apple гомосексуалист, в связи с этим я  предлагаю всем  патриотам выкинуть все педодевайсы которые каким то образом имеют отношение к господину Куку,  ну и соответственно не пользоваться американскими педосетями, как то  так...

Ссылка на комментарий

Непонятно мне в чем проблема гомосексуальных браков? Ну женятся они друг на друге, какая другим то людям разница?

Благодарю за минус))) Насколько мне не изменяет память Вы проживаете не в России? Оно и  заметно))) 

 

Понимаете, а я живу в России, для меня внешний враг и агрессор америка. Вот они в принципе для меня нация неприятная, люди живущие там неприятны. Даже выходцы из СССР, кардинально меняют свою позицию по отношению к бывшей Родине, и начинают хаять Россию, за Украину, за Крым, и за прочее. Пообщавшись с такими, я пришла к выводу, что пиндосы по сути пидары. (Еще раз простите за грубость), принимая такие законы они утверждают меня в моем мнении. 

Кстати говоря, к геям я отношусь лояльно. И я не раз на форуме это высказывала. Но, зная внешнюю политику америки, я могу предположить, что они сейчас в принудительной формы начнут требовать от всех стран, следовать их примеру. Что из этого получается, мы все знаем.

Ссылка на комментарий

для меня внешний враг и агрессор америка. Вот они в принципе для меня нация неприятная, люди живущие там неприятны.

 

Что же они вам сделали то.

Ссылка на комментарий

Понятно же, что дело не в пид...рах и даже не в их браках, пусть даже и разрешенных на территории США.

Дело в другом.

Ссылка на комментарий

Ватникам разорвало пуканы :-) фейсбук разделился на тех кто красит аватарки в радужный цвет в поддержке и тех кто красит в триколор против. Срач продолжается.

Ссылка на комментарий

Ватникам разорвало пуканы :-) фейсбук разделился на тех кто красит аватарки в радужный цвет в поддержке и тех кто красит в триколор против. Срач продолжается.

Пуканы рвет как раз у пид...ров. И у тех, кто сокрушается, что однополые браки в России под запретом.

выкуп бывает? катания молодых? первая брачная ночь? 

Не опошляй столь светлые понятия

Надо бы всех геев и лесби выслать в Америку, подумаешь, всего то 6 миллионов человек. :-)

Источник осведомленности?

Изменено пользователем Ничего особенного
Ссылка на комментарий

В среднем по популяции госочексуалистов обоего пола 4% от населения, а это значит что в России их примерно 5-6 миллионов. Хотя конечно по стране они сосредоточены неравномерно - больше всего их в Москве и Питере.

Ссылка на комментарий

spqr1945, а прикиньте такую ситуацию :) :

Геи победили во всем мире. Полностью и безоговорочно. И вот одному вы приглянулись, но отказали в близости. Он подал на вас в суд и вас приговорили к сожительству. :rofl:

Ссылка на комментарий

Было время женщины тоже весьма активно боролись за свои права - права голосовать например. Суфражистки собирали многотысячные шествия. Потом равноправие дали неграм.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...