Перейти к содержанию

Где лучше купить комп. в У-У ?!


Какой компьютерный магазин нашего города лучше?  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой компьютерный магазин нашего города лучше?

    • Комтек
      20
    • Навиком
      41
    • Остров сокровищ
      20
    • Славия-Тех
      7
    • Снежный Барс
      59
    • Тетрон
      3
    • Фриком
      30
    • DNS
      110
    • Nord
      10
    • Эликом
      4


Рекомендуемые сообщения

Про КомТех на Борсоева 9 кто- нибудь слышал, цены приемлемые да и качество на уровне, там работал летом пару месяцев, так знаю, они напрямую с Москвой работают, в принципе там и Фирмы некоторые приличные отовариваются. Продавцы тоже если че подскажут, особо не соврут.

Ссылка на комментарий

Зачем за зря спорить, в каждом магазине есть и + и - . Поэтому лучше комплектуюшие по отдельности:

У меня знакомый аж в 4 магазинах отоваривался, при том это только системник он взял: мать и проц(Core 2 Duo) в ОС, блок и корпус в Снежном, видеокарту в Комтеке, оперативу толи в комтеке, толи в навикоме, жесткий в навикоме, ДВДрезак толи в комтеке, толи в навикоме.

А про фриком сказал, что они обнаглели: цены высокие и продавцы тупые.

Ссылка на комментарий

Все опрос я так понимаю проведен!!!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Все опрос я так понимаю проведен!!!

ПЕРВОЕ место ДНС

ВТОРОЕ - СНЕЖНЫЙ БАРС!!!!

третьих не бывает

получается у нас два рельных магазина днс и Снежный барс!!!!

пс. Второе всегда запоминается, как говаривал тов. Штирлиц...хм

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

хех, я могу вам по дешёвке товар привезти тока вот насчет гарантии сложновато, вижу все тут на цены смотрят )

А откуда товрчиггг..,вестимо..хах

Ссылка на комментарий
товар noname из китая в три раза дешевле чем в магазинах города, интересует что-то?

А что сам возишь из китая?? предствляю - идешь такой с автобуса с капроновой сумкой (в клетку синя-красную) - полной оперативы..,и в карманах камни оем-

или как по другому?

Ссылка на комментарий

Однозначно Навиком!

Пускай слегка дороже, зато никаких проблем с гарантией.

Сломанную девайсину поменяют максимум на следующий день. В любой другой фирме будут 2 недели её мурыжить.

Я сам работал в нескольких компютерных фирмах города (в т.ч. в сервисе), знаю о чём говорю.

+ Некорторые железки можно купить только у них. Например различные суперкуллеры, крутые мамы и БП.

Ссылка на комментарий
Однозначно Навиком!

Пускай слегка дороже, зато никаких проблем с гарантией.

Сломанную девайсину поменяют максимум на следующий день. В любой другой фирме будут 2 недели её мурыжить.

Я сам работал в нескольких компютерных фирмах города (в т.ч. в сервисе), знаю о чём говорю.

+ Некорторые железки можно купить только у них. Например различные суперкуллеры, крутые мамы и БП.

Специально зарегился чтобы это написать? :D

Рекламой занятся! :D

Железо можно заказать, везде! :yes:

В Снежном барсе точно! (Сам заказывал у них)

Ссылка на комментарий
Специально зарегился чтобы это написать? :D

*18

Рекламой занятся! :D

Товарищ fr@me работает совсем в другой конторе...

Железо можно заказать, везде! :yes:

Запятая тут вааабче не нужна... *16

А вобще если хоть раз читал стату разгона на overclockers.ru частенько мона было б заметить товарища fr@me'а...

Уж поверь мне,он в этом деле толк знает,так что пурген советовать не будет..... ;)

Ссылка на комментарий
Специально зарегился чтобы это написать? :D

*18

Рекламой занятся! :D

Товарищ fr@me работает совсем в другой конторе...

Железо можно заказать, везде! :yes:

Запятая тут вааабче не нужна... *16

А вобще если хоть раз читал стату разгона на overclockers.ru частенько мона было б заметить товарища fr@me'а...

Уж поверь мне,он в этом деле толк знает,так что пурген советовать не будет..... ;)

А как подругому это можно понять 2 дня стаж и 4 собщения! :D

Ссылка на комментарий
В любой другой фирме будут 2 недели её мурыжить.

И в Навикоме с таким сталкивался.

Хотя, было и обратное...

Конечно если исклюзив заказывать по любому будет, ехать 7-9 дней!

Ссылка на комментарий

+ Некорторые железки можно купить только у них. Например различные суперкуллеры, крутые мамы и БП.

Это точно!!!

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Однозначно Навиком!

Пускай слегка дороже, зато никаких проблем с гарантией.

Сломанную девайсину поменяют максимум на следующий день. В любой другой фирме будут 2 недели её мурыжить.

Я сам работал в нескольких компютерных фирмах города (в т.ч. в сервисе), знаю о чём говорю.

+ Некорторые железки можно купить только у них. Например различные суперкуллеры, крутые мамы и БП.

http://www.3dnews.ru/cooling/hiper_anubis/ (ВНИМАНИЕ!!! Внешка!!!)

Эта железяка у них есть. Кто скажет у кого еще?

fr@me респект, +1

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Железо можно заказать, везде! :yes:

В Снежном барсе точно! (Сам заказывал у них)

Ага, пока его там дождешься, оно уже не будет такое крутое и новое.

Дело не в том где можно заказать, а где нельзя. Главное кто его быстро найдет и привезет.

В том то и фишка чтобы оно у тебя у первого было. А то знакомый в "Барсе" заказывал,

когда железо приехало, то его можно было уже свободно здесь купить.

Ссылка на комментарий

Gabeza

Зарегился непоэтому. *15

Написал сразу сюда потому, что эта тема мне очень близка. А знакомые у меня есть почти в каждой компьютерной фирме города.

Сходи по ссылке в моей подписи и глянь там профиль.

В Барсе даже под заказ выбор небольшой. Знаю не понаслышке ;)

AmCooLeR™

С той конторы уже ушёл )))

Scr0LL

Всякое бывает. Но сервис у них объективно лучший.

FC

Пасиб )))

Ищите железку по _любому_ прайсу Москвы, приходите в Нави, тыкаете сцылку, вам это привозят.

Ссылка на комментарий

+ Некорторые железки можно купить только у них. Например различные суперкуллеры, крутые мамы и БП.

Это точно!!!

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Однозначно Навиком!

Пускай слегка дороже, зато никаких проблем с гарантией.

Сломанную девайсину поменяют максимум на следующий день. В любой другой фирме будут 2 недели её мурыжить.

Я сам работал в нескольких компютерных фирмах города (в т.ч. в сервисе), знаю о чём говорю.

+ Некорторые железки можно купить только у них. Например различные суперкуллеры, крутые мамы и БП.

http://www.3dnews.ru/cooling/hiper_anubis/ (ВНИМАНИЕ!!! Внешка!!!)

Эта железяка у них есть. Кто скажет у кого еще?

fr@me респект, +1

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Железо можно заказать, везде! :yes:

В Снежном барсе точно! (Сам заказывал у них)

Ага, пока его там дождешься, оно уже не будет такое крутое и новое.

Дело не в том где можно заказать, а где нельзя. Главное кто его быстро найдет и привезет.

В том то и фишка чтобы оно у тебя у первого было. А то знакомый в "Барсе" заказывал,

когда железо приехало, то его можно было уже свободно здесь купить.

Увидев твое сообщение о наличие Анубиса в Навикоме я уж призадумался взятрь его, но цена остановила. 7230р. дороговато, средняя цена по Москве 5500р. Не спорю, что в Навикоме есть много эксклюзивных железок, но наценка на них тоже нехилая.

Ссылка на комментарий

Brodnik

Попытайся заказать его в любой другой фирме города... Во первых получится это лишь в паре тройке, во вторых ценник будет не дешевле.

Ссылка на комментарий

в DNS дешевле значительно но по количеству совсем никак........... закажешь 4 памяти а их только одна закажешь 2 мамки а их уже нет но цены если повезет с наличием всегда ниже По гарантии меняют за один день но крови выпьют ведро заставят ждать минимум часа 2-4 сам сталкивался но плохих слов по поводу не правильной эксплуатации оборудования от гарантийщиков пока не слышал Хотя во всех других фирмах пока поменяют пятьсот советов скажут двести подозрений может ты специально?!!! сломал ..........

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Имхо, навиком - интересная контора.. Правда находится - некашерно...

В днс брал оперативку на 512мб, продавец - очень высококвалифицированный выдал гиг за те же деньги..

П.С. Придете ко мне домой буду - отрицать.. =)

Ссылка на комментарий

Остров сокровищь всегда рулил и будет рулить.Это факт сколько не говори сам там у же три компа купил

полностью согласен. я там только для себя 12 компов собрал. и все работали.

Ссылка на комментарий

Остров сокровищь всегда рулил и будет рулить.Это факт сколько не говори сам там у же три компа купил

полностью согласен. я там только для себя 12 компов собрал. и все работали.

господи зачем тебе столько компов ?? o_O

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...