Перейти к содержанию

как зачать девочку


Рекомендуемые сообщения

Кто знает работающие способы зачатия особи женского пола. Подскажите, поделитесь опытом пож-ста

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

вопрос не из праздного любопытства, у самого два пацана.

Ссылка на комментарий

работающий способ.

заняться-таки сексом, например, с женой.

через месяцев этак 9-10 родится девочка. вероятность 50%

второй, дорогой способ.

искусственное оплодотворение. четверо-пятеро детей за раз, хоть одна девочка будет)

но дорогой способ

Ссылка на комментарий

Мне видиться , что только Господь наш Всевышний это знает , к нему не пробовал обращаться ? А вообще парнюга счастливчик..поскольку удача это когда на мальчики рождаются..так что на в худщем случае..на невесток и внучек расчитывай..

Ссылка на комментарий
Мне видиться , что только Господь наш Всевышний это знает , к нему не пробовал обращаться ? А вообще парнюга счастливчик..поскольку удача это когда на мальчики рождаются..так что на в худщем случае..на невесток и внучек расчитывай..

А по моему, удача - это когда ребёнок рождается!

Ссылка на комментарий

j-smit9802, учитывая, что сперматозоиды несущие женскую хромосому более жизнеспособны, то зная точный день начала овуляции необходимо совершить половой акт за несколько дней до овуляции и больше не заниматься сексом в течении этого периода. Мужские сперматозоиды погибнут до этого момента, а "живучие" женские дойдут до цели и оплодотворят яйцеклетку. Вот такая есть теория.

Ссылка на комментарий
j-smit9802, учитывая, что сперматозоиды несущие женскую хромосому более жизнеспособны, то зная точный день начала овуляции необходимо совершить половой акт за несколько дней до овуляции и больше не заниматься сексом в течении этого периода. Мужские сперматозоиды погибнут до этого момента, а "живучие" женские дойдут до цели и оплодотворят яйцеклетку. Вот такая есть теория.

так понимаю шанс проверки этой теории не велик, тем более, что как и у каждой теории тут есть определенная доля вероятности событий )

Ссылка на комментарий

Да у кого, что болит. Надо вообще радоваться детям, кого бог пошлет, тому и радоваться.

Я была бы рада вообще ребеночку, не говоря уже мальчик, там или девочка

Ссылка на комментарий

У меня есть знакомые, у которых как говориться родова токая, все мальчики рождаются, что бы они там не делали. Может то же так же, кто рождался у отца, деда по отцовской линии, прадеда?

Ссылка на комментарий

Конечно мог бы написать весь процесс с прелюдии до конца как мы зачали девочку, в подробностях и деталях, но думаю тут не стоит этого делать. Да и нет точного способа.

Ссылка на комментарий

Зачать мальчика? Зачать девочку?

Зачать мальчика, зачать девочку, приметы пол ребенкаВ этой игре могут быть только три участника:

* яйцеклетка – Х;

* сперматозоид – Х;

* сперматозоид – Y.

Результат имеет два возможных варианта:

* яйцеклетка – Х оплодотворяется сперматозоидом – Х, что дает ХХ ( зачатие девочки );

* яйцеклетка – Х оплодотворяется сперматозоидом – Y, что дает XY ( зачатие мальчика ).

Как зачать мальчика

Вы хотите, чтобы сперматозоиды – Y присутствовали в большом количестве и проделали путь к яйцеклетке быстрее и проще. Для этого вам потребуется сначала высчитать время овуляции и прекратить на какое-то время половую активность. Для накопления сперматозоидов. Про влияние щелочного спринцевания и специальной диеты вы прочтете ниже.

Чтобы повысить вероятность зачатия мальчика:

* избегайте полового акта в течение 3-4 дней до вычисленной даты овуляции. Это поможет увеличить число сперматозоидов;

* откажитесь от горячих ванн и утепленного нижнего белья для мужчины как минимум за неделю до зачатия;

* помните, что зачатие должно случиться только один раз во время овуляции, в течение нескольких последующих дней рекомендуется пользоваться презервативом;

* помните, что в идеале женщина должна достичь оргазма раньше мужчины;

* насладитесь прелюдией подольше для максимального выброса сперматозоидов;

* изберите позицию, когда мужчина входит в женщину сзади ( «по-собачьи» );

* помните, что во время оргазма мужчина должен войти в женщину как можно глубже;

* мужчине следует выпить чашку кофе или стакан газированного лимонада с кофеином за два часа до зачатия, что поможет увеличить количество сперматозоидов;

* учтите, что после полового акта продолжительность закрепления сперматозоидов равна 20 минут, если женщина лежит спокойно;

* постарайтесь избежать использования искусственных лубрикантов.

Как зачать девочку

В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов – Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов – Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды – Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня. Про влияние кислотного спринцевания и специальной диеты вы узнаете несколько позже.

Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки ( для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции ):

* совершайте половой акт часто с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды – Х;

* на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам данным ниже;

* учтите, что лучшая поза в данном случае «лицом к лицу»;

* сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;

* помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;

* во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;

* откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами.

Надо бы проверить

Ссылка на комментарий
способы зачатия особи женского пола

Говорят, мужчине косыночку повязывать надо :) во время исполнения супружеского долга :) Тогда девочка получится.

Ссылка на комментарий

А у нас две дочери. И у моей сестры. И у моего брата. Особых мер не принимали, так получилось.

Муж надеялся, что второй будет мальчик, даже разводной ключ под кровать прятал (серьёзно!!!). Но, как шутят, от одного мужа рознополых детей не бывает. Этим утешился... *39

Врач в центре планирования семьи сказала, что в середине цикла (в момент овуляции) вероятность зачать мальчика больше.

Ссылка на комментарий

Кстати обратил внимание что у многих людей стали мальчишки рождаться, довольно таки часто, ещё лет пять назад всё было более меннее поровну, даже чуть больше в девечью сторону. Я к тому что есть примета такая: быть войне, тьфу, тьфу конеш:)

Например у крокодилов всё зависит от окружающей среды, может и тут так.

Слыхал что все мы сначала были девочками, по крайней мере первые две недели, а уж потом образумелись и решили быть пацанами))).

Обратитесь к доктору может чё подскажут.

Добавлено спустя 27 секунд:

Сам тоже следующей хочу девчонку. Будет моей принцесей)))

Ссылка на комментарий

Спасибо, что откликнулись, два пацана конечно хорошо, но и косички хочется позаплетать. В народе говорят сын есть - буде кому сто грамм налить, будет девочка - будет кому чаю налить. Хочу чаю :)

Ссылка на комментарий
Вообще кстати пацаны в основном к матерям тянуться, а девчонки к отцам.
Не соглашусь. Мой сын ближе к отцу, а я всегда была ближе к маме.
Ссылка на комментарий
Не соглашусь. Мой сын ближе к отцу, а я всегда была ближе к маме.

Это не моё высказывание, З.Фрейд вроде бы даже писал про это:), хотя точно не скажу:)

По себе самому не могу тоже ничего сказать, так как отец у меня рано умер(4 года мне было), мать инвалидом после стала и воспитывала меня в основном бабка с дедом, а к старикам можно ли подобное относить, не знаю.

Ссылка на комментарий

Даже многие женщины, у которых есть сыновья, задумываются, что неплохо было бы родить дочь, так дочь ближе к матери. Сыновья выросли, у них свои семьи, заботы, они все равно не так помогают матерям, как большинство дочерей.

Может быть мальчики ближе к маме в детстве, но с возрастом они отдаляются, а с появлением в их жизни любимой (подруги, супруги), приоритеты меняются еще больше.

Ссылка на комментарий

Повзрослев, доча становится ближе к матери. А сын - хоть бы позвонил, вспомнил, да и на том спасибо + если невестка плохо к свекрови относится, то сын всё равно больше будет на стороне своей жены. Вывод: для матери, да и для отца дочка ближе.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...