Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Локо 2 - 0 Арсенал

Локо 2 - 0 Реал

Локо 1 - 0 Милан

вот как раз в тех сезоназ счёт был зеркальным...наоборот, всмысле...

ПРОСТО пытаются оправдаться!!!! :yes::yes: *02
Ссылка на комментарий

Локо 2 - 0 Арсенал

Локо 2 - 0 Реал

Локо 1 - 0 Милан

вот как раз в тех сезоназ счёт был зеркальным...наоборот, всмысле...

ПРОСТО пытаются оправдаться!!!! :yes::yes: *02

Ой да ты че, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! ваш спортаггг как был отстоем и позором российского футбола так и остался!!!

Ссылка на комментарий

Локо 2 - 0 Арсенал

Локо 2 - 0 Реал

Локо 1 - 0 Милан

вот как раз в тех сезоназ счёт был зеркальным...наоборот, всмысле...

ПРОСТО пытаются оправдаться!!!! :yes::yes: *02

Ой да ты че, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! ваш спортаггг как был отстоем и позором российского футбола так и остался!!!

ЁЩЕ раз говарю,ЧЕМУ там завидовать?????

Если хочешь знать, за бугром,мало кто знает Твой Локо, хотя бы взять тот же спартак,то его понят и знают.(Сам беседовал много раз с Европейцами).Так что вот так!!!!

Ссылка на комментарий

Локо 2 - 0 Арсенал

Локо 2 - 0 Реал

Локо 1 - 0 Милан

вот как раз в тех сезоназ счёт был зеркальным...наоборот, всмысле...

ПРОСТО пытаются оправдаться!!!! :yes::yes: *02

Ой да ты че, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! ваш спортаггг как был отстоем и позором российского футбола так и остался!!!

ЁЩЕ раз говарю,ЧЕМУ там завидовать?????

Если хочешь знать, за бугром,мало кто знает Твой Локо, хотя бы взять тот же спартак,то его понят и знают.(Сам беседовал много раз с Европейцами).Так что вот так!!!!

Ой ой. да пох кто там знает или нет!!! не в этом суть, ты просто задеваешь честь клуба!!!

Ссылка на комментарий

Локо 2 - 0 Арсенал

Локо 2 - 0 Реал

Локо 1 - 0 Милан

вот как раз в тех сезоназ счёт был зеркальным...наоборот, всмысле...

ПРОСТО пытаются оправдаться!!!! :yes::yes: *02

Ой да ты че, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! ваш спортаггг как был отстоем и позором российского футбола так и остался!!!

ЁЩЕ раз говарю,ЧЕМУ там завидовать?????

Если хочешь знать, за бугром,мало кто знает Твой Локо, хотя бы взять тот же спартак,то его понят и знают.(Сам беседовал много раз с Европейцами).Так что вот так!!!!

Ой ой. да пох кто там знает или нет!!! не в этом суть, ты просто задеваешь честь клуба!!!

Какая там честь??? я просто реалий говарю.
Ссылка на комментарий

Александр М а че чести нету?! а говорить не надо! Я ФАНАТ и мне доказывать не чего!!! И ваще какого черта ты залез в обсуждения? Любой болела и фанат Локо ни когда с тобой не согласится!!!

Ссылка на комментарий
Александр М а че чести нету?! а говорить не надо! Я ФАНАТ и мне доказывать не чего!!! И ваще какого черта ты залез в обсуждения? Любой болела и фанат Локо ни когда с тобой не согласится!!!
Обыкновенного чёрта,как и других клубов есть недостатки, хочу их показать и буду!!!!!
Ссылка на комментарий

какие недостатки мы и без тебя хорошо знаем!!! В ОБОРОНЕ!!! а так же проблемы какие у клуба!!!

Локомотив закрыл проблемную позицию!

Московский "Локомотив" официально объявил о приобретении нападающего датского "Оденсе" Байе Джиби Фалла (на фото). С "Локомотивом" Фалл заключил контракт на три года и будет выступать под номером 19. В июле, августе и сентябре 2008 года Джиби Фалл признавался лучшим игроком месяца датской суперлиги. В декабре прошлого года в его услугах был заинтересован амстердамский "Аякс", который рассматривал его в качестве возможной замены ушедшему в мадридский "Реал" Клаасу Яну Хунтелаару.

"Меня всё устраивало в "Оденсе". Но существуют экономические реалии футбола. Переход в "Локомотив" — большой шаг в моей карьере. Надеюсь, быстро адаптируюсь к стилю игры моей новой команды", — прокомментировал свой переход новоиспеченный "железнодорожник".

Ссылка на комментарий
какие недостатки мы и без тебя хорошо знаем!!! В ОБОРОНЕ!!! а так же проблемы какие у клуба!!!

Локомотив закрыл проблемную позицию!

Московский "Локомотив" официально объявил о приобретении нападающего датского "Оденсе" Байе Джиби Фалла (на фото). С "Локомотивом" Фалл заключил контракт на три года и будет выступать под номером 19. В июле, августе и сентябре 2008 года Джиби Фалл признавался лучшим игроком месяца датской суперлиги. В декабре прошлого года в его услугах был заинтересован амстердамский "Аякс", который рассматривал его в качестве возможной замены ушедшему в мадридский "Реал" Клаасу Яну Хунтелаару.

"Меня всё устраивало в "Оденсе". Но существуют экономические реалии футбола. Переход в "Локомотив" — большой шаг в моей карьере. Надеюсь, быстро адаптируюсь к стилю игры моей новой команды", — прокомментировал свой переход новоиспеченный "железнодорожник".

да видимо не все знаете, а за скока его купили????

Ссылка на комментарий
Ой да ты че, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! ваш спортаггг как был отстоем и позором российского футбола так и остался!!!

да.....у у отстойного и позорного клуба - 9 чемпионств.....тогда локо - это что?0

Ссылка на комментарий
Ой да ты че, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! ваш спортаггг как был отстоем и позором российского футбола так и остался!!!

SPIKEONE'91, никому мы не завидуем, потому что завидовать нечему! "Спартак" никогда не был отстоем и позором!

r._15, +1, позорные клубы не выигрывают 9 чемпионатов из 17!

Ссылка на комментарий

D1zz и r._15 клал я на ваши победы! а клуб серавно АЦЦТОЙ!!!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

а может вы фирму соберете?! посмотрим как вы честь клуба отстоите!

Ссылка на комментарий

D1zz и r._15 + 1000

SPIKEONE'91

Ты замучал нас со своёй фирмой, иди об стену пару раз... :wall: Будет тебе офигенная фирма!!! Если Спартак отстой, тогда Локо Что такое???

Ссылка на комментарий

*мнение SPIKEONE'91 может не совпадать с мнением остальных фанатов Локомотива ))

Спартак стал 9 раз чемпионом. Достижение? Конечно! Но вечно держаться за это достижение и прикрываться им - это смешно. Последние годы Спартак абсолютно ничего не показывает, и это факт который все видят. У Локо - тоже самое. Так что спорить чей клуб круче - это пустая трата времени, обе стороны уверены в своей правоте.

Снова повторюсь: игра всех рассудит - кто победит, тот и сильнее =)

Ссылка на комментарий
*мнение SPIKEONE'91 может не совпадать с мнением остальных фанатов Локомотива ))

Спартак стал 9 раз чемпионом. Достижение? Конечно! Но вечно держаться за это достижение и прикрываться им - это смешно. Последние годы Спартак абсолютно ничего не показывает, и это факт который все видят. У Локо - тоже самое. Так что спорить чей клуб круче - это пустая трата времени, обе стороны уверены в своей правоте.

Снова повторюсь: игра всех рассудит - кто победит, тот и сильнее =)

более-менее согласен! но спартачей ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!! zager вспомни, МЫ ТО СИЛЬНЕЕ, мы мясо тока так полю катаем!!!

Как в жопе заноза, как в поле сорняк

Торчит в Высшей Лиге московский спортаггг!!!

Думаю проиграете Зениту! где-то 4-0!!! даже Алекс вас не спасет!!!

Ссылка на комментарий

zager, никто не спорил чей клуб круче, просто SPIKEONE'91 говорит, что "Спартак" позор и отстой, я пытаюсь доказать ему обратное.

SPIKEONE'91, если ты терпеть не можешь "Спартак" это не значит, что команда отстой!

Ссылка на комментарий

SPIKEONE'91

Ну что, я же говарил, что врядли с такой игрой моно рассчитывать на медали...И не надо говорить начало сезона. Тоже Динамо рубилось до последнего и вырвало победу у куда выше класса команды, чем Химки.

Ссылка на комментарий

Sergio и D1zz да, не много взбесили! :D просто у меня дед за Спартак болеет! вас бы так взбесили вы бы тоже так заговорили!

АААА я в шоке от вчерашней игры!!! Уберите с нападения одного, лучше играть в одного нападающего чем в двух! Сыч и Петька ваще жуть какие не сыгранные! Чувствую в этом году полузащита больше голов набьет чем нападение!

Хм, безусловно герои матча Глушаков и Родолфо! Дюрица с Дуймовичем отлично показали себя, правда Дюрица не долго играл - сломали! Побольше сыгранности и все норм. Сколько мголи забить, а Петька с Сычем ваще корки мочили, боятся бить по воротам, только вблизи могут, а вот Глушак красавчег не боится жарить по воротам!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...