Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Динамо молодцы,Локо вообщее никакой!Вот им надо учиться у Динамо,как вести игру и всё такое...Ничего путного у этого клуба(Локо),я лично не увидел.Лучше сменить название,локомотив-это значит вперёд,с силой,а тут всё наоборот!!!

Ссылка на комментарий
Динамо молодцы,Локо вообщее никакой!Вот им надо учиться у Динамо,как вести игру и всё...

Ты вообще смотрел матч-то или нет? Весь первый тайм Динамо почти не выходило на половину Локо, чему тут учиться-то?

Ссылка на комментарий
Я говарю о сезоне вообще,а один тайм не сделает команду чемпионом.

Все держалось почти на одном человеке, он ушел и они сдулись. Нечему учится :yes:

Ссылка на комментарий
Я говарю о сезоне вообще,а один тайм не сделает команду чемпионом.

Все держалось почти на одном человеке, он ушел и они сдулись. Нечему учится :yes:

Ты имеишь ввиду Лоськова или Сёмина???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Че то я читал где-то, что Шарлеса тоже хотят выкинуть.

Спахич имхо хорошии защитник, только вот тоже поговаривают министра из себя строит и атмосферу в клубе портит.

Neyasyt', ага и Чеха тоже? Уровень то у всех один - неважнецкий.

Ссылка на комментарий
А рахимов дельный тренер,не то что философ Бышовец.Он наладит дисциплину и создаст семейную атмосферу и ЛОКО ЧЕМПИОН
+1 в юмор надо это засунуть :lol::lol: *05
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...