Перейти к содержанию

Самолёт президента Польши разбился.


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

Виноват, конечно же, Сталин!

0_29078_7e7e5f59_L.jpeg

0_29079_b62eaa25_L.jpeg

Мы использовали новейшую, секретную разработку Российских ученых -

Межконтинентальная Балистическая Многоступенчатая Ёлочка

1270895389676.jpg

ахах))юмор , конечно, жесток...

зы: посмотрел, что происходит в польше: а народ-то оч сильно переживает.....

Ссылка на комментарий

то,что сейчас все модные личности про катынь вещают это дикая ложь вообщем-то, и как раз наговаривать на союз и на Сталина лично в очередной раз эта элитная братия и летела,т.е. далеко не благородное дело они задумали. Это на самом деле очень показательный момент,который намного внушительнее кажется,чем те документы которые Горбач "внезапно" нашел в архивах в перестроечный период,которые якобы доказывали расстрел польских офицеров НКВДшниками. Так нагло врать, да еще в таких масштабах видимо действительно опасно для жизни. Хотя это конечно не модное научное доказательство. А по поводу модного гуманизма,который охватывает самых душевных людей на планете,можно заявить,например, что уж эти политики на самолете уж нас бы точно не пожалели,и вообще они враги по факту.Элитарии,в целом, вообще всегда враги народа(а на самолете просто как на подбор были, и директор банка и депутаты и пр.),а тут еще и товарищи с откровенно русофобской политикой.

Ссылка на комментарий

как там в южной х(к)орее карикатуристы не спят, рисуют поди плакаты на передовицу ?

модные личности про катынь вещают

ну дык, как они пишут в своих форумах, России еще придется каяться в своих преступлениях и в этом тоже , самолет имеется ввиду. лижут пендосов, персонально благодарят за каждое оставленное сообщение.

Ссылка на комментарий
просто как на подбор были, и директор банка и депутаты и пр.

вспоминается старый анекдот:

Умирает от несчастного случая банкир...на полпути в ад взмаливается богу:

"Дай боже мне ещё три года жизни, я исправлю все свои грехи, всё что натворил".

Бог подумал-подумал, и дал ему 3 года на искупление своих грехов. Очнулся банкир,

видит жив-здоров. Про обещание своё позабыл сразу же. Все три года так же грешил,

пил-гулял, бога не вспоминал. И тут близится день расплаты. Банкир места не находит себе.

Берёт билет на межконтинентальный боинг и думает "Всё таки 200 человек. Ради меня

одного не посмеет". И тут отказывают оба двигателя. Самолёт падает и вдребезги.

Банкир опять летит в ад и спрашивает бога. "Господи! Ну я то ладно грешен, а остальных то за что?".

А бог ему отвечает: "А ты думаешь, зря я чтоли в своё время вас грешников со всей Европы на Титаник собирал?"

Ссылка на комментарий

Думаю отношения и без того плохие уже 500 лет, лучше от этого случая не станут. Будут помнить ещё долго и винить Россию не зависимо от результатов расследования.

Ссылка на комментарий

evgen01

Поляки под Россию давно роют, уже в инете звучат слова о руке Москвы

Поскольку погибли в основном правые политики антироссийского толка, найдутся те, кто скажет, что Качиньского убило КГБ. «Би-би-си» поставило осторожный заголовок: «Самолет польского президента разбился, задев за деревья». Потому что заголовок «Президент Польши погиб в России» звучал бы слишком зловеще. Но есть люди, в представлении которых КГБ способно в нужный момент на миг подрастить деревья, как старик Хоттабыч – штангу ворот.
Ссылка на комментарий

вспомнился фильм крепкий орешек с брюсом уиллисом, вторая часть однако.. где террористы захватили диспетчерскую аэропорта, что-то там сделали.. и пилоты самолетов стали видеть на высотомерах землю ниже, чем она на самом деле...

Ссылка на комментарий

Хватит уже полякам над своей Катынью слезы лить! Матери тех ШЕСТИСОТ ТЫСЯЧ советских солдат и офицеров, погибших в 45-м при освобождении Польши от фашистов, тоже плакали, но почему-то слов благодарности за это мы от Польши давно не слышим. У нас с поляками действительно давние взаимные счеты, но сейчас другие времена, пора забывать старые обиды, не ворошить этот улей, а президентам не участвовать в показушных покаяниях, а то ведь вот как оно может случиться...

Ссылка на комментарий

Самое интересное, почему гибель зарубежного лидера, важнее нашего национального праздника? Неужели не могли траур перенести на другой день?

Ссылка на комментарий
Самое интересное, почему гибель зарубежного лидера, важнее нашего национального праздника? Неужели не могли траур перенести на другой день?

Вообще не могу понять, кто сейчас в России скорбит? Смотрел на лживое выступление Путина и Медведева, Россия мол скорбит... кто скорбит? :mellow: На всех сайтах, форумах пишут что туда ляху и дорога. Лживый траур!

А про великий праздник и в правду забыли.

Ссылка на комментарий

Какого черта Медведев объявил 12 апреля траур, угождая Западу?

Долой Медведева, окружившего себя Дворковичами! Путина обратно!

Ссылка на комментарий

petrovna не важно что народ думает, главное что лидеры уже западу полизали. И я не думаю что если что-то произойдет с Саакашвили, то мы скорбить будем.

Да и что за бред? Скорбить по врагу? Лучше подвиг Гагарина вспомнить!

Ссылка на комментарий

Clondike

схлопочим мы лет по 30 без права переписки с конфискацией как враги народа.

мне тоже Путин больше нравился, особенно когда сказанул в прямом эфире банкирам Запада про долги России - притча о дедушкиных причиндалах у бабушки

я чуть со стула не упал...

Ссылка на комментарий
Вообще не могу понять, кто сейчас в России скорбит?
Какого черта Медведев объявил 12 апреля траур

А что, нужно делать вид, что ничего не произошло?

Самолет разбился на нашей территории, помимо Качиньского, погибло еще немало людей, в том числе экипаж. И было бы кощунственным праздновать День космонавтики, несмотря даже на антироссийские настроения поляков. Да и кто его сегодня отмечает, этот праздник? (большинство пади и не знает, что сегодня за день). Что же касается "кто скорбит", да много кто, по крайней мере цветы люди к посольству приносят.

Ссылка на комментарий

CustomS но ведь можно же было перенести. Зачем портить праздник россиянам? Прогиб перед западом? И так уже забывают 12 апреля, а тут еще и траур, никаких празднований.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...