Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

Кстати, как думаете как в этом сезоне места распределятся???

1. ЦСКА

2. Зенит

3. Локомотив/Рубин/Динамо

4. Локомотив/Рубин/Динамо

5. Спартак/Амкар/Динамо

6. Спартак/Амкар/Москва/Крылья

Уверен Локо в 1ой 4ке должен быть!!! Надеюсь защита не подведёт!!!

Я думаю опять провал в этом сезоне(ну до тройки не доберётся точно) А болелею я теперь за кого, да хотя бы взять тот же Динамо,да пускай у них иногда не идёт результат,но прогресс на личо, а у лока регресс :D:yes:

да нее, на вряд ли сезон будет уж настока провальным, по крайней мере хуже не будет! а так думаю в Еврокубки должны попасть!!! хм, а вот Динамо в Еврокубках как и Рубин не продержатся (опыта нет), а вот ЦСКА да могут продержаться, но на ЛЧ не выйдут из группы, тока на 3 месте.

Даже опять Локо прпорвётся в Еврокубки-опять опазорится.

Ссылка на комментарий
Даже опять Локо прпорвётся в Еврокубки-опять опазорится.

при сочетании слов "Еврокубки" и "локо" само по себе всплывает название "зульте-варегем"...

Ссылка на комментарий

Александр М и когда же это мы позорились?!?!?! если что то в Еврокубках у нас одни из лучших выступлений, а вот у мусоров че то не помню!!! а то что ЦСКА и Зенит КУЕФА выйграли - МНЕ ПОХ.. для меня в ЛЧ удачно сыграть в плэй-офф намного лучше чем 1 место на КУЕФА. вот то что ЦСКА честно выиграли - да, а вот Зенит - это БОЛЬШОЙ ? !

Ссылка на комментарий
Даже опять Локо прпорвётся в Еврокубки-опять опазорится.

при сочетании слов "Еврокубки" и "локо" само по себе всплывает название "зульте-варегем"...

ха... хах...хахахахххахахахахах *заливаюсь смехом Картмана

На счету всех наших команд есть такие вот "позорные игры".

И у твоего любимого Спартака тоже есть примеры абсолютных провалов. Так что в своем глазу сначала бревно увидьте =)

Ссылка на комментарий

zager +1

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Эх им надо почитать Рабинера! Да Семин прав - "В Локомотив пришли люди, ни чего не понимающие в клубе!" :(

Ссылка на комментарий
Александр М и когда же это мы позорились?!?!?! если что то в Еврокубках у нас одни из лучших выступлений, а вот у мусоров че то не помню!!! а то что ЦСКА и Зенит КУЕФА выйграли - МНЕ ПОХ.. для меня в ЛЧ удачно сыграть в плэй-офф намного лучше чем 1 место на КУЕФА. вот то что ЦСКА честно выиграли - да, а вот Зенит - это БОЛЬШОЙ ? !

Да везде с тем же Рапидом(которого в Европе и за клуб то не держат), и вообще кагда он выступал в Европе, как не вкл. телек фраза, Локомотив не сумел , Локомотив проиграл... :yes: ПОЗОР ЕМУ.Всех надо оттуда гнать.

Такая же история у Реала позорники!

Ссылка на комментарий

Рапид - те Саня сколько лет? я даже отлично помню что Рапид и Боррусия ранее были сильными командами! это сейчас они стали слабыми!

Да и в отличие от мусарни, ЦСКА и Зенита - Локо выходил в плэй-офф!!!

И если не помнищь то:

Локо 3 - 0 Интер

Локо 2 - 0 Арсенал

Локо 2 - 0 Реал

Локо 1 - 0 Милан

а твое динамо по сути дело как говорят в Москве: "Имя ещё не заработало называться Московским клубом!!!"

Ссылка на комментарий
Рапид - те Саня сколько лет? я даже отлично помню что Рапид и Боррусия ранее были сильными командами! это сейчас они стали слабыми!

Да и в отличие от мусарни, ЦСКА и Зенита - Локо выходил в плэй-офф!!!

И если не помнищь то:

Локо 3 - 0 Интер

Локо 2 - 0 Арсенал

Локо 2 - 0 Реал

Локо 1 - 0 Милан

а твое динамо по сути дело как говорят в Москве: "Имя ещё не заработало называться Московским клубом!!!"

Я вообще привёл пример Динамо, болею за МЮ и Ливер.

Рапид -Когда сильной была????Разве у себя в чемпионате.

Ну и что, один раз вышел в плэй-офф где проиграл Монако...

ЦСКА и Зенита побеждали клубы, куда более лучшими по составу и именам(Имею ввиду сейчас), чем тогда были Арс Интер итд.(5 лет назад)

Локо 3 - 0 Интер

Локо 2 - 0 Арсенал

Локо 2 - 0 Реал

Локо 1 - 0 Милан

Ну тогда у грантов были проблемы(Никто из них не выиграл ЛЧ в тот год), да и вообще это всё локальные успехи,постоянство нет и не будет!!!

Вы видимо настолько любите этот клуб, что не видите очевидного.

В этом сезоне не будет у них медалей,даже прорвутся если в европу-опять позор.Да и Наша сборная имеет пару игроков из Лока,и те сидять запасными(почти всегда!)

Ссылка на комментарий
Локо 2 - 0 Арсенал

Локо 2 - 0 Реал

Локо 1 - 0 Милан

это в каких сезонах было(и было ли вообще?)

БЫЛО с 2003/04 и 02/03!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Александр М я те че про медали говорю или че?! я те говорю типа ты пишешь позор! вахахаха - Реал в те годы не гранд :pactalom: да и Милан тоже!!! СМЕШНО!!! и вообще если ты не за Локо - че ты в этом обсуждении потерял? или может фирму хочешь собрать? давай я тока за!!!

Ссылка на комментарий
Локо 2 - 0 Арсенал

Локо 2 - 0 Реал

Локо 1 - 0 Милан

это в каких сезонах было(и было ли вообще?)

БЫЛО с 2003/04 и 02/03!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Александр М я те че про медали говорю или че?! я те говорю типа ты пишешь позор! вахахаха - Реал в те годы не гранд :pactalom: да и Милан тоже!!! СМЕШНО!!! и вообще если ты не за Локо - че ты в этом обсуждении потерял? или может фирму хочешь собрать? давай я тока за!!!

Да просто хочу что бы спустились на землю, и посмотрели реалии.

Ссылка на комментарий

я и так в реалиях! я и так написал в чем проблема у Локо была, а ты опять со своим позором! да и ваще видел как предположительно закончится сезон 2009?! почитай журналы, где оценивают шансы команд: 1 - ЦСКА, 2 - Зенит, 3 - Локо!

Ссылка на комментарий

Александр М явно завидует =)

Вы, товарисч, за кого сами-то болеете? Или стыдно, что даже такой "отстойный клуб" как Локомотив оказался выше в таблице, чем ваш? ))

зы: игра все равно покажет кто сильнее

Ссылка на комментарий
Александр М явно завидует =)

Вы, товарисч, за кого сами-то болеете? Или стыдно, что даже такой "отстойный клуб" как Локомотив оказался выше в таблице, чем ваш? ))

зы: игра все равно покажет кто сильнее

Он раньше за Локо болел! потом в пример Динамо привел, типа они круче, а так он за МЮ и Ливер...

Ниипет, ЛОКОМОТИВ ЧЕМПИОН!!! Остальных ффффтопку!!!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Все сдохнут под колесами нашего ПАРОВОЗА!!!

Александр М ты точно не болела и тем более уж фанат, предал клуб который когда любил, надеюсь ты знаешь таких называют!!!

Ссылка на комментарий
Александр М явно завидует =)

Вы, товарисч, за кого сами-то болеете? Или стыдно, что даже такой "отстойный клуб" как Локомотив оказался выше в таблице, чем ваш? ))

зы: игра все равно покажет кто сильнее

Он раньше за Локо болел! потом в пример Динамо привел, типа они круче, а так он за МЮ и Ливер...

Ниипет, ЛОКОМОТИВ ЧЕМПИОН!!! Остальных ффффтопку!!!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Все сдохнут под колесами нашего ПАРОВОЗА!!!

Александр М ты точно не болела и тем более уж фанат, предал клуб который когда любил, надеюсь ты знаешь таких называют!!!

Во-первых, чему там завидовать???? :P:P Во-вторых,я просто неправильно сказал, не болел я за него, а так просто его поддерживал.(На общих началах)-такая же история с Реалом,то первые в В чемпионате,и ЛЧ, то вообще никак,прям как тут :yes: . В-третьих ,я не девушка. В четвёртых, конечно за МЮ и Ливер,ни и парочку других.В-пятых, ещё раз говарю,мало игроков :thumbdown: из Локо в нац.сборной один из показателей клуба!!!!

Ссылка на комментарий

и че дальше показатель клуба?!?!?! иди тогда за сенит болей!!! а если хочешь фирму - ДАВАЙ, тока я не знаю из кого ты будешь её собирать!!! если хочешь, долби в личку!!! я тока ЗА!!! :dumbbells::boxing::pro: ни ты первый не ты последний!!!

Ссылка на комментарий

По течению сезона, буду комменты оставлять.Надеюсь, будет это часто происходить, ведь локо в этом сезоне врят ли чего -то добьётся. :yes::yes:

А какой фирме всё разговор видёте,ничё не могу понять????Что это такое???

Ссылка на комментарий

Александр М, ну МЮ и Ливер - это за бугром команды. На Российской футбольной сцене неужели не нашли себе по душе команду?

И откуда такое злорадство:

По течению сезона, буду комменты оставлять.Надеюсь, будет это часто происходить, ведь локо в этом сезоне врят ли чего -то добьётся.

Как болеть, так "поддерживал на общих началах", а как ругать так один из первых ))

А само сравнение Локо с Реалом мне понравилось. Хорошая команда. =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...