Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подал я заявку у них насайте вечером, примерно месяц полтора назад, Типо ляля Буйко 32 подключите, утром с работы дай позвоню думаю мож не дошло или ускорю процесс.

-Алло

-Я такой то подключится хочу

-Так на сайте оставьте заявку

-Я оставил вчера вечером

-О, да я вижу, я думаю дня два и мы вас подключим

Звоню через два дня

-Здравствуйте, меня подключат?

-Секунду, так к вам час назад выехали!

Ложу трубку ибо понимаю неодекваты как ко мне можно ехать если клиента нет на месте! ибо мне никто не звонил и не говорил что приедут.

Так и едут второй месяц дорога длинная.

Знакомый на пентагоне.

В крацце подключаете да. ша приеду договор составим. составили к 1 числа будет инет да еле еле 14того появился . и то что он им постоянно звонил причем трубку неберут в выходные приезжаешь там тело сидит. И говорит не может быть я все время тут, мож выходил ога раз 20 звонили с 9 до 14-00.

ниочем контора.

Ссылка на комментарий

позвонила, оставила заявку, перезвонили через два часа и сказали, что смогут приехать прям сейчас.

Все работы провели за 50 минут)) удовольствий много и интернет дешевле, сейчас будем юзать и узнаем их в деле :)

Ссылка на комментарий

L0K1 :D

Подключились соседи к сеть03, говорят довольны. Когда спрашивал, что они делают(рабочие) сказали инет подключают, потом один мастер сказал: " Можно прямо сейчас подключиться" :D Во сервис)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уже 2 дня инет лагует, страницы оооочень долго открываются, такое ощущение что их моих 512 заявленых, я получаю 64кбит\с. В первый день, когда тока подключили было всё просто шикарно. Ютуб грузился мгновенно. А щас вообще ужас.

+ не робит сибнет и это не радует. Решайте проблему <_<

Ссылка на комментарий
Уже 2 дня инет лагует, страницы оооочень долго открываются, такое ощущение что их моих 512 заявленых, я получаю 64кбит\с. В первый день, когда тока подключили было всё просто шикарно. Ютуб грузился мгновенно. А щас вообще ужас.

+ не робит сибнет и это не радует. Решайте проблему *08

а сейчас как?

Ссылка на комментарий

у меня проблема.Включаю сервак кс,но на него зайти не могут,кроме тех,кто на нет 03 сидит.В свойствах подключения у меня написан айпи 10.10.12.54,а если зайти на любые сайты,где показывают твой айпи,то вот: 92.124.221.142.Как можно устранить проблему,чтобы люди с других провайдеров смогли зайти?

Ссылка на комментарий

по всему видно что в топике собрались представители ю2нета и между собой тягаются кто круче обосрет сеть03. У них конечно как и у всех бывают проблемы , поломки. (как без этого). Плюс ко всему имеются некоторые неподтвержденные факты диверсий со стороны ю2нета. Сам сервис конечно не так чтобы мега айс, но своих денег он стоит. притом у друга на буйко пользовал он мне сказал что как только некоторые монтажники к нему в дом воошли с некоторой эмблемой на спине то у него сразу же пропал интернет. Жду когда они проведут интернет на Восточный.

Ссылка на комментарий
по всему видно что в топике собрались представители ю2нета и между собой тягаются кто круче обосрет сеть03. У них конечно как и у всех бывают проблемы , поломки. (как без этого). Плюс ко всему имеются некоторые неподтвержденные факты диверсий со стороны ю2нета. Сам сервис конечно не так чтобы мега айс, но своих денег он стоит. притом у друга на буйко пользовал он мне сказал что как только некоторые монтажники к нему в дом воошли с некоторой эмблемой на спине то у него сразу же пропал интернет. Жду когда они проведут интернет на Восточный.

Пользовался сеть03.

Плюсы были, но они кончились. По крайней мере у меня

Минусы - качество и телефоны техподдержки. Отвечают крайне редко, в последнее время перестали вообще. Такое ощущение, как будто они прячутся от проблем.

По вечерам в течении последней недели вообще не айс. Привожу картинку. Тарифный план 1 Мб

11.gif

Почему то местонахождение определяется Красноярск

Ссылка на комментарий

Мда, буквально неделю-две назад договорился с директором сеть03 провести инет в офис одной компании, назовем ее "Х" на элеваторе. Мне сказали: "...все замечательно, буквально, в соседнем, если не в этом же, доме у нас есть свич на который мы все это дело и повесим, т.е. все будет быстро и легко". В результате пришли от них монтажники постояли, посмотрели, потупили, сказав: - завтра придем, ушли. Ну ладно, на следующий день пришли, чет повозились, решили орг. вопросы, чет вроде даже протянули ушли, сказав, что мол завтра будет договор, заодно доделаем, что по мелочам осталось... больше они в офисе фирмы "Х" не появлялись...звонил директору, он посылал к монтажникам, те в свою очередь пинали меня обратно, так продолжалось дня 3, в конце концов директор просто перестал брать трубку, игнорируя любые звонки, а спецификация у фирмы "Х" такая что ей позарез нужен инет, директор фирмы "Х", всячески матерился, еле сдерживаемый моими заверениями в праведности мотивации провайдера, но увы мне как посреднику тож досталось....

После данного, некрасивого инцидента, когда на довольно легкий в реализации договор с абонентской платой равной 5-6 средних физ. лиц, так жестко плюнули, как-то стал задумываться драть ноги от этого провайдера. Если уж у провайдера пропадает интерес в подключении клиентов, под глупыми предлогами, кормежкой завтраками и банальным игнорированием звонков, это может о многом сказать, в плане перспектив развития....

Согласен с adam'ом связь как-то по вечерам ухудшилась, опять появились частые проблемы когда инет не работает по 6-10 часов...такое ощущение, что кому-то просто надоедает играть в провайдера....

Ссылка на комментарий

а че вы хотели ))локалку с инетом да еще получше качества СТК )))

вон тот же ю2нет так же пашет ))

то нету связи то ее нету ))

все ет мне напомнило старую контору Диалог-Телеком ))ухаха вот там тоже так же почти и неотвечали ))

ужас был полнейший

так что эти локалки с инетом долго не живут <_<

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...