Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Пи́ринговые войны — вид жёсткой конкурентной борьбы крупных интернет-провайдеров, при котором в качестве средства изживания конкурентов и давления на партнёров по рынку используется отказ от пиринга либо крайне невыгодные его формы при наличии более удобных альтернатив. Пиринговые войны резко негативно сказываются на цене интернет-связи, её доступности для конечного пользователя и качестве (скорости).

Наиболее заметное проявление пиринговых войн в России — введение в 2002-2003 году магистральными операторами цен на российский трафик (прежде для внутренних операторов он был бесплатен), отказ от пиринга сетей внутри страны взаимозачётом и обмен трафиком на территории Европы.

Ссылка на комментарий
Пиринговые войны вернул остальное удалил безвозвратно уже и не помню, что конкретно писал хотя теперь жалею, что удалил

да в общем то ерунду написали. особенно про антимонопольный (по крайней мере по отношению к МТК).

без обид...

Ссылка на комментарий

L0K1

У u2net'a - около 1000 человек, вроде даже больше. С ними дружить и будем.

SOleg

И как насчет легализации и сколько примерно будет, стоить почту ваши игнорят. Лицензия будет на днях.

Ссылка на комментарий

Файлообменник имеется? Откуда можно будет покачать новинки фильмов музыки, и не только?

Если ранее было , извиняйте, времени не было всё прочитать..

Ссылка на комментарий

SOleg

И как насчет легализации и сколько примерно будет, стоить почту ваши игнорят. Лицензия будет на днях.

такие вопросы в форуме не обсуждаются. для этого как минимум необходима встреча вашего и нашего руководства.

и кроме лицензии необходим еще полноценный статус оператора, поскольку пиринговый договор - это межоператорский договор. но давайте мы не будем обсуждать это здесь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

L0K1: А почему в квартала не идете???

Все провы одни и теже районы города покрывают. В чем смысл? Разве не в спальных районах, типа кварталов, больше всего клиентов? Если в квартала, то только 47-ой - остальные видимо не люди )

Ссылка на комментарий

zyxel Для тебя улановка будет внешкой, будешь качать, отдавать по тарифу. А когда улановка и сиб станут внутринней ты будешь отдавать там примерно 1мб\с.

А зайти ты сможешь :)

Ссылка на комментарий

Был бы МТК не только в кварталах и на элеваторе, я бы подключился. Но что за тупая политика? Почему не ведут на ПВЗ и другие районы? Солнечную, которая фиг знаешь где подключили. А в спальные районы не ведут. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Был бы МТК не только в кварталах и на элеваторе, я бы подключился. Но что за тупая политика? Почему не ведут на ПВЗ и другие районы? Солнечную, которая фиг знаешь где подключили. А в спальные районы не ведут. :thumbdown:

Где в кварталах??? В одном 47-м только проводят оптику и все.. Причем все провы

Ссылка на комментарий

А я могу подключиться по вай-фаю ? если дам им точку доступа и антену ?? Живу на верхней березовке в р-не кафе Инна подключен к ИСБ и очень хочу сменить прова...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...