Перейти к содержанию

Где лучше купить комп. в У-У ?!


Какой компьютерный магазин нашего города лучше?  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой компьютерный магазин нашего города лучше?

    • Комтек
      20
    • Навиком
      41
    • Остров сокровищ
      20
    • Славия-Тех
      7
    • Снежный Барс
      59
    • Тетрон
      3
    • Фриком
      30
    • DNS
      110
    • Nord
      10
    • Эликом
      4


Рекомендуемые сообщения

fryвезунчик))) а все равно они в ацтое...я уже больше у них ничего не покупаю... или в остров иду или в ДНС ито в ДНС не всегда, тк там такая фишка у прадавцов свалить в ненужный момент и хрень потом найдешь каво.... у мну такое чуство что они твои запчасти по новому кругу запустили каму нибудь впарили.... 100 пудов...

Ссылка на комментарий

если хош супер жОский мощный комп - те дорога в ОС, тама у них всегда на прилавке парочка самых мощных стоят, кто не верит - сходите посотрите ^_^ *19

Ссылка на комментарий
"СНЕЖНЫЙ БАРС". Системник брал там. Гарантия 3 года. Апгрейдил 4 раза. Менял проц, проц и мать, два раза видеокарту.

А де горантия что тваё железо не пошло по 2 кругу???( имхо ну недолжно быть апгрейда в магазе если они бу не занимаются покрайней мере официально а помоему таких магазинов нет)

кстать каму не жалко внешки сходите ради прикола на сайте днс-са по прайсам полазте ( прикол в чом в ирке и приморье дороже на порядок ) вывод эти цены будут в уу

Ссылка на комментарий

"тибя" а в "СНЕЖНОМ БАРСЕ" не обманывают. В ДНС политика фирмы не менять, как можно больше отказывить в гарантии. ОС вообще пережиток, осталось полгода. Навикому тоже недолго осталось полгода, год! Снежный барс это наш производитель. Поддержи отечественого производителя. И если на сайте есть реклама ДНС это еще не значит что мы должны подлизывать ДНС!!!

Ссылка на комментарий

Кто-то тут правильно подметил:"Каждая лягушка хвалит своё болото". Сборка - какя хрен разница кто и как собирает?!?! Собрать комп может и ребенок, там не туда вы не воткнете ту или иную деталь, это каким криворуким надо быть чтоб допустим шлейф IDE 133 воткнуть в FDD и т.п.?По поводу качества товара - какая разница где вы купили тот или иной товар, всё из одного теста лепится, а то что вы купили в каком-то магазини не качественный товар - дак в любой партии есть доля брака, это везде так. На счёт цен - ради интереса щас сравнил цены в Комтеке и в ДНС вот пример:

Процессор AMD Athlon X2 BE-2300 1.9 GHz 1Mb Socket-AM2 OEM

В ДНС 1639р. в Комтеке 1610р.(-4%=1545,6р. в комтеке)

Процессор AMD Athlon X2 BE-2350 2.1 GHz 1Mb Socket-AM2 OEM

В ДНС 1669р. в Комтеке 1667р.(-4%=1600р. в комтеке)

Процессор AMD Athlon64 X2 5200+ 2.7 GHz 1Mb Socket-AM2 OEM

В ДНС 2999р. в Комтеке 2900р.(-4%=2784р. в комтеке)

Процессор Intel Core 2 Duo E4500 2.20GHz 800MHz 2Mb LGA775 OEM

В ДНС 3329р. в Комтеке 3250р.(-4%=3120р. в комтеке)

Процессор Intel Core 2 Duo E6750 2.66GHz 1333MHz 4Mb LGA775 OEM

в ДНС 5379р. в Комтеке 5375р.(-4%=5160р. в комтеке)

Плата EliteGroup Socket-AM2 NFORCE4M-A nForce4-4X DDR2-800 PCI-E SATA Sound GLAN U133

В ДНС 1285р. в Комтеке 1235р.(-4%=1186р. в комтеке)

Принтер Samsung ML-2015 Laser Printer (1200x600 A4 20ppm USB+LPT)

В ДНС 2835р. в Комтеке 2685р.

(данные на 09,03,08, и в Комтеке ребята могут отнестись с пониманием и сделать ещё скидку 2,3 и 4%)

Ну и так далее... сделал вывод что в Комтеке теперь самые дешевые цены, а всякие Навикомы и ОС и рядом не стоят с ДНС и КОМТЕКОМ! Сервис - ДНС и КОМТЕК считаются магазинами формата супермаркета, тоесть магазины самообслуживания и продавцы нужны только для того чтоб узнать есть тот или иной товар и чтоб они тебе его принесли со склада. Ну Навикому и ОС просто необходимо иметь грамотных продавцов дабы выжить на этом рынке, хотя я не считаю что они грамотнее чем в Комтеке или в снежном барсе, а в ДНС их походу ваще по объявлению набрали без всяких тестов. А Славию Тех (славию этих) я вообще не считаю компьютерным магазином.

Ссылка на комментарий

ну правильно ты говоришь, Комтек рулит....! и цены низкие были и будут...*27 и вообще кто не был там ...пордон конечно...полый кри :thumbdown: тин..

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

и вообще, правильно подмечено наши парни там с утра доночи дрючатся с компами... на коленках ползают не только перед компом но и Клиентом... так что нехрена базарить и скидки там нормальные а не замануха... сезонная.......

Ссылка на комментарий
ну правильно ты говоришь, Комтек рулит....! и цены низкие были и будут...*27 и вообще кто не был там ...пордон конечно...полый кри :thumbdown: тин..

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

и вообще, правильно подмечено наши парни там с утра доночи дрючатся с компами... на коленках ползают не только перед компом но и Клиентом... так что нехрена базарить и скидки там нормальные а не замануха... сезонная.......

хм.. как правило тот кто делает такие заявления, либо малолетка либо полный крЕтин

Ссылка на комментарий

Остров Сокровищ, классный комп мона собрать и недорого, я пришел мне все расказали и подобрали.

фриком пипец бесит, дорого и продавцы лузеры нифига незнают. каккто зашел так там мой знакомый продавцом устроился, а он в компах ваще 0, как они персоонал набирают.

Ссылка на комментарий
Тетрон, кстати тоже неплохая фирма, если конечно существует сейчас

Да уж,были у Тетрона цены...Как туда не зайди народа там нЭма....Вот и закрылись... *16

Зарылся магазин, не буду объяснять почему. Сейчас после реструктуризации дочерних компаний, торговля, комплектация, заказы идет через офис что находится в "Экране". Условия гарантии прежние, 3 года, все меняется и ремонтируется за счет фирмы. Разрабатывается сайт.

тетрон специализируется на поставку компов в правительство...

Да правительство РБ один из корпоративных клиентов по выигранным тендерам, а так вообще всегда была и есть розница.

Ссылка на комментарий
маздай

Не дождешься!!! Он ещё всех переживет.

Компек сервис не куда не годный и сборка так себе , вот в ноябре в Иркутске, сожгли у них 3 магазина за один день, все из-за этого.

Кому интересно тут сылка (Предупреждение внешка)

http://vesti.irk.ru/index.php?article=2007.11.20.14.37

А там пишут сами Иркутяни и сразу станет понятно, что и как в этом комптеке.

И у нас в У-У, у меня несколько знакомых брали и тоже остались не довольны!

И знакомые просто не шарят в компах и мне приходилось мучаться за них (ужас)

Вот это моё мнение! :D

А по поводу кто там пишет, что где то хуже где лудше ( прошу придостовлять факты, а не просто так воду лить :P ) :D

Ну может это было в начале их работы, просто с тех пор больше всем знакомы говорю там ни чего не брать! (И больше не видел уже компов с комптека)

Ссылка на комментарий
Компек сервис не куда не годный и сборка так себе

А какой по твоему должен быть сервис? И нормальная сборка в твоем понимании какая должна быть?

Ссылка на комментарий
Компек сервис не куда не годный и сборка так себе

А какой по твоему должен быть сервис? И нормальная сборка в твоем понимании какая должна быть?

В моем понимании сервис должен быть, Учтивым, Внимательным ( Ведь я являеюсь его клиентом, который купил в их магазине комп, и принес какую то приболь, а не человек который пришел с улицы требует чего просто так)

А не наглым, не дерзким который поставил глючную видеокарту и утверждает, что все нормально (пример)

Самому не приходилось общаться (Тю-Тю-Тю) знакомые говорили.

Конечно не буду спорить это было давно, но просто у меня осталось такое мнение.

Которое укрепилось после ноября 2007 после 3 сгоревших магазинов в Иркутске за один день.

Ссылка на комментарий

Помню время было когда КОМТЕК повел себя как УУСС в свое время, консы себя вели дерзко хер какую комплектуху выберешь никто не подойдет и не обслужит, сидят отдыхают не пойми кого из себя вообразили, задницу отрывали лишь когда впаривали собранные стремные системники по неадекватным ценам да еще и софта заливали за бабки чайникам вот и весь твой КОМТЕК, засрали они себе репутацию. Неврубающимся дядям такую ахинею несли в общем разводили чайников, нормального у них ничего и не было, да и счас отстой, недавно заглядывал выложили старье какое то по бросовым ценам лежат винты 80 GB и прочий антиквариат, они где их откопали то

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...