Перейти к содержанию

Девушки с сигаретой, ваше к ним отношение?


Digma

Как Вы относитесь к девушкам с сигаретой?  

3 222 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к девушкам с сигаретой?

    • Меня это не волнует
      228
    • Это дело случая, когда как
      587
    • Отрицательно
      2316
    • Это украшает девушку
      91


Рекомендуемые сообщения

Легкие слабые)) никотин там, человек становится зависимым от табака !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А девушкам ещё детей на свет выпускать!!!

Да ну, курю уже сугубо говоря лет 6-7, и?! Всё нормально, бегаю нормально, да и особой отдышки не чувствую ;)

А вот по отношению, к девушке и детям, то да. Хотя вроде говорят, если девушка курила когда не знала что беременна, то вроде по ходу беременности бросать нельзя уже. ;)

Ссылка на комментарий

так организм требует он как еда уже стал, неотемлимая часть жизни человека, так же никотин разрушает всю биосферу вокруг!!! (чувствую себя доктором черт побери)

Ссылка на комментарий
Очень негативно отношусь, вообще бесят курящие люди поскольку как правило их вредная привычка разрушает здоровье находящихся рядом людей.

Ничего сексуального в этом тоже не вижу, сексуальность совсем в другом проявляется ("старая пепельница" никогда сексуальной не была)

+1 :yes:

Ссылка на комментарий

Clondike

чтобы были такие лёгкие нужно курить на протяжении 30 лет по 2 пачки в день! + крепких сигорет!

а так как девушки курят мало !+ лёгкие сигореты.. это не грозит такому!

сам курю.. Дискомфорта не чувствую, ног иногда отдышка бывает!))

Ссылка на комментарий
Clondike

чтобы были такие лёгкие нужно курить на протяжении 30 лет по 2 пачки в день! + крепких сигорет!

а так как девушки курят мало !+ лёгкие сигореты.. это не грозит такому!

сам курю.. Дискомфорта не чувствую, ног иногда отдышка бывает!))

Глупости какие...

Ссылка на комментарий

Я не люблю когда девушка курит, особенно маленькие девочки у нас во дворе сидят по 13-15 лет и курят!!!Не люблю когда с помощью сигаретой пытаються себе самооценку поднять, хоть будь он парень или девушка!!!

Ссылка на комментарий
Хотя вроде говорят, если девушка курила когда не знала что беременна, то вроде по ходу беременности бросать нельзя уже.

Какая глупость!

Ссылка на комментарий

Дело случая...

Просто курящих знакомых девушек мало, но все же они есть. И это огорчает (что они курят). Правильно выше сказанно, они все будущии мамы...

Ссылка на комментарий
Хотя вроде говорят, если девушка курила когда не знала что беременна, то вроде по ходу беременности бросать нельзя уже.

Какая глупость!

Сама куришь, али курила? ;)


Подруга (не моя), когда была беременна, то узнала где то на неделе 6-8 (не помню точно), а она заядлая курильщица, и её в поликлиники сказали, что срок типа достаточный, и и курить бросать, для ребенка хуже, типа подсевший, не знаю, но родился вполне здоровым ;)

Ссылка на комментарий
выше сказанно, они все будущии мамы...

Это не причина.

Курение так же негативно сказывается на качестве семенной жидкости, что и курение на детородный организм матери.

А вот целовать действительно неприятно. *09

Ссылка на комментарий

Негативно отношусь к девушкам которые курят. вообще!!!

Вообще, с каждым годом замечаю, что парни бросают, девчонки начинают. везде такое заметно, в клубах, барах, вузах. Раньше вот, возле копейки (1ый корпус всгту) идешь парни стоят, ну и немного девчонок курят, щас же куча девчонок и парней по минимуму, стоят дымят как паровоз.

Я сам курю, но достаточно редко. просто понимаю что это вредно и всё такое, но это уже тупо привычка. собираюсь окончательно бросить в ближайшее время, достало потому что. Знакомых, близких подруг запарил уже убеждать в том, ну нах вам это нужно, ну задумайтесь ведь, зачем. ну ей богу зачем вам это. Некрасиво всё же это на мой взгляд как то ну и вредно естесственно.

Проголосовал за "При виде курящей девушки чувствую дискомфорт, отрицателно..."!.

"Меня они возбуждают..." - ну ты и шутник! ))

Ссылка на комментарий

Дровосек трудился весь день, он хочет отдохнуть, перевести дух. Достаёт трубку и закуривает табак.

А бабы куда лезут? Чем заслужили курить сигареты? Пусть детей рожают.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...