Перейти к содержанию

Где лучше купить комп. в У-У ?!


Какой компьютерный магазин нашего города лучше?  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой компьютерный магазин нашего города лучше?

    • Комтек
      20
    • Навиком
      41
    • Остров сокровищ
      20
    • Славия-Тех
      7
    • Снежный Барс
      59
    • Тетрон
      3
    • Фриком
      30
    • DNS
      110
    • Nord
      10
    • Эликом
      4


Рекомендуемые сообщения

везде 2-3 года

ИМХО -если шелезяки бракованные то 2-3 месяца или меньше достаточно чтоб это выяснилось

про пломбы ваще отдельная история

Ссылка на комментарий
НОВЫЙ АДРЕС ФИЛИАЛА НАВИКОМА - В СТОРОНУ ПОСЕЛКА ГОРЬКОГО, В ЭКО-ГОРОДЕ - НАЗЫВАЮТСЯ НАВИКОМ СЕРВИС....ВСЕ ГРАМОТНЫЕ ПАЦАНЫ УШЛИ ТУДА РАБОТАТЬ..

ТЕЛ. 41-53-93....

У НИХ ДОРОГО, НО НЕ ВСЕ....ЗАТО СЕРВИС ПО ВЫСШЕМУ!

Я ЗНАЮ ЧТО УНИХ ДОРОГО НО ИДУ ТЕМ НЕ МЕНЕЕ К НИМ, ТАК КАК ТАМ К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ КАК К ЧЕЛОВЕКУ..

В ДНС - ДЕШЕВО, ДЕМПИНГУЮТ...МОЖНО ТАМ БРАТЬ ПОКА ДАЮТ...

КСТАТИ У НИХ ВНЕШНИЕ ВИНТЫ WD ДОРОЖЕ ЧЕМ У ДРУГИХ: ПРИМЕР 320ГИГОВ -4700Р,

В НАВИКОМЕ ТАКОЙ ЖЕ -3800Р...КУПИЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД..

хм... а зачем Капсить? И все это кажется банальным пиаром, а не советом где лучше купить.

за капс -биг сори...Но вот насчет пиара- то советую тебе остыть...Я не продвигаю товар навикома и не рекламирую их продукцию, а всего лишь являюсь их клиентом уже 8 лет, и ни разу в наших отношениях,отношениях продавца и покупателя, не было недоразумений.

Ссылка на комментарий

2 Sambu, зам ты лузер.. если работать не кому, кого еще набирать.. наверное не с проста фриком во все организации, школы, универа, в/ч основные поставщики..

Ссылка на комментарий
Народ подскажите, где можно приобрести крутую железяку, под заказ?

А по мне так лучше N@vicom, правда у них цены почти как в комтеке(ну рублей на 30-50 разнятся) зато обслуга хорошая и собрать они могут хороший системник. Правда из-за такой хорошей обслуги там клиентов каждый раз дохрена.

Снежный барс 4 года назад хороший магазин был по ценам, а вот сейчас точно не знаю, там не на все цены ниже чем в других магазинах.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

Помню время было когда КОМТЕК повел себя как УУСС в свое время, консы себя вели дерзко хер какую комплектуху выберешь никто не подойдет и не обслужит, сидят отдыхают не пойми кого из себя вообразили, задницу отрывали лишь когда впаривали собранные стремные системники по неадекватным ценам да еще и софта заливали за бабки чайникам вот и весь твой КОМТЕК, засрали они себе репутацию. Неврубающимся дядям такую ахинею несли в общем разводили чайников, нормального у них ничего и не было, да и счас отстой, недавно заглядывал выложили старье какое то по бросовым ценам лежат винты 80 GB и прочий антиквариат, они где их откопали то

Да помню и я такое. Зашел я как-то колонки купить. Смотрю 3 парней в синих фирменных сорочках возле охренено здоровой плазменой панели собрались и в NFS MW гамают(точнее один гамает, а двое смотрят) 1 такой же кассирше глазки строит, тока охранник смотрит как бы кто ченить не спер. Подхожу я к полкам с колонками, смотрю какой-то в синем бежит я его торможу мол колонки хочу купить, а он мне, а ты вот эти бери. Я говорю типа а че без коробки прям так мона, а он да-да(еще так вежливо). Ну я их и взял, пошел на выход к кассе, чувак от кассирши сразу отбежал. Я колонки к ней на стол, она в ..уе, типа это че, я говорю колонки. Она с заиканием а почему без коробки, да прямо с полки, и кто тебя обслуживал. Я говорю а был тута один сказал мона прям так хватать и идти. Кассирша к трем чувакам у телека, эй обслужите как положено клиента. Ну они конечно мой колонки на полку, один побежал в другую дверь, другой гарантийный чек давай писать, третий мне в один голос с кассиршей типа прошение просят.

Хехе вот такие дела.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю демпинг в ДНСе уже заканчивается.

Кто-нибудь пробовал любопытства ради сравнивать цены ДНСа и его головняка в хабаровске??? Там такие же цены как и в нашем городе, поэтому рекомендую тариться впрок, ибо вот-вот халява кончится (или уже кончилась).

З.Ы. Было бы неплохо прикрутить к теме опросник...

Ссылка на комментарий
Хочу купить материнку Asus P5E и камень P Q6700. Где будет дешевле и лучше это сделать?

что-то ты много вопросов задаёшь :D

мать видел в барсе, скорее всего и проц там есть... цены должны быть приемлемыми...

Ссылка на комментарий
А у навикома вообще есть СЦ?

Наверно нет!

Мне кажется ребята как сидели (лет так 5 тому назад) помню в 9 этажке возле призывного.

Просто квартиру купили ближе к центру!

И седят теперь там( А движения дальше нет)!

Ссылка на комментарий
ооо началось...ну все делаем ставки господа)))

Давай турнир по CS: Снежный барс - против мира (в лице др. компьютерных компаний Улан-Удэ).

Есть у кого связи! как это можно устроить. На стбуре!!!

Ссылка на комментарий
В Снежном барсе гарантийный сервис говнооо :)

даа в этом плане магазин полное ГАВНО

им лишбы спихнуть товар. на личном опыте знаю

если мне надо в компьютерный магазин то иду во фриком (почему за него никто не голосует) или в недавно открывшийся днс (взял с месяц назад флэшку плеер работает исправно).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...