Перейти к содержанию

Обсуждаем Tele2 (бывший БайкалВестком)


Рекомендуемые сообщения

Как только вся эта замануха в свящзи с Телегой пошла, сразу перекинул свой номер в МТС. И был приятно удивлён. Думал, что сейчас новый оператор выставит мега-тарифы, фигвам в итоге.

Ссылка на комментарий

И что?

 

есть в республике операторы у которых:

 

 

Мобильный Интернет
 9, 90 руб.
1 Мб GPRS-трафика без опций

 

Но в целом согласен. Тарифы "ниочем"

Ссылка на комментарий

Ого, я уже забыл, что интернет бывает платный, около гига траффика в месяц вылетает. Непривычно. А, что за оператор с ценником в 10 рублей за мб? Шарить по сайтам операторов неохото.

Ссылка на комментарий

Тарифы совсем печальные. И у меня всё ещё написано "Ростелеком", так и не понял, перешёл я на теле2 или нет. Может кто вкурсе, какие настройки ммс и интернета вбивать, от бвк или от теле2? Автонастройки не приходят.

Ссылка на комментарий

седня взял симку, хотел подключить услугу. Пишет: "Система временно недоступна. Попробуйте позднее". 

Раз в час пробую снова подключить и снова это сообщение. 

Теперь думаю стоило ли брать симку?

Ссылка на комментарий

Если верить сайту Теле2, то Иркутск - роуминговая зона 

http://buryatia.tele2.ru/roaming/russia/?region=%D0%98%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C

 Написала запрос. Если действительно так, то придется распрощаться. Да и детализация у всех операторов давно бесплатная, а тут все жадничают.  

 

Кто в курсе, что за услуга "50 минут бесплатно" появилась и сколько эта фигня в сутки стоит? Отключить через Личный кабинет невозможно. Очередное "без меня меня женили"? 

Телега пришла и представитель с форума в воду канул, ауууу.... ответьте!

post-60750-0-92627800-1433604548.jpg

Изменено пользователем Elven
Ссылка на комментарий
Если верить сайту Теле2, то Иркутск - роуминговая зона 

Я еще раз повторю свой тезись, что абоненты Ростелекома сами виноваты и в медленном запуске 3G/4G и в высоких тарифах. Надо ногами голосовать!!!!

 

За быстрым интернетом идти к Большой тройке, за единой тарифной зоной Иркутск-Бурятия в Билайн. 

Изменено пользователем teggo
Ссылка на комментарий

Я еще раз повторю свой тезись, что абоненты Ростелекома сами виноваты и в медленном запуске 3G/4G и в высоких тарифах. Надо ногами голосовать!!!!

За быстрым интернетом идти к Большой тройке, за единой тарифной зоной Иркутск-Бурятия в Билайн.

Видимо, Вы не вполне понимаете мотивацию тех, кто до сих пор остался потребителем услуг УУСС/БВК/Теле2 - одним словом - Ростелекома. Причина одна - номер телефона, как правило - шестизначный, на который завязано множество контактов, в том числе, деловых (и междугородних (международных)), в формате +73012-6Х-ХХ-ХХ. Для интернета я уже давным-давно использую SIM-карту оператора "большой тройки", но застрявший в 90-х с соответствующим уровнем услуг и культуры обслуживания ОПСОС напрягает хуже пациента, который "скорее мёртв, чем жив".

Изменено пользователем VELZEVUL
Ссылка на комментарий

на сайте Теле2 Иркутской области появились "черные" тарифы, весьма неплохие. В конце месяца перейду с иркутской симкой на "Очень черный": там 600 мин. + 6 Гб интернетов в месяц за 295 руб. Улан-Удэнская симка полежит без дела до появления 3G (надеюсь к тому времени и здесь такие тарифы запилят)

Изменено пользователем Emnik
Ссылка на комментарий

 

 

  • При подключении услуги абоненту предоставляются 80 МБ бесплатного интернет-трафика в сутки без ограничения скорости, далее до конца суток скорость доступа снижается до 64 Кбит/с.

Это на какой максимальной скорости, 120 Кбит что-ли? Больше сеть почти не выжимает. А потом еще и режут до 64-ех. Лучше бы не позорились с этой услугой.

Изменено пользователем dimpx
Ссылка на комментарий

dimpx, видимо это уже с расчетом под будущий 3G. Но все равно позор, по сравнению с тем что уже есть в Иркутске

Изменено пользователем Emnik
Ссылка на комментарий

Сегодня был в офисе Теле2, менял свою изрезанную до микросим симку на новую (бесплатно, кстати, стало), передо мной женщина про интернет спрашивала что-то, читала по рекламной брошюрке и вопросы задавала, на какой-то вопрос этой женщины девушка-оператор ответила, что данной услуги у нас пока нет... Многих услуг у нас пока нет у переходящего опсоса) скоро будет всё, надеюсь.

Ссылка на комментарий

den, я разговаривал недавно с их инженером, говорит что монтаж оборудования почти закончен, пробные запуски возможно уже в июне будут

 

Ссылка на комментарий

den, я разговаривал недавно с их инженером, говорит что монтаж оборудования почти закончен, пробные запуски возможно уже в июне будут

Интересно! И с кем же это? Сдается мне спиз преувеличил немного этот инженер насчет "почти законченного монтажа" ;)

Ссылка на комментарий

Да шляпа всё это. И их тарифы тому подтверждение, я конечно не агитирую всех разом бросить и уйти к другому оператору, но поверьте, оно того стоит!

Ссылка на комментарий

Негодяй, в У-У согласен насчет шляпы. А вот в Иркутске уже получше http://irkutsk.tele2.ru/tariff/blacker/

Подобные тарифы здесь видимо появятся после запуска 3G, т.к. сейчас в них мало смысла

Ссылка на комментарий

xaedor, время покажет. Пиз домыслами пока что твои слова являются.

А вот и не угадал насчет моих "домыслов". Скажем так, что я намного ближе к истине, чем ты предполагаешь ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...