Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

обидно а я в 46ом у нас там пади кроме бикнета нету ничего

3аявка на подключение по ETTH

и, думаю, можно обратиться у SOleg из темы про бурнет, рядом, дабы узнать о возможности подключения в 46 квартале

а хорошо было бы хотя грят там не весь 47 подрубают )) :yes:

Ссылка на комментарий

головной офис находится в фирме Эгрегор, думаю родственные конторы.

скорость вродь норм. В суппорте сидят девочки которые буквально ни*ера не понимают в сетях. Телефон у них 1 35-03-03 многоканальный. Недавно звонили 2 раза предлагали !ПОДКЛЮЧИТЬСЯ так как я оставил заявку. подключился уже как 1 месяц назад...

пока наблюдаю.

вроде пинг высоковат у них понизил MTU до 1400 вродь по лучше стало... а так визуально страницы в 3е дольше грузились чем на вебстриме.

Ссылка на комментарий
хотя грят там не весь 47 подрубают

на сайте бурнета, в разделе хоумнета, есть список домов, которые подключены

мой один из них, на пару с бикнетом *02

Ссылка на комментарий
хотя грят там не весь 47 подрубают

на сайте бурнета, в разделе хоумнета, есть список домов, которые подключены

мой один из них, на пару с бикнетом *02

нижнюю видимо подрубили ?? :yes:

Ссылка на комментарий

а так визуально страницы в 3е дольше грузились чем на вебстриме.
Дэвид Блэйн, у тебя походу тариф на барбисайз))

Хех, мне бы ваше "Борсоевское" счастье))
Да я б тоже от него не отказался :)
Ссылка на комментарий

По-моему, Борсойку на двадцать раз уже все провайдеры оптикой обтянули, а остальные как? :)

Хех, мне бы ваше "Борсоевское" счастье)) на ПВЗ/Пентагон бы хоть протянули((

Сеть 02 = пвз, пентагон в планах.

Ссылка на комментарий
Добролюбова 37 и 37а Мобилтелеком подключит к оптике на этой или следующей неделе.

вы вероятно путаете с u2net.

http://u2net.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2&Itemid=3

прокрутите до конца, там планы на 2010 г.:

Добролюбова 35

Добролюбова 35а

Добролюбова 35б

Добролюбова 37

Добролюбова 37а

Добролюбова 37б

Добролюбова 37в

Ссылка на комментарий
Добролюбова 37 и 37а Мобилтелеком подключит к оптике на этой или следующей неделе.

вы вероятно путаете с u2net.

http://u2net.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2&Itemid=3

прокрутите до конца, там планы на 2010 г.:

Добролюбова 35

Добролюбова 35а

Добролюбова 35б

Добролюбова 37

Добролюбова 37а

Добролюбова 37б

Добролюбова 37в

Однозначно не путаю.

Ссылка на комментарий
Однозначно не путаю.

т.е. вы утверждаете, что Мобилтелеком в ближайшие дни подключит по оптике дома по выше указанным адресам?

Уже меня поправили - подключена будет организация, находящаяся в этом доме. )))

Ссылка на комментарий
Однозначно не путаю.

т.е. вы утверждаете, что Мобилтелеком в ближайшие дни подключит по оптике дома по выше указанным адресам?

Уже меня поправили - подключена будет организация, находящаяся в этом доме. )))

ну по крайней мере, на данный момент, планов подключать квартиры в этих домах не было

Ссылка на комментарий

SOleg,kamil - мобилтелеком в другой теме )

На ПВЗ - наконец стала нормальная скорость на улановке!, пока в тесте возможны тупняки но она есть.

На внешке добавится стабильность.

Проносим извинения за перерывы в работе, затупили корневые маршрутизаторы пока поменяли, но будет переделывать позже.

Ссылка на комментарий
SOleg,kamil - мобилтелеком в другой теме )

На ПВЗ - наконец стала нормальная скорость на улановке!, пока в тесте возможны тупняки но она есть.

На внешке добавится стабильность.

Проносим извинения за перерывы в работе, затупили корневые маршрутизаторы пока поменяли, но будет переделывать позже.

Стесняюсь полюбопытствовать и много у Вас "корневых маршрутизаторов" ?

Ссылка на комментарий
SOleg

Да некрасиво а красиво, что СТК - u2net даже на прием не приняли? по поводу пирингово соглашения?

Будем легализовыватся.

это их право. клиенты СТК - это их конкурентное преимущество. а все остальные мелкие провайдеры мечтают к этому приобщиться. при чем желательно бесплатно. готовы платить? например, по схеме перекоса трафика? нет. так чего тогда встречаться?

или готовы таки платить?

Ссылка на комментарий

SOleg

C вами мы бы хотели заключить, не совсем пиринг - просто приобретать у вас канал для внутреней сети мобилтелекома без выхода во внешку. Сейчас етот вопрос решается. И да готовы платить.

Ссылка на комментарий
SOleg

C вами мы бы хотели заключить, не совсем пиринг - просто приобретать у вас канал для внутреней сети мобилтелекома без выхода во внешку. Сейчас етот вопрос решается. И да готовы платить.

а чем это отличается от того, что вы до сих пор делали? ничем. по простому абонентскому договору вы предоставляете услуги третьим лицам, что является грубым нарушением действующего законодательства в области связи.

Ссылка на комментарий
C вами мы бы хотели заключить, не совсем пиринг - просто приобретать у вас канал для внутреней сети мобилтелекома без выхода во внешку. Сейчас етот вопрос решается. И да готовы платить.

"Приобретать канал для внутренней сети мобилтелекома" - это в смысле "обмениваться трафиком с сетью мобилтелекома"? Если это "не совсем пиринг", то я, видимо, уже чего-то не знаю - наверное, отстал от жизни.

Пиринг (от англ. peering — соседство) — соглашение интернет-операторов об обмене трафиком между своими сетями, а также техническое взаимодействие, реализующее данное соглашение: соединение сетей и обмен информацией о сетевых маршрутах по протоколу BGP (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3)

Ключевые слова в этом определении: оператор, сеть, техническое взаимодействие.

Одного желания физического или юридического лица и наличия у него финансовых и технических возможностей оказания услуги связи недостаточно для того, что бы оказывать услуги связи (на платной или бесплатной основе - никакого значения не имеет). В РФ деятельность в области оказания услуг связи является лицензируемой, т.е. требующей наличия специального разрешения от уполномоченного органа федеральной исполнительной власти. Оператор связи - это лицо, которое занимается оказанием услуг связи на основании соответствующих разрешительных документов. Пакет разрешительных документов одной только лицензией не ограничивается.

Пока у вас такого пакета нет, вы можете всю страну опутать сетями на три слоя, но права оказывать услуги физическим и юридическим лицам и заключать какие-либо соглашения о межсетевом взаимодействии с операторами связи вы не имеете. А судя по тем рекламным листам, которые мне довелось увидеть, нарушений действующего законодательства в области связи у вас достаточно для того, чтобы начинать учить КоАП.

Ссылка на комментарий
SOleg

Да некрасиво а красиво, что СТК - u2net даже на прием не приняли? по поводу пирингово соглашения?

L0K1, а Вы (Net03) заключите пирринговый договор с U2net, Bicnet и.т.д., а остальные (СТК,МТК (если не подумает все таки о пирринге ) пусть идут лесом.

Ссылка на комментарий

ruslan710

Даже имели с ними разговор по етому поводу. В ходе которого выяснилось что СТК их даже не приняли а записали во враги народа. Мы собираемся заключить пиринговое соглашение с u2net, они в принципе не против, но не в ближайщий месяц. Мы хотим иметь реально сильное преемущество чтобы они нас не переехали.(Базу клиентов раза в полтару больше их.) =)

IgRock,SOleg - со всем уважанием, но я отвечал в 1.00 ночи после 16 часов работы. И недосыпа. Меня самого не устраивает сложившияся ситуация, мало того что это некрасиво это еще и нарушение законодательства. И это в корне неправильно и хотели бы найти решение выгодное обоим сторонам. На внешку смотрят Ростелекомоские каналы, все что нам нужно для конкурентоспособности и рекламы предоставление доступа к местным ресурсам.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Кстати автора темы или модераторов, не затруднит поменять название с темы на "Новый оператор - net03"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...