Перейти к содержанию

Где лучше купить комп. в У-У ?!


Какой компьютерный магазин нашего города лучше?  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой компьютерный магазин нашего города лучше?

    • Комтек
      20
    • Навиком
      41
    • Остров сокровищ
      20
    • Славия-Тех
      7
    • Снежный Барс
      59
    • Тетрон
      3
    • Фриком
      30
    • DNS
      110
    • Nord
      10
    • Эликом
      4


Рекомендуемые сообщения

а йа за ФРИКОМ! че бы вы там не говорили... отличное качество.. да цены высокие но зато качество супер! да и персонал там отл. подберут все и вся..

Ссылка на комментарий

Млин ... объясните мне чем одна и таже железка может отличаться в разных магазинах... кроме как ценой и геморойность ремонта...

С компом просто нада брать целиком в одной конторе и иметь гарантию 1 год, чем собирать самому и гарантия 6 мес..

Если ты не ярый фанат всего нового и у тебя нет лишних денег ... то стоит брать не самую последнию модель а ту что немного устарела и цена на нее упала.

Возможность абгрейда заложить можно но ... великого смысла невижу (всеравно производители игр и комплектующих сделают так что тебе прийдется менять комп целиком)

Всякие слай режимы видеокарт, рейд диски, внешние накопители ... это на любителя ... все это завтра будет лучше и дешевле вразы

И еще немаловажно производительность компа также зависит от квалификации пользователя!

Ссылка на комментарий
Млин ... объясните мне чем одна и таже железка может отличаться в разных магазинах... кроме как ценой и геморойность ремонта...

С компом просто нада брать целиком в одной конторе и иметь гарантию 1 год, чем собирать самому и гарантия 6 мес..

Если ты не ярый фанат всего нового и у тебя нет лишних денег ... то стоит брать не самую последнию модель а ту что немного устарела и цена на нее упала.

Возможность абгрейда заложить можно но ... великого смысла невижу (всеравно производители игр и комплектующих сделают так что тебе прийдется менять комп целиком)

Всякие слай режимы видеокарт, рейд диски, внешние накопители ... это на любителя ... все это завтра будет лучше и дешевле вразы

И еще немаловажно производительность компа также зависит от квалификации пользователя!

Это ты точно сказал, но я не соглашусь с тобой насчет разных магазинов, просто некотрые возят с КИТАЯ, некоторые с других мест! А китай наверное сам знаешь что такое! B)

Ссылка на комментарий
Брат купил в ДНСе компьютер на заказ. Проверили только на запуск. Дома ставим с ним винды и ппц. Ставим дрова на видео-лезут артефакты. Нервоз. Думаю может видя отошла, открываю системник ппц... Лучше бы я этого не делал... Такой хреновой сборки я не видел. Ни одной стяжки. Все болтается... Пришлось везти обратно... Вот такие вот дела...

Ну что ты хотел они только открылись!!! В УУ!!! А сборка у них производиться толи в Иркутске толи во Владике!

Ссылка на комментарий
Ни одной стяжки. Все болтается...

терпеть не могу стяжки....изза них потом кусачки полдня ищешь, чтобы только винтик цепануть :angry:

Ссылка на комментарий
Брат купил в ДНСе компьютер на заказ. Проверили только на запуск. Дома ставим с ним винды и ппц. Ставим дрова на видео-лезут артефакты. Нервоз. Думаю может видя отошла, открываю системник ппц... Лучше бы я этого не делал... Такой хреновой сборки я не видел. Ни одной стяжки. Все болтается... Пришлось везти обратно... Вот такие вот дела...

Ну что ты хотел они только открылись!!! В УУ!!! А сборка у них производиться толи в Иркутске толи во Владике!

Сборка у них производится на коленках на складе...

Матерая сборка...

Под заказ...

Индивидуальная конфигурация...)))

Ссылка на комментарий
Сборка у них производится на коленках на складе...

Как будто в других магах на конвейере их собирают :lol: Нормально всё было в ДНС, успевать тока надо было пока демпинговали

Ссылка на комментарий

:lol: Нормально всё было в ДНС, успевать тока надо было пока демпинговали

Точно надо было в навиком зайти и сказать что хочу системник и чтоб там было то то и то то, они ребята хорошие все грамотно подверут, и тут надо названия всего железа списать и бегом в ДНС, там все закупить :D

Тока кто это все собирать будет??

Ссылка на комментарий

У меня есть вопрос. Что имеет большее значение: сертифицированное качество сборки и дополнительный сервис (гарантия, бесплатная чистка и смазка, возможность модернизации) или низкое качество сборки, гарантия отдельно по комплектующим, отсутствие дополнительного сервиса и отсутствие возможности модернизации, и как следствие низкая цена?

Ссылка на комментарий

fry

Что еще за бесплатная смазка и чистка? Куда то везти его что ли и в очереди ждать чтоб тебе пыль сдули? Что ты понимаешь под высоким, а что под низким качеством сборки. Это все равно что качественно или некачественно лампочку вкрутить. Гарантия отдельно по комплектующим гораздо лучше, помню были времена когда из за пломбы на системнике даже винт было не вытащить не дополнительный поставить.

Ссылка на комментарий
У меня есть вопрос. Что имеет большее значение

Низкая цена, ассортимент товаров и географически удобное расположение торговых точек.

Ссылка на комментарий

выбор компа и комплектухи дело сугубо личное... кто-то что-то где-то брал, а потом у него это сломалось и начинается, тут не берите лучше в другом месте... я сталкивался и с некачественной сборкой в Комтеке, и с браком в Навикоме... я лично на цены смотрю...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...