Перейти к содержанию

Где лучше купить комп. в У-У ?!


Какой компьютерный магазин нашего города лучше?  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой компьютерный магазин нашего города лучше?

    • Комтек
      20
    • Навиком
      41
    • Остров сокровищ
      20
    • Славия-Тех
      7
    • Снежный Барс
      59
    • Тетрон
      3
    • Фриком
      30
    • DNS
      110
    • Nord
      10
    • Эликом
      4


Рекомендуемые сообщения

Я за магазины где низкие цены т.к. сам могу собрать комп. В данный момент это ДНС, раньше покупал в "Острове сокровищь".Незнающим гражданам в "Комтеке", "Снежном барсе", "Мега техника (Славиятех)" могут продать слабый комп выдавая его за мощный им главное навариться на установке "ПО" за которое берут от 2000 до 2500 руб. В "Навикоме" продают б\у без уведомления о том (сам свидетель), высоковаты цены хотя у них очень большой выбор. "Фриком" большие цены, но хорошая гарантия (3 года), мне заменили бесплатно мать (сгоревшую по моей вине (разгон)) хотя осталась только одна пломба на проце и прошло 2,5 года . +"ДНС" гарантия по серийным номерам (насчёт гарантийного обслуживания не знаю и дай бог не узнать). А насчёт обслуживания я люблю сам походить по магазину и выбрать и не люблю когда подбегают и что то советуют. :)

Ссылка на комментарий

Да ладно вам спорить какой магазин лучше в Улн-Удэ. Главное чтоб не обманывали простого обывателя. Продают комп за 10штук - а говорят на нем будет любая игра ехать - это же полная чушь!!!!(есть такие конторы у нас)

Вообще уважайте покупателя каким бы он небыл!!!

Спасибо всем работникам комп. магазинов - которые смогли реально подобрать людям нужных "спутников" жизни -КОМПЬЮТЕР!!!! за те деньги - которые он стоил!!!!

Ссылка на комментарий

mixandvan ухх как сказал насчет сервиса, а скажи мне мальчик где отличный сервис???? тока не говори про навиком а то уж прям супер мега компания компания получится про которую знают тока жители близлежайших домов

Ссылка на комментарий

Для мальчика Alexander03. Про "Навиком" говорить не буду, а гарантийный сервис мне нравиться во "Фрикоме" (моё личное мнение). Вопросы будут???

Ссылка на комментарий
гарантийный сервис мне нравиться во "Фрикоме" (моё личное мнение).

у меня как то комп глючил, выключался сам. Привез к ним, прямо при мне посмотрели, попробовали поставить другой блок питания и комп перестал сам выключаться. И не надо было оставлять им комп. Быстро и оперативно. И комп был взят не у них.

И заправка там катриджа от принтера была самой дешовой (год назад заправлял).

А про такие как снежный барс, комтек слышал много историй как люди мучались.

ПС Всё же где бы вы не купили комп или что-то ещё, там в обяз будет написано мэйд ин чина. И никто не будет гарантировать, что он прослужит долго. Главное сервис.

ПС2 Обязательно рекомендую посоветоваться со знающими людьми перед покупкой и заглянуть в доп.литературу. Так как обслуживание в наших магазинах желает оставлять лучшего, на простом стоко наговорят. Тогда после покупки надеюсь останетесь довольными. И выбирать остаётся только вам!

Ссылка на комментарий

Alexander03

Нет не работаю (даже близко не в одной из комп. фирм города, можем поспорить?) . Ещё хороший сервис в "Острове сокровищь" на Проспекте 50 лет Окт.

Ссылка на комментарий

Чего вы сравнивайте эти и так уставшие сервисы. Например Навиком - там (примерно) по 50 продаж в день. И все радые так как из 50 - тока 5 не довольных. А взять хотябы Снежный барс - 500 как минимум продаж в день из них - 50 - недовольных - и ИЗ них 25 криворуких из жопы с руками!!! так что говорить то!!!

Сервис.. Кто тут пишет хоть сами были скажем в тойже москве - там вообще бесплатного сервиса нет.!!!!! Все за зеленные. Тока ВЫ!!! все за копейкой бежите в силу своей безгармотности!!!! Читайте инструкции и гарнтийные талоны!!! ..в них все написано., а то подписывайте доки -а потом ОРЕТЕ- ------ а СЕРВИС у них ГАВНО.!!! а как вы думайте ...скорее вы сами .....!!!!

Ссылка на комментарий
Лучше купить компьютер в "СНЕЖНОМ БАРСЕ". Опрос куплен днс. Я понимаю организаторов. Но людей все равно не обманешь.

Че за самореклама? ррс,сколько людей,столько и мнений,и нечего навязывать людям свое мнение! :angry: Че куплено,где куплено? Кем? С целью? По-моему,тебе провериться не помешает.... *18

Я тоже лично считаю,что у Снежного Барса сервис гуано...И что,я навязваю кому-то свое мнение?

Вабче,тему пора прикрыть,т.к пошли всякого рода угрозы,самореклама и флуд.... <_<

Ссылка на комментарий
Лучше купить компьютер в "СНЕЖНОМ БАРСЕ". Опрос куплен днс. Я понимаю организаторов. Но людей все равно не обманешь.

Че за самореклама? ррс,сколько людей,столько и мнений,и нечего навязывать людям свое мнение! :angry: Че куплено,где куплено? Кем? С целью? По-моему,тебе провериться не помешает.... *18

Я тоже лично считаю,что у Снежного Барса сервис гуано...И что,я навязваю кому-то свое мнение?

Вабче,тему пора прикрыть,т.к пошли всякого рода угрозы,самореклама и флуд.... *08

Тема называется "Где лучше купить комп. в У-У ?!" Я ответил где его лучше купить. Это моё личное мнение. Я его никому не навязываю. Куплен опрос в теме "Где лучше купить комп. в У-У ?!"на сайте "ulanovka.ru" магазином днс.

Если я считаю что лучше купить в "СНЕЖНОМ БАРСЕ", то я навязываю своё мнение. А если ты что-то там считаешь, то ты не навязываешь? По крайней мере странно...

Насчет "провериться". Это уже личное оскорбление в мой адрес. И расценивать его буду соответственно.

Ссылка на комментарий
Куплен опрос в теме "Где лучше купить комп. в У-У ?!"на сайте "ulanovka.ru" магазином днс.

Вот даже только из-за этого тебе не мешало б провериться... *08

С какой целью "покупать" опрос ДНС? С целью привлечения покупателей? Пиар? *05

Ответь,будь так добр! *01

Ссылка на комментарий

Просто как 2*2. На сайте реклама днс. В твоем вопросе присутствует ответ. Да это пиар. И хватит переходить на личности. Я же тебя не оскорбляю. Верно?

Ссылка на комментарий
Лучше купить компьютер в "СНЕЖНОМ БАРСЕ". Опрос куплен днс. Я понимаю организаторов. Но людей все равно не обманешь.

ТОчно, не обманешь. У тебя же не получилось. *107

Кстати вопрос к "модерам", чем мои сообщения от 14.03.2008 отличаются от этих?

Судя по тому что их вырезали опрос куплен "Снежным Барсом". *20

З.С. Свободу Анжеле Девис!!! *63

Ссылка на комментарий

to FRY: смысл покупать 20 человек чтоб за днс голосвали ?

основной контингент это простые люди - и узнают по сарофанному радио ,а не слушают всякую ахинею

Ссылка на комментарий
to FRY: смысл покупать 20 человек чтоб за днс голосвали ?

основной контингент это простые люди - и узнают по сарофанному радио ,а не слушают всякую ахинею

+1 *07

Лан,fry за оскорбления ты канеш извини,но просто мне это показаолсь полной ахинеей.... *09

Ссылка на комментарий

Почему я решил что опрос куплен? Если вспомнить то "СНЕЖНЫЙ БАРС"

был на 1 месте, потом голоса скинули.

visu Купить одного, или купить 20 человек. В чем разница? А вот высказываться с вашей репой это явная ахинея.

Ссылка на комментарий

"Куплен опрос в теме "Где лучше купить комп. в У-У ?!"на сайте "ulanovka.ru" магазином днс. "

(с) fry

на скоко я знаю что процент уменьшается если количество проголосовавших людей увеличивается, да и фиг что днс на первом месте,зато твой барс на 2ом )

научитесь уважать конкурентов )))

Ссылка на комментарий
Куплен опрос в теме "Где лучше купить комп. в У-У ?!"на сайте "ulanovka.ru" магазином днс
*110 Вот это мы расцениваем как оскорбление и клевету в сторону администрации. Утверждение не имеет под собой никаких оснований - реклама DNS на трекере идет идет на отдельных условиях, на ее месте могла быть реклама любой другой компании. fry, убедительно просим здесь же принести извинение и взять свои слова назад.

Мое мнение: DNS - хороший магазин. Кроме упомянутого свойства продавцов исчезать, ортицательных черт сервису приписать не могу. Кроме того, там работает мой товарищ - достаточно осведомленный в предметной области и ответственный человек (а, так это он меня попросил "подтосовать" опрос-) )

Ссылка на комментарий

Я себе комп брал в ДНС, и когда я его там брал там ажиотаж был как ни в каких других, так что ничего не куплено, я сейчас не знаю как там, но когда я брал они реально демпинговали и цены там были самые рульные и условия гарантии нормальные, без пломб 2 года на всю комплектуху. В общем рулил ДНС это точно, а что сейчас будет хз, но самые лучшие магазины это ОС и ДНС, зы я там не работаю и не рекламирую, просто реальная оценка магазинов с точки зрения ассортимента цены качества

Ссылка на комментарий
Куплен опрос в теме "Где лучше купить комп. в У-У ?!"на сайте "ulanovka.ru" магазином днс.

Со всей ответственностью отвечаю как администратор ресурса, что никаких опросов на Улановке никогда не подтасовывалось в прошлом и не будет подтасовываться в будущем. Думаю, вы меня довольно хорошо знаете, как администратора и человека, чтобы быть уверенными в моей честности.

А насчет "снежного барса" скажу, что вы сами отказались от рекламы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...