Перейти к содержанию

Bob Kelso

Пользователи
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bob Kelso

  1. Меня тоже забанили. Давно уже. Ник Syborg, счет был 30-1, и это значит, что я якобы читер. Да еще и пожизненно.
  2. Игру закрыли!!! Даже не пытайся в нее заходить!
  3. Прошу сменить мой ник на Suborg
  4. Bob Kelso

    Pen Spinning

    Да, слышал, что если скупаешь от туда большое кол-во, то и ручки дешевле, и доставка тоже. Так что, кому нужны "настоящие" ручки *123, а не всякого рода "но-проблем"*pactalom, нужно собраться и сделать общий заказ. Лично я бы довольствовался RSVP MX. Было бы достаточно. PS На Penspinstore.com тоже неплохие ручки)
  5. скачал репак с сибнета, http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=2583&st=160, нажимаю Arcania.exe, и всё, ничего не происходит, ничего не открывается, будто я и не нажимал(((( что делать?
  6. А как сейчас нормально играется на СТбуре? Работает? Или даже не стоит начинать на нем играть?
  7. Я ниразу не играл в ВоВ, вот решил попробовать Если я поставлю патч 3.3.5, вместо 3.3.2 для СТбура, я смогу поиграть? Кстати, серв работает?
  8. Зачем? Они же сами качаются и устанавливаются при запуске.
  9. Мой ник в игре "Седелец" разбойник 40ого лвл, если что, пишите.
  10. Скоро с Сибнета скачаю, помогу.
  11. А как тут с деньгами, с опытом, трудно качаться?
  12. Кто уже играет, выложите скрины плз
  13. St@rskr1m голду фармить не трудно, за кв дают немало. на ауке вещи дороже чем в магазине, например на мага 25 лвл роба будет 175 монет в магазине, а на ауке ~3500. На ауке вещи персональные только продаются, ну на парирование там или на жизнь. А что такое инсты? P.S: Я теперь 27лвл!
  14. St@rskr1m мой ник Дэвидблэйн маг 25 лвл. Прицепить к нику [uu] не получится, т.к. ники можно делать только на русском и без всяких скобок. На мобах ты далеко не уедешь, в основном кв. Одеваться не трудно, я на ауке одеваюсь.
×
×
  • Создать...