Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ermak86

я знаю что такое пиринг. В любом случае если есть какие то вопросы то это в офис. Мне по крайней мере об этом ничего не известно. Подозрения? - в офис к начальству!!! И вообще я был крайне удивлен тем, что сеть 03 стала вызывать у кого то чувство страха. Тем более у мобилтелекома.

Кстати Вы сами знаете что такое пиринг?

Ссылка на комментарий
ermak86

я знаю что такое пиринг. В любом случае если есть какие то вопросы то это в офис. Мне по крайней мере об этом ничего не известно. Подозрения? - в офис к начальству!!! И вообще я был крайне удивлен тем, что сеть 03 стала вызывать у кого то чувство страха. Тем более у мобилтелекома.

Кстати Вы сами знаете что такое пиринг?

Дело не в чувстве страха, дело в том что это не законно, и соответственно могут быть последствия которые коснутся обеих сторон вопроса, что я как понимаю не особо нужно Бурнету.(да и не кому не нужно в принципе.)

взяла распилила где то что то подцепила свои провода

Судя по этой реплики, возникло сомнение, о технической стороне реализации.

Ссылка на комментарий
David Blaine

Насколько мне известно было расторгнуто 3 договора (по состоянию на 01.08.2010)и во всех случаях могу положа руки на пейджер сказать что сами пользователи (по крайней мере как мне показалось) пришли отключаться из-за собственной компьютерной неграмотности)

Может кто-то и отключался из-за собственной компьютерной неграмотности, но лично я отключился в связи с плохим качеством и техподдержкой

Скриншот я выше приводил

Ссылка на комментарий
ermak86

я знаю что такое пиринг. В любом случае если есть какие то вопросы то это в офис. Мне по крайней мере об этом ничего не известно. Подозрения? - в офис к начальству!!! И вообще я был крайне удивлен тем, что сеть 03 стала вызывать у кого то чувство страха. Тем более у мобилтелекома.

Кстати Вы сами знаете что такое пиринг?

воруется трафик банально - в местах пересечения сетей покупается порт другого провайдера (по тарифам физиков), и трафик части своих клиентов пропускают через этот порт. при этом грубо нарушая условия договора, по которому не даётся права перепродажи трафика.

так понятно объяснил?

для справки:

Пи́ринг (от англ. peering — соседство) — соглашение интернет-операторов об обмене трафиком между своими сетями, а также техническое взаимодействие, реализующее данное соглашение.

так вот в данном случае имеет место быть НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ПИРИНГ. банальное ВОРОВСТВО. о чем прекрасно знает руководство сеть03.

на счет "чувство страха" - насмешили. даже очень.

Ссылка на комментарий

Схожу за попкорном ^_^ Интересно получается, что представитель 03Нет, присутствует, и что самое интересное оправдывается, то есть нелегальный пиринг можно обозвать по-другому и не считать воровством.

SOleg

смотря что подразумевать под словами нелегальный пиринг. Если Вы имеете в виду что каким то образом СЕТЬ 03 взяла распилила где то что то подцепила свои провода вместо кого то и не платя ни за что пользуется и продает трафик пользователям, ТО ТАКОГО НЕ БЫЛО И НЕТ и судя по всему Вы являетесь представителем какой то иной организации и Ваши интересы в какой то мере пересекаются с интересами СЕТЬ 03, следовательно могу Вам посоветовать только одно- Есть вопросы обращатесь в офис компании в рабочее время, если нет, то все вышесказанно еможно воспринимать как слухи.

Ссылка на комментарий

Всё что вы сказали было, врать не буду... Весь персонал был уволен.

Надеюсь выправите ситуацию, хотя за последние пару недель - нареканий - нет)

spk-telecom

1. Вы будучи уволенным сотрудником раз (aka Креведко)

2. Подписав бумаги о неразглашении 2

3. Кидаете дезинфу

4. Прекращайте здесь разводить бардак.

5. David Blane - далеко не малограмотный компьютерный человек и был абонентом сети - факт. И отключился - тоже факт.

Со всем уважением SOleg, о текущем юр. состоянии знаю мало и я понимаю ваще отношение.

Но тем не менее, мы то с вами и u2net - знаем против кого дружит надо...

Ссылка на комментарий

Со всем уважением SOleg, о текущем юр. состоянии знаю мало и я понимаю ваще отношение.

Но тем не менее, мы то с вами и u2net - знаем против кого дружит надо...

против Сибирьтелекома что ли?

у Мобилтелекома никогда не было такой установки и не будет.

а вот честно конкурировать - это с удовольствием, что мы всегда и делаем.

Ссылка на комментарий

Не воруете? Тогда как понимать то, что иногда ваш клиент ходит с ip СТК, а иногда с ip МТК?

За этим наблюдал по фиче "отображение провайдеров".

Ссылка на комментарий

против Сибирьтелекома что ли?

у Мобилтелекома никогда не было такой установки и не будет.

а вот честно конкурировать - это с удовольствием, что мы всегда и делаем.

:) Учитывая что Бурнет на 65% "дочка" СТК - таких установок и быть не может.

Ссылка на комментарий

против Сибирьтелекома что ли?

у Мобилтелекома никогда не было такой установки и не будет.

а вот честно конкурировать - это с удовольствием, что мы всегда и делаем.

:) Учитывая что Бурнет на 65% "дочка" СТК - таких установок и быть не может.

да в общем то и не в процентах дело.

мы дочернее предприятие СТК, но в части услуг передачи данных конкурируем.

и такое бывает.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь из клиентов 03 может написать о сегодняшнем состоянии интернета? Вот сейчас думаю со следующего месяца подключить себе 256.

Ссылка на комментарий
мы дочернее предприятие СТК, но в части услуг передачи данных конкурируем.

и такое бывает.

Хм.. Если бы не знал как и с каким качеством работает мобилтелеком.. Думал бы что это фикция, чтобы СТК не выглядели монополистами.имхо.

Ссылка на комментарий

Cherry Wine

1. что за переход на личности)

2. я тащил, тех саппа то время что я на ней был вынужден был сидеть отлично работала.

3. я сам ушел, вернулся на учебу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

SOleg

Уверяю Вас. По результатам проверки на 22.10.10 нет ни одного нелегального подключения к сети Мобилтелеком. Я обещал Вам всё проверить - выполнил...

Ссылка на комментарий
SOleg

Уверяю Вас. По результатам проверки на 22.10.10 нет ни одного нелегального подключения к сети Мобилтелеком. Я обещал Вам всё проверить - выполнил...

мы заметили, спасибо... можно даже сказать, что по состоянию на 0:00 21.10.2010

trafic.jpg

Ссылка на комментарий

Хотел подключиться к этой сети. В понедельник оставил заявку на подключение, сказали что в течении недели перезвонят, в конце недели позвонил уже сам. Мне ответили что не могут подключить т.к недостаточно портов. На сайте о приостановки подключения новых клиентов ничего не сказано! Кто-нибудь из этой компании может ответить когда возобновиться подключение?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
когда будут подключать? хотел бы с 1 числа подключиться

позвоните 35-03-03 да узнайте. На сайте написано что новых клиентов сейчас подлючают

Ссылка на комментарий

sad1st

почитай 7ую страничку мб развеем твой вопросы.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Хотел подключиться к этой сети. В понедельник оставил заявку на подключение, сказали что в течении недели перезвонят, в конце недели позвонил уже сам. Мне ответили что не могут подключить т.к недостаточно портов. На сайте о приостановки подключения новых клиентов ничего не сказано! Кто-нибудь из этой компании может ответить когда возобновиться подключение?

тоже читать 7ую, да бы пресечь дальнейшие вопросы почему? как? и тд.

Ссылка на комментарий

Сейчас Инет норм внешка грузится нормально. Скорость выдает круглые сутки. Белые ip в режиме теста, ждем дружбу с мобилтелеком. Сегодня был первый провал на 2 часа за месяц.

Как работает саппорт, не вкурсе - не звоню.

Ссылка на комментарий

я вас не понимаю

вон на сайте написанно:

Возобновлено подключение клиентов в подключенных домах.

Заявки на подключение оставляйте по тел: 35-03-03

Если вы уже оставляли заявку ранее, то вам предварительно позвонят.

:(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...