Перейти к содержанию

Болят здоровые зубы


Рекомендуемые сообщения

Болят левые нижние здоровые зубы без кариеса(от центрального 5 зубов влево). Ходил в республиканскую стоматологию посмотрело 3 врача. Первые два не знают из-за чего они болят, а третий врач сказал, что они болят от неправильного положения языка(но если язык неправильно был бы, то зубы наверно кривые были-__-). Также болит левое ухо, но непостоянно. ЛОР сказал, что боль просто отдается от зубов. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий

Я не врач, но думаю что тебе могло продуть левую часть лица, так как у меня было что-то подобное, никто конкретно ничего сказать не мог. Это не страшно, но очень не приятно, подожди немного, если не пройдёт само, то обратись к частным врачам, лучше всего к лицевому хирургу.

Ссылка на комментарий

Тупо к терапевту сходи, у меня один раз какая то хрень под глазом появилась, вобще никто ниче понять не мог (говорили что я инвалид, и что у меня неправильно что то в черепе). Всякую хрень говорили, к терапевту пришел он сразу определил что за штука и просто посоветовал холодный компресс, и знаешь помогло.

Ссылка на комментарий
Болят левые нижние здоровые зубы без кариеса(от центрального 5 зубов влево). Ходил в республиканскую стоматологию посмотрело 3 врача. Первые два не знают из-за чего они болят, а третий врач сказал, что они болят от неправильного положения языка(но если язык неправильно был бы, то зубы наверно кривые были-__-). Также болит левое ухо, но непостоянно. ЛОР сказал, что боль просто отдается от зубов. Подскажите что делать?

гайморит!!!

Ссылка на комментарий

Гаймик давит на нервы там Лимфо узлы опухают, видать ето твоя особенность =)

у меня такой прикол есть какБэ если по спине ударить в нужную точку Одаёца в Зубу

Ссылка на комментарий

Сходил к 3 врачам республиканской стоматологии и к 5 врачам стоматологии на арбате(кажется стоматология №1) и никто не знает, что это. Если бы был гайморит болели бы верхние зубы, а болят нижние

Ссылка на комментарий

сходи в 40 квартал в общагу, там хорошие специалисты. мне помогли и после еще наблюдали, без очереди всегда повторно ходил. (проблемы были с зубом мудрости).

Ссылка на комментарий

про гайморит- это бред. Возможно невралгия 3 пары тройничного нерва. С чем связываешь,и когда начались боли(какие боли,острые или тупые, ночные или периодически возникающие)? Могу посоветовать тебе хирурга в жемчужине: Новак Светлана Александровна. ТОлько предварительно нужно позвонить и записаться.

Ссылка на комментарий

Боли постонные ноющие, раньше ночью не спал, теперь както полегче с обезбаливающм. Боли ни с чем не связываю, боли взялись из "неоткуда"

Ссылка на комментарий
Боли постонные ноющие, раньше ночью не спал, теперь както полегче с обезбаливающм. Боли ни с чем не связываю, боли взялись из "неоткуда"

Нужен осмотр+возможно дополнительные обследования(панорамный рентген как минимум), если боли не от зубов ,то похоже на невралгию, а вообще иди еще и еще раз к врачу или задай вопрос на врачебных форумах.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Может быть переостит, я в армии им болел, в наряде продуло и из-за этого вся правая сторона отекла и болела (ухо, глаз, щека, лимфоузел на шее, зубы), потом оказалось был один не здоровый зуб, его выдернули, прокололся антибиотиками и все прошло. Но учти зуб может быть с виду здоровым, но если есть даже микроскопическая трещинка или кариес, то он уже может быть подвержен заражению или другим внешним негативным факторам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...