Перейти к содержанию

Обсуждаем Tele2 (бывший БайкалВестком)


Рекомендуемые сообщения

да "в топку" этот теле2 :yes:  , честно зкб, бабки списываются немерено (идет у меня как доп номер), также своих родителей перевожу с сохранением номеров на других операторов.


Когда остальные будут на 6 или 7G :-)

зачет :rofl:

Ссылка на комментарий

Интересно, а если я уйду со своим номером в Билайн, а через некоторое время снова захочу вернуться к Теле2, вернут ли мне шестизнак?..

Ссылка на комментарий

как отрубить режим "роуминга"? на бвк так было, потом поменяли симку в мае, стало норм, сейчас опять "роуминг". Опять симку менять на теле2?

Ссылка на комментарий

все тарифы у большой тройки или без абонентской платы и с заоблачными ценами, или с абоненткой, но с довесками в виде смс/трафика и т.п.

Мне вот теле2 понравился, т.к. я по телефону только разговариваю, причем не регулярно. В этом месяце 111 рублей истратил - посмотрел в личном кабинете. Обычно так и трачу. Ну нафига мне переходить?

П.С. сам сижу на оооочень старом тарифе, 2007-8-го года

Ссылка на комментарий

У Теле2 роуминг автоматически включается, в Турции всего 15 рублей минута. Если включить "Разговоры без границ", то входящие 5 рублей минута. Правда если звонить на турецкий номер, то 150 рублей минута...

Ссылка на комментарий

Мои приключения с Теле2 в Иркутской области.

В середине июня этого года я произвел замену сим-карты Ростелеком на Теле2, пришлось поменять, потому как разрезанная мною симка Ростелекома до состояния микроСИМ плохо держалась в старом телефоне.

Поехал я 09.07.2015 в деревню в Иркутской области, почти всю дорогу до Иркутска телефон прекрасно ловил сигнал, проезжая мимо Иркутска появился многообещающий значок 3G, сеть работала на ура, ближе к деревне (чуть больше 200 км от Иркутска) симка перестала регистрироваться в сети Far East, включал/отключал автономный режим - сеть так и не появилась, 2 дня ходил без связи, вечером третьего дня решил заново попробовать зарегистрироваться в сети, и о чудо! с пятого отключения автономного режима появились палки индикатора сети! Но при перерегистрации сеть пропадала, на четвертый день сеть Теле2 пропадать перестала, ошибка регистрации в сети исчезла.

Вот такая вот невезуха с симкой Теле2 постигла меня чуть больше недели назад...

Ссылка на комментарий

TRojaN, я в эту субботу был в Байкальске, весь день значок 3Г то появлялся то исчезал (при полной антенне), периодически оператор менялся с Теле2 на Ростелеком, связь рвалась через 5-10 секунд разговора. Оказалось "проводились работы по настройке оборудования".

Дел видимо у них еще непочатый край

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Два месяца как перешел на тариф "оранжевый" - впечатления - не очень. Т.к. плачу больше, а говорю меньше (использую). Не много но больше, но говорю то меньше! Вот так.

Изменено пользователем matros
Ссылка на комментарий

Ливнул оттуда давно уже и бед теперь не знаю. Телега самый унылый оператор в нашем регионе, лично моё субъективное мнение.

Ссылка на комментарий

Ливнул оттуда давно уже и бед теперь не знаю. Телега самый унылый оператор в нашем регионе, лично моё субъективное мнение.

Не могу. На данный номер много чего завязано. При переходе номер не работает 10 -14 дней. Бывалые камрады говорят больше, но мне и этого много. А так да, надо валить.

Ссылка на комментарий

когда запустят 3Г появится еще 3 тарифа. Они в разы лучше существующих

 

Нафига ждать Ростелекомовский 3G, когда можно со своим номером уйти в сеть 4G. В том числе с полностью безлимитным интернетом. 

Ссылка на комментарий

Мне с моим Nokia N73 вообще без разницы, есть 3G или нет, для аськи и теле2 достаточно, шестизнак и немаловажные абоненты теле2 воздерживает от перехода на пчелу или мегафон.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...