Перейти к содержанию

как зачать девочку


Рекомендуемые сообщения

Древнекитайская таблица определения пола ребенка по времени зачатия.

Хотите проверить себя? Сначала найдите возраст матери, затем соотнесите его с месяцем, в котором был зачат ребенок. Вы получите М или Д, обозначающие, соответственно, мальчика или девочку. Так вы можете проверить рождение свое или родственников.

Учитывая возраст предполагаемой матери, который указан в таблице от 18 до 45 лет, вы определите, в каком месяце может родиться мальчик или девочка, выбираете предпочтительное и отсчитываете от данного месяца девять, чтобы получить время зачатия. Удачи вам в ваших начинаниях!

%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA_3d228a76c03e6193c1ef328736c6040a.jpg

здесь 50/50,так что на свой страх и риск.Проверьте у своих знакомых.У моих много совпадений.

Ссылка на комментарий

По этой таблице у меня должна быть девочка, по овуляции тоже девочка, по обновлению крови - девочка. Итог - сынишка. :) Если, честно, фигня все это. Мне вообще кажется, что у меня не будет дочки.

Ссылка на комментарий

где-то читала, что таблица эта не работает, когда были кровопотери или переливания крови. а мне врач пообещала в следущий раз пацана заланировать с гарантией))))))

Ссылка на комментарий

А у меня не сходиться... Получаетя, по этой таблице, что я Д. ))


А с братиком совпало...

Интересно, а сколько совпадений в процентном соотношении М или Д. Тогда можно выяснить правдивость этой таблицы.

Ссылка на комментарий

В Ведах об этом написано кстати:

Веды говорят о возможности планировать пол ребенка. Как «Гарбхопанишад», так и «Аюрведа», объясняют, что «более обильное выделение спермы приводит к рождению ребенка мужского пола, тогда как более обильное выделение яйцеклеток приводит к появлению дочери...» Для увеличения семени мужчина должен есть сладкую, кислую и соленую пищу. Для уменьшения яйцеклетки женщина должна есть горькую, острую или вяжущую пищу или некоторое время поститься. Интересно отметить, что если во время полового акта мужчина больше любит женщину и доставляет ей большее удовольствие чем себе, то рождается девочка, а если наоборот - то мальчик.

Если рассматривать влияние дня от начала месячных на зачатие мальчика или девочки, то выявляется следующая закономерность - в четные дни месячных зачинаются мальчики, а в нечетные - девочки. Для зачатия мальчика наиболее благоприятен шестой или восьмой день, а для зачатия девочки - седьмой и девятый.

Ссылка на комментарий
Говорят, если у женщины был оргазм настоящий, то родится мальчик. Если нет - девочка.
Это как определять? Именно во время того полового акта, когда было зачатие, или вообще? :)
Ссылка на комментарий

Совпало... надо же... подождали бы пару месяцев, родился бы мальчик, на радость папе... а то он извёлся весь уже, что нашей доче нужен братик... во всех детских магазинах надолго застревает возле витрин с игрушками для мальчиков... стоит грустный такой...

Ссылка на комментарий

BRRIDER, т.е. исходя из вашей теории, те женщины, которые никогда не испытывали оргазмы, окружены сплошь дочерьми, а счастливые и испытывающие оные - сыновьями. Гыы, странная теория. Поверьте, друг мой, оргазм женщины никоим образом не может повлиять на тот факт, какой именно сперматозоид (X или Y) оплодотворит яйцеклетку. :)

Ссылка на комментарий

nefi поверьте, подруга моя, это не моя теория. :)

Но можно порассуждать. Организм женщины во время оргазма или в отсутствие его создает разный фейс-контроль, который решает

какой именно сперматозоид (X или Y) оплодотворит яйцеклетку.

:)

Ссылка на комментарий

все сходится по таблице!

когда мама была беременна сестренкой, то она употребляла в пищу специальные продукты, для того что бы родилась девочка......вот так вот =)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня был прадед, так вот - у него былла 1 -правнучка и 12 правнуков. т.е. все двоюродные мамины сестры и 1 брат имеют мальчиков и только у старшей - мальчик и девочка. а у нас в доме мама и нас четверо - дед, отец , я, братишка. поэтому мама взяла в дом кошку, а не кота.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...